Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Идея


Идея

Сообщений 181 страница 210 из 543

181

Вот почитайте че парни сделать хотят)))....на 2-ую страницу загляните тоже=)))

0

182

http://www.parkour.ru/forum/index.php?showtopic=745

0

183

:blink: ребята, у меня напрочь отшибло фантаZzию...

0

184

:blink: и вапче, скока мы можем Zzанимацца сайтом, Васарт, давай уже его Zzделаем а?  :acute:  ну серьеZzна!!!

0

185

Моддинг
был обычный белый корпус. каким цветом он станет я и не задумывался, всё как-то само собой вышло. вообщем покрасил кейс обычной глянцевой краской из балончиков чёрным и жёлтым (основная тема). граффити так же сделай с помощью балончиков: обклеял бумажным скотчем границы где должен был быть белый цвет, покрасил. проделаю такую же операцию с красным цветом, когда накаплю денег на новый балончик)) ну и обведу контур рисунка чёрным маркером (Ex3m).
теперь что внутри: купил (за 185 р.) подсветку зелёного света (их всяких разных продают в Фортуне) и она работает от сети 220V (на заметку - подсветка продаётся только с гнездом, провод и вилку нужно отдельно покупать. это дело стоит дополнительно 35 р). даже когда боковая крышка закрыта - и так не хило выглядит, из всех отверстий свет идёт, а когда открываешь - все внутренности освещает. хотелось бы сделать так чтоб боковая крышка как дверца открывалась...)
поиздевался я на сумму в 455 р.+ потраченные нервы =)
попозже продолжу свой моддинг: вставлю кулеры со светодиодами внутрь, морду, потолок кейса и т.д.
вот так.
ценяйте ;)

0

186

холелуя! =)

0

187

незаконченная работа..)

Отредактировано Vasart (2006-01-08 18:54:59)

0

188

правую боковую крышку я просто в жёлтый цвет покрасил

0

189

Лучше купи  прозрачный корпус, а то твой неон совсем не из многочисленных дырочек светится....или из оргстекла сделай корпус и покрась его в какойнить голубой цвет(очень тонкий и светлый слой) и будет клево, покрайней мере я так думаю=))
Свой комп я не буду трогать, мне нах этот моддинг не нужен=))

Отредактировано Ника (2006-01-08 20:18:13)

0

190

:blink: Вашартааа  :huh:  а расскажи поподробнее про лампочку...че да как...я тож хочу!   diablo

0

191

если будешь ставить кулера, на них тоже можно диоды понавесить....+для них надо дырки вырезать, свет будет просто литься))

0

192

я как-от позапрошлым летом развлекался со своим компом))

Отредактировано Yk_ (2006-01-09 12:58:49)

0

193

:blink: мне чтоль поExперементировать.... pretty baby

Отредактировано Ника (2006-01-09 14:11:33)

0

194

2Yk
мне бы где дремель найти (или купить), чтобы эти самые отверстия сделать..) и какой-нибудь прозрачных кулер с подсветкой сделать. кул будет! =)

2Ника
в комплект с лампой идёт сам штекер (который прицепляется к лампе) с небольшим кусочком провода (до изоленты на рис.1)
к нему ещё и провод с вилкой нужен, его там же в Фортуне можно купить. и всё это спаять (рис.2)
ну и вставляшь всё это дело в корпус компа (рис.3)

пэ.эс. на 3-м рисунке совсем отдельный провод (чёрный). я его от зарядника взял =)
а чтобы ничего не паять можно в магазине такой провод подыскать ;)

0

195

:blink: пасиб Вашарт Zzа инфу...но ты тока представь себе такую картину...Ника....и....паяльник  :wub:  это прекрасно.....

0

196

А неон на дне за что держится??.....чета я тоже хочу неон поставить)))...если канешно деньги лишние найду=))

0

197

:blink: у меня давным давно сидит в голове идея с неоном..ток не в корпус :acute: ....а в шкаф....если граммотно все Zzделать, будет клевый такой пронеоненный шкаф oh eah baby ....*Zzагорелась этой идеей еще сильнее*

0

198

А неон на дне за что держится??.....

2Flex
ни за чё, он просто на полу кейса лежит =)

0

199

nigga о да нигеры рулят)))))))) diablo

0

200

дремель это хорошо конечно...если он есть)) чувак вот дрявил в ручную..забыл как эта смешная штука называется...

0

201

по хорошему неонку нужно прикрепить как-нить...а если ты комп будешь переносить? сломаешь ненароком

0

202

На клей присобачить и порядок=))

0

203

Flex
с клеем возиться больше будешь, лучше на 2-х сторонний скотч

0

204

Мона и так=))

0

205

:blink: Вашартоу, мы када сайт сделаем а????

0

206

в выходные скорей всего.. комп бы ещё доделать, а то я как бич сейчас электронной клавиатурой печатаю (мышкой щёлкаю) ибо моя клава в процессе моддинга =)

0

207

а вот и она самая
в том же стиле что и кейс.. ещё подсветку (под клаву) сделаю зелёную
yeap! crazy nigga

0

208

yo yo yo
я люблю твой комп))) crazy nigga
цвета самые гангстерские))я тож себе че нить замучу))

0

209

:blink: оцените пожалста...

0

210

оценил..!)
на клаву можно диоды поменять...они разной мощности и цветов есть....а в винапме есть плюшка, которая ими мигает...ваще наверно рулезно будет...
правда классная картинка!!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Идея