Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Congratulation


Congratulation

Сообщений 91 страница 120 из 650

91

я вот  с возлюбленной тоже буду встречать)))и с друзьями=))

0

92

У белаззза в пятницу днюха,я думаю приду в субботу к вам на треню(отметить)=))))

0

93

:blink: ути, ну ради такого случая может даже я соберу в кучу свое больное тело и приду....  (assassin)

0

94

ТОлько через мой труп!!!

0

95

:blink: Т-т-т-оварищи, л-л-л-икуем! *Прыгает на стуле* Сегодня День Рождения у такого Zzамечтательного и наидобрейшего соZzдания, что я не могу ни радоваться!  @}->--
БелаZzики, дарагой! Я не буду говорить Zzа всех, они сами скажут все, что нужно! Скажу от себя: такого, как ты, я еще не встречала...ты отличный друг, ты так тонко умеешь понимать людей, ты такой добрый *уууу...эмоции*БелаZz!!! Всегда будь таким, как сейчас! ВСЕГДА будь Zzдороffым, счастливым, с отличным настроем и боевым духом,  :air kiss: тока вот одевайся по-теплее  :acute:  C Днем Рождения тебя...*рисовать я не умею..но все же*

Отредактировано Ника (2005-12-09 11:32:59)

0

96

Присоединяюсь к поздравлению...
Профессиональных и спортивных успехов тебе!!

0

97

С Днем рождения тебя, желаю счастья, здоровье и кучу девушек красивых и добрых)))...ну и конечно успехов в твоей спортивной паркурной жизни))

0

98

ВахВахВах=)
Сыпасибо друззя!=) :D
ВСем вам безмерно раТТ и благодаррен=) :D
Разрыдацца чтоли от щастья???...
Ну... Да лано... не буду=)

(otdih)

0

99

С Днём рождения!!!!! :air kiss:
Всего тебе....хорошего...успехов во всём))Ты классный чел!!!!!
Не болей!!

0

100

я буду серьезен и краток)
с днем рождения! серьезно!=)

0

101

BZZZZZ!!! Чел....! С днём рождения!!! :) У меня для тебя бббоооллььшой подарок !!:))Удачи тебе My best friend!!!!!!!!!!!! ;)  :P  ^_^  :D

0

102

все что нада было сказать,я уже сказал в аське ...=))я был первым кто его поздравил)))но скажу-ТЫ ИНТЕРЕСНАЯ лличность))))))все у тя будет)))

0

103

C днём ражденя белазЗз!!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!

0

104

BELAZZZ!  С днем рожденья! Тебе уже так много пожелали, что слов нет... Ну чтож, тады присоединяюсь ко всем поздравлениям, выделю главное: хочу пожелать тебе всего наилучшего... Успехов во всем!!! :)  ;)  (Ок)

0

105

:blink: какие вы все а... :(  Ника если не поздравит..не поздравит никто....
Чтож, семья... :angry:  с 4 месацами, живи и процветай :wub:

0

106

:blink: Вечно все приходится делать самой  :acute:
Родные мои...мы растем..нам уже 4:huh:  и это меня просто сумасшедше радует.... :air kiss: Я вас очень люблю...таких замечательных людей, наверное, больше не делают... (Ок)  Я очень рада, что знаю вас, мои хорошие...
По скрипкам...Леша  :air kiss: я тебя люблю)))

0

107

типа поздравляю вашу семью и все такое))на полгода побольше напишу=)) :P

Отредактировано Alexx (2005-12-19 18:17:04)

0

108

Ну чтож....
очень приятно что подобного рода сообщения появляются каждый месяц...будем надеяться что их будет очень много!!!

Я люблю тебя, милая моя!!

0

109

поздравляю )

0

110

Поздравляю!!!
   С наилучшими пожеланиями.(тчк) FreeZze.(тчк) :)  @}->--  ^_^

0

111

:blink:  Аааааа смайлы в шапках!!!!

0

112

:blink: Скиф! Лучший друк нашей семьи!! С днем Рождения тебя, чтоли)))))  :wub:  Сереженька!!!  :P  я желаю тебе от всей души быть самым Zzдоровым, самым веселым, самым счастливым!!! Иди по жиZzни смело, не оглядываясь наZzад! все у тебя будет отлично!!!  (Ок)  С днем рождения!!!!!!
Мама...

0

113

всех с наступающим годиком...пусть этот год будет намного лучше прошедших лет... и вообще..Пусть наши желания охереют от наших возможностей!
В этом году я с вами больше не увижусь( хотя может быть с кем-то пересечемся в Байкальске

0

114

Скиф!!!ты мега чувак!!!!всего тебе самого самого!!!!Здоровья, счастья, деньгов, и проведи весь следующий год со своей половинкой(если есть то верно, если нет то найди)))) :rolleyes:

0

115

Скиф! С днем рожденья! Всего те наилучшего, здоровья!!! Да! И не злись за порваную куртку!))) Я не специально! :D :)

0

116

Sqef! Веселый, жизнерадостный чувак, остовайся вегда таким! С днем рожденья!

0

117

:blink: Рано канешна поздравлять с НГ...но тем не менее...словами я скажу попозже...а щас...воть:  :wub:

0

118

Скиф!!!!  С днем варенья!!!!! Счастья тебе!!!  :) Удачи по жизни!!!! Пусть в любви тож повезет!!! И главное сейчас - Клева отметить новый год!!!!  B)
Ты веселенький тип, будь таким же... :rolleyes: )))))))))) @}->--

0

119

(хоть и опоздала малех)
Скиф!Поздравляю с Днём Рождения!!Всего тебе хорошего)Счастья и успехов))) @}->--

0

120

Скиф..с Днем варенья тебя...желаю добиться больших успехов в паркуре и вообще во всем=))

Отредактировано Ника (2006-01-04 19:33:34)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Congratulation