Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » AntiGOP


AntiGOP

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А почему именно Байкальскую, а не рынок например?

0

32

diablo  Да...Вломить Им НАДА....Только надо не забывать..что за этими 6ками стоят Старшие...а эт уже попадалово...У вас то нет крыШи...а У таких..шестёрок..они,чаще всего, есть...эти..ну Зеки...ВоТь....

0

33

в общем получилась бредятина....фак=(

0

34

Я вас не понимаю...разве гопники не люди ??? Почему кто-то из нас должен решать, что будет с тем или иным гопником???
Они гоптики ,кто-то нефот другой экстримал ....я конечно не защищаю их(т.к мне они неприятны), но не всё равно ,Ху из ху?
Я думаю, что надо уметь для начала разговаривать,а потом уж в крайнем случае кулаками.Любой спор решается словами!!!

0

35

Кондра, полностью с тобой согласна!!! Ну, выципите вы кого-нить, и что??  Кто с мечем придет, от меча и погибнет!!! Зря вы все это задумали....
spy

0

36

Полностью поддерживаю BELAZZZика!!! Во...\
KLAUS на счет уже проводившейся акции, кто тебе такую глупость сказал?

MIXER, Спасибо Друкк! =)

Еще:

Участникам АнтиГОП-акции, рекомендуется пройти курс обучения по дисциплинам:

1."Типа ботать по фене, как пацаны здравые."
2."Жить типа по понятиям."

Успех мероприятия повышается как минимум на 30%.

0

37

Это точно!!!!!!!!!

0

38

Я так понимаю, все кто подходят с наглой рожей и спрашивают : Слышь, а че это вы тут делаете г? - по вашему ГОП?!
А вот то что это дело каждого, кто до него докопался - не согласен!!! Иначе к чему все эти разговоры про то, что паркур это, что нас всех объединяет?!
Да и не выйдет ничего из этого!!!Во первых можете сами получить (они могут быть такими же спорстменами, у них может быть все от балона  до пистолета), во вторых акция, по вашему, разовая, а их много, ну а в третьих кто то правильно сказал, самих потом поймают и втрячек дадут!!! Эмоциями думаете господа!!

Отредактировано Stepp (2007-01-16 19:39:28)

0

39

Саша нет делаеться это всё по другому выходят двое или троя одеты полностью под нефоров они как приманка и ждут пока до них докапаються так и будут выявлены гопники а дальше их просто заманиваешь где не по далёку все остальные поджидают или идут рядом но так чтоб их нельзя было увидеть со стороны и дальше дело техники...
Микс: сказал об этом один наш общий знакомый я потом тебе возможно скажу кто это...

0

40

короче тема загнется как и полгода назад, как и полтора года назад

0

41

делаеться это всё по другому выходят двое или троя одеты полностью под нефоров они как приманка и ждут пока до них докапаються так и будут выявлены гопники а дальше их просто заманиваешь где не по далёку все остальные поджидают или идут рядом но так чтоб их нельзя было увидеть со стороны и дальше дело техники...

Но, а тем временем те по одиночке чаще всего тоже не ходят...откуда ты знаешь, что у них парочка людей за углом е стоит, а?....это ведь тоже вполне возможно...для примера тоже есть чем поделиться...ситуация до боли знакомая!!!!ну дак что....или ты будешь идти туда уверенный, что ВАС окажеться на много больше чем этих самых долбо****?

0

42

ЛАдно Действительно это всё ерунда я сам понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потом сами впухать будем

0

43

Хрен с вами тема ЗАКРЫТА...!!!!!!! Вотокатство достало... Без вас обойдусь...!!!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » AntiGOP