Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Идея


Идея

Сообщений 61 страница 90 из 543

61

2Vasart а если цвет изменить ?на российский триколор например?

0

62

:blink: давайте вы беZz Zzадниц обойдетесь, а?! заманали темы загряZzнять!!! :agressive:  :angry:
на счет цветов, подумайте еще...

Отредактировано Ника (2005-11-13 18:33:29)

0

63

вот вам цвета кароче-мои мысли0чем необычней тем прикольней так что ловите......

0

64

прошлые быле немнога аццтойные а вот это сочетание меня цепляет))))

0

65

:blink: очень оригинально! B)

0

66

в смысле???ацтой чтоли???

0

67

:blink: балдуся ты, я вообще человек очень прямолинейный и если мне не понравится, я так и скажу)))) :huh:

0

68

ну я и говорю что круто=))))

0

69

:blink: ой меня прёт....а новый год еще не скоро  :acute:

0

70

:blink: мда... :agressive:  :angry:

0

71

ваще круто...малаца!

0

72

:blink: даааа...попробую совершить невоZzможное - Zzделать свою версию сайта.... :huh:  да, подумаешь, не умею программировать и работать с gif - аниматорами, научусь!!!! :angry: как только что-то будет, сраZzу же покажу вам! (Ок)

Отредактировано Ника (2005-11-14 13:27:13)

0

73

шрифт слов паркур в иркутске нада бы сменить а то как то просто слишком....по деревенски что ли=))))))))

0

74

2Kolins
под заказ! =)

0

75

ну это ваще просто так нарисовал....не магу я в пайнте работать...=)))

0

76

:blink: если что, у меня полетела система, и с ней медным таZzиком таким накрылись все мои сумасшедшие шрифты....2 Everybody, у кого есть клевые шрифты, покидайте на почту плZz  (Ок)  das_kind@mail.ru (get_connected@mail.ru) ребят, буду Оочень приZzнательна.....а еще, если кто Zzнает сайт, де можно поскачивать шрифты.... :huh:

0

77

:blink:  2 Premier, Рома, будешь в сети, смсни мне, пришлю тебе около 10 (или больше) вариантов логотипов  B)

0

78

Народ, может глупо покажется, а как насчет раздела Помоги Себе Сам?!!Опишем там все первую необходимую помощь, самые простые варианты наложения повязок, эластичных бинтов и др.

0

79

зачем..
если травма серьёзная - то в больницу сразу
незначительная - сиди дома лечись всякими мазями (если растянул что-нить, ушибы) и этими же бинтами эластичными..

не приведи Господь

0

80

нет так нет.....=)

0

81

может создадим раздел-Наши санитарки????=)))))))и вотчеры сразу будут оказывать вам первую помощь))))))))

0

82

:blink: хехе, а кто ж нас научит-то оказывать вам первую помощь??? :acute:

0

83

а вы разве не умеете????еще вотчерами зоветсь)))))))))))))

0

84

:blink:

0

85

:P

0

86

клевая картинка, а можешь мне ченить замутить из слов Rash Dudes Parkour Team а?? плиз))

0

87

:blink:

0

88

Это вам я обоим сказал))....дайте мне такие шрифты, скиньте в архив и мне на мыло плиз))

0

89

:blink: Рома, те какая больше нравится?

0

90

не Нин чет не то((

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Идея