Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » AntiGOP


AntiGOP

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Хочу кратко но кратко не получиться!
Все прекрасно знают что слишком много развелось гопников которые не дают нам спокойно дышать (говоря образно) и я уверен что если не каждый то хотя бы через одного был жертвой гопов! Вам не надоело!? Многие из трейсеров это неформалы т.е. люди которых гопов больше всего не любят и стараються вступить в конфликт! На данный момент в Иркутске уже не мало собралось как и нефоров так и трейеров и гопы это знают но всё равно некоторые продолжают наглеть! Так что для профилактики предлагаю провисти акцию по зачистки города от этих наглых пидоров!
Я готов выслушать ваши предложения притензии и коментарии а лучше говорите по делу без ватокатства!
Основное предложение: собраться после 17.00 скорей всего на выходных собрать всех наших вместе и вломить всем гопам пизды!!!

0

2

tommy

0

3

Андрей пришёл бы ты пораньше в паркур, то ты бы застал точно такую же тему на нашем другом форуме, эта тема ни к чему не превела так что вот...

0

4

нет смысла поступать как они. просто всегда будь готов постоять за себя.

0

5

Клаус ДА я НЕ спорю ХОТЯБ РАЗ ТАКУЮ ПРАФИЛАКТИКУ МОЖНО ПРОВЕСТИ!!!!!!!!  Я ЗААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТОБ ЗНАЛИ СВОЁ МЕСТО diablo

0

6

Клаус, всех гопов не перебить,
а проблем можно заработать побольше чем сейчас...
просто гопы начнут зачистку с нефорами...
тебе это надо?
это некчему хорошему не преведёт...
тем более зачем быть как они...? diablo

0

7

На мой взгляд ничего хорошего из этой идеи не получится....

0

8

Ребят, ацтойная идея... Мы тада ничем лучше их не будем, если будем ходить и докапываться до всех, кто похож на гопа...... (assassin)
(С) Prim

0

9

Как я их ненавижу-это даже не выразить=((...говоря о них куча отрицатульных эмоций-...они полное гавно....убить их всех нах....но это уж точно не наша миссия. . . .

0

10

Во-первых это тема по моему на каждом форуме обсуждается, и я считаю что это ни к чему не приведет(доказано),просто когда подвернется случай,не нужно трепать языком,я да я.или еще что - нибудь,а подходить и вламывать всем за своего товарища....(ну за себя понятно)
во-вторых лично до меня дошли такие слухи что гопота сейчас активно собирается и ближе к лету когда все будут катать например на том же Киото или памятнике Жукова,и особенно они хотят (скажем мягко дать по голове) трейсерам........

0

11

до меня дошли такие слухи что гопота сейчас активно собирается и ближе к лету когда все будут катать например на том же Киото или памятнике Жукова,и особенно они хотят (скажем мягко дать по голове) трейсерам........

Ну вот...значит летом на Киото будем во все оружия...и вломим гопникам по самое самое, если они что-нить подобное организуют diablo

0

12

Как некоторые говорят что это тема на форуме ни к чему не приведёт! Естественно не приведёт если прост тупо здесь сидеть и трепатся! И не кто не предлагает уподобиться гопам просто один познавательный урок в виде акции всегда полезен! К тому же я знаю что подобная акция уже проводилась и была успешна! Прямое участие в виде приманки принимали там тогда Боталия Миксер и Азис и как видишь Шурка хуже не стало! И кстати если есть информация что гопы организуют востание то лучше первыми нанести удар! Вообщем по оканчинию всех обсуждений на этой теме станет ясно кто со мной а кто против меня и тогда соберёмся кто со мной и сделаем то что должны сделать!
P.S. Юг говоришь постоять за себя ну я посмотрю когда против тебя будет 4 или более гопов!

0

13

КЛАУС ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ Я ЗАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Да потом проблем будет много!они узнают наши места трень, придут бандой,а у нас как всегда человек пять на трени!и что мы будем делать?бежать от них?позорно блин

0

15

Гопы до того о***ли что прямо в школе у меня отрабатывают!!!Просто надо вместе держаться. помогать друг другу.. (Ок)

0

16

Jimmmi
бежать это не позор, это единственный вариант уйти от банды гопов не пострадав, иначе тебя или разденут или изобьют и тебе будет уже пофиг до позора, ты будешь винить себя что не побежал=)

а насчет антигоп, то я НЕ участвую, не правильно это, имхо

0

17

Klaus, а может быть проведём офицальный митинг? Придём в Городскую Думу с таким требованием и проведём всеобщий митинг. Мне кажется будет куда эффективнее)))...зато большое кол-во людей поддержат нас, даже бабульки, которые сидят вечером возле подъездов и пускают различные сплетни))))
Flex, провильно!!! Заодно и своё мастерство продемонстрируем)))
А вот на счёт того, чтобы держаться вместе, я только за двумя руками

0

18

Если я правильно понял то с нами трейсерами выйдут бабульки и будут кричать: долой гопников? :)

0

19

Ребят, ацтойная идея... Мы тада ничем лучше их не будем, если будем ходить и докапываться до всех, кто похож на гопа...... (assassin)
(С) Prim

  diablo согласна как никогда! это полнейший гон, вы не группа зачистки, вы трейсеры, епт!

0

20

Мел обсольтно с тобой не согласен только в одном, что гопата не навидит Трейсеров. За всю историю своего паркура только один из гопов сказал что это ацтой, а другие нааборот поддерживали и говорили что это весчь.

0

21

Всем кто таки соберется на АнтиГОП - акцию.
Желаю Щастья.

И скорейшего выздоровдения(это так, на всякий случай.)

0

22

it's not my fault Оминь и храни вас Господь

0

23

так чё будем делать?????????

0

24

Если я правильно понял то с нами трейсерами выйдут бабульки и будут кричать: долой гопников? :)

Вот ненадо смеяться, но я на это способна....=((...в качестве поддержки!

0

25

Ну и скажи Клаус кого ты будешь въяб****ь???
Первого встречного гопника?
Тогда ты им и уподобишься...
На тренях я лично ещё не разу не видела,
чтоб до трейсеров кто то рискнул докапаться...
А если до тебя лично дое****ь
то это твоё дело...
и я думаю не стоит втягивать в это остальных...

0

26

Предлагаю закрыть эту тему

0

27

Полностью поддерживаю BELAZZZика!!! Во...\
KLAUS на счет уже проводившейся акции, кто тебе такую глупость сказал?

0

28

Предлагаю закрыть эту тему

закрывать пока не буду=) Это типа темы юмор. Жутко смешно читать ваши бредни ей богу! но пара-тройка светлых голов все же есть) это радует да))

0

29

Камбайн
говорю что знаю...
И вобще я тоже не поддерживаю.не правильно это....

0

30

Клаус, мой ник читается Юк. было и 7 против 2. и ничего, жив пока. если хочешь подраться, иди и ищи приключения, можешь походить в бойцовский клуб, но слово паркур и трейсеры в это втягивать не надо. Потому что потом на наши тренировки будут приходить и лезть к не виноватым

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » AntiGOP