Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Будущее, предсказания (а так же прошлое настоящие)


Будущее, предсказания (а так же прошлое настоящие)

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

KLAUS, что вспомнить?
BUM, когда я учился в 7 или 8 классе мы с одноклассниками пошли гулять....потом вдруг кто - то сказал: "Парни, что это?", указав пальцем в небо...мы сначала подумали, самолёт...хотя для самолёта треугольная форма удивительно (заметили красный треугольник в небе)...позже мы поняли, что это далеко не самолёт. Почему? да потому что этот "треугольник" перемещался в небе мгновенно, вернее телепортировался и в щитанный доли секунды, если находился в одном направлении, то оказывался вообще др. конце горизонта.....

0

92

Про энергетические сгустки... А НЛО я видел и причём не одно а несколько на большой речке в одно время описывать не буду... долго но это явно не самолёт был!

0

93

я видел раз 10 видел на байкале когда плавал на коробле вокруг байкала

0

94

А я один раз...

0

95

заметили красный треугольник в небе

Аналогичный видела в детстве. Больше не видела, а вот родители видели пару раз быстро передвигающееся нечто похожее на облако.

0

96

а я видел попрыгунчик
несколько спусканий к земле и возвращений в космос
я думал глюк но его видели еще 4 человека

0

97

А со мной года 3 назад призошел такой случай:
Была суббота лето где-то часа 2 дня. В тот день я встал чсов в 10...выспался...настроение просто зашибись. Часов до 2-х там что-то маме помогал делать, не помню уже точно....
И в 2 часа я сильно захотел спать...глаза просто закрывались,на ногах стоять не мог....
Ну я пошел, лег на диван...напртив меня стоял будильник китайский...я помню, что он тогда показывал половину 3-го.Я закрыл глаза и моментально отрубился....Ровно через 2 часа я открыл глаза..на будильнике была половина 5-го....я слышал, что делала и говорила мама на кухне...сестра там еще с собакой играла....но чувство у меня было какое-то странное...ненормальное ощущние в теле...Да, ксати..я лежл на боку...и тут я увидел как на диван запрыгивает черная кошка....и идет вдоль меня....
Мое тело как будто парализовало..я не могу ничего скзать ни пошевелиться....
Дальше эта кошка перешагивает через мое плечо...я чувствую, как она на меня наступает.Затем я чувствую, как диван прогибается под чьей-то тяжестью...он скрипнул даже....
А потом я начинаю ощущать чье-то дыхание за моей спиной...я посмотрел на будильник...время 16:50.....
Я все также парализован.....после того как я посмотрел на часы, мои глаза сами закрылись и я опять отрубился....
Разбудила меня мама только в 7 вечера....Я весь был в холодном поту....сердце билось с огромной скоростью.При этом я не видл никаких снов.А то, что произошло это точно не сон был.
Где-то через пол-голда в какой-то книге я прочитал о подобном случае....только там не кошка была...
И человек сидел на кресле...и видел человечка какого-то....

Отредактировано FreeSpirit (2007-02-20 03:40:43)

0

98

Когда мне было 12-13 лет
Я щел ночью в туалет и увидел в окне очень близко примерно 50-70 см
тарелку в окне "чуть не обделался"

0

99

Какую летающую???

0

100

угу уф
я подумал что фонарь ну типа тарелки большие и тд
а тут меленькая и не фонарь

0

101

БУМ, скорее это детские экзотические галюцинации (ДЭГ), чем настоящая тарелка, я вообще в детстве видел бабу-ягу (на метле в окне) причем ни один я. Это меня удивило, но все-же я считаю что это галюцинации. Этому есть вообще свое название, это детская болезнь которая может постигать от 5 до 11 лет. Ребенку кажется очень многие вещи и дела. Короче чаще сидите на " ufolog.ru " - сайт оччень интересный и правдивый.

Jast, нет блин, обычную конечно. А может она была на колесах??? ХЫЫ!!!! Ты как задашь вопрос, так смешно сразу становится. )))))

0

102

Может быть я не отрицаю :-)
Если знаешь еще что нибудь об этом пиши очень интересно будет

0

103

На Уфологе правдив форум. А вот статьи там уж совсем бывают бредовые. Типа сразу предупредил, а так все замечательно.

0

104

Ваня а ты какие колёса принимал? Или накурка? Скажи я тоже попробую... =)

0

105

Ваня а ты какие колёса принимал? Или накурка? Скажи я тоже попробую... =)

1-е я не курил тогда еще. и даже не пил почти
2-е какого я перед тобой оправдываюсь?!
3-е еще раз повторяю не со мной одним подобная вещь происходила

0

106

KLAUS ваня просто когда родился в карзинку с кармомозипином попал и наглотался, до сихпор не отпускает :-D

0

107

ВОт бы мне в такую карзинку... видишь он говорит что не один туда попал.. хы=)

0

108

Кстати...народ, а кто что знает на счёт пространственных порталов?

0

109

О я тебе могу даже его устройство рассказать! Хотя я тебе об этом уже говорил! И ещё знаю как создают искуственые порталы для видеоигр!

0

110

ну вот я передачу смотрел про них...но мне охота побольше узнать про них...вот только про со здание не нужно )))...тем более откуда он знает как создать его?:)

0

111

порталы просто ускоряют время !мое личное мнение

0

112

Jimmmi, ты так говоришь, что для тебя это уже обыденно давным-давно

0

113

я просто образно выразился

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Будущее, предсказания (а так же прошлое настоящие)