Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Идея


Идея

Сообщений 151 страница 180 из 543

151

:blink: спасиб) но это так, считайте, карандашный набросок))  (Ок)

0

152

вот пара идей на счёт сайта..

0

153

вот уже в твоей, Ника, теме ;)

0

154

вот ещё стиль кнопок
main

0

155

main-open

0

156

Я тут тоже работаю над сайтом командным, хочу показать одну работу,
Просьба: СИЛЬНО НЕ ЛАЖАТЬ... Эт тока попытки... :)

0

157

Вот еще, но эт тока набросок...

0

158

фризззи
1-е не впечатлило...все темно и неинтересно, не работай в этом напрвлении...2 гораздо лучше даже не потому что граффити а просто из за цветов!!! (otdih)

0

159

хе, обратите внимание на надпись внизу. 1-й рисунок :D

0

160

и еще-не пиши поверх граффити белым...не смотрится еще к тому же шрифт...))смени его к чертовой племяннице(=цвет поставь какой нить зеленый или красный B)

0

161

Будем стараться! Шрифтов дафига, тока выбрать какой подойдет еще нада!
Накачал блин, теперь половину удалять нада, а то фиг разберешься... ну эт так мысли вслух...

0

162

очень напоминает игрушку старую...популярную...РПГ...блин...как же она называется...ты не из нее брал?

0

163

Кто-нить дайте пажалуйста ссылку на кнопки для сайтов, а то я искал все какие-то беспантовые... :unsure:

0

164

2 Vasart) мне понравилось в моей теме)))) Фризи, молодчинка) мне понравилось про специальную команду..отличная идея) :air kiss:

0

165

Спасибо! Я тут еще одну фишку сделал.... эт как прикол! Хотя... Гнома бы заменить прикольным силуэтом трейсера.... Есть у кого-нить? :D

0

166

вставь фотку какую нить...сделай на ней эффект одного цвета и прозрачность типа)))будет круто))отвечаю=)

0

167

Вставил! Ура-а-а-а-а-а!!! Ну че как оно? :huh:

0

168

2vasart
вспомнил...это из fallout'a?

0

169

ну так ниче ;)

0

170

:blink: Фризи, друк, а почему кнопочки желтенькие...? попробуй еще поиграть цветами) а сама задумка мне оч нравится) :huh:

0

171

У кого-нить есть программа для создания сайтов? Срочно! Моя полетела((((

0

172

ручками надо)) ручками!

0

173

и не стоит фон делать белым-не смотрится!!!выигрышный вариант-розовый или какой нить умиротворяющий зеленый!!! ;)

0

174

Юк
не.. это из StarCraft-а =)

0

175

=) апшипся))

0

176

гуд?)

Отредактировано Vasart (2005-12-27 15:10:32)

0

177

:blink: очень даже гут, друк))) @}->--

0

178

2Ника
вообщем нада сесть за один стол, точнее комп, и замутить нам сайт))) а то эта идея и до 2007 года продлится... ;)

Отредактировано Vasart (2005-12-28 15:17:08)

0

179

:blink:  кстати да, друк! нада!!!!  :P

0

180

:blink: тока знаешь че Васарт, мы же подеремся с тобой!!!Я девочка-та неспокойная!!! :angry: или нада сразу договорица, я рисую, ты программируешь....акей??? B)  :rolleyes:

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Идея