Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Emo-мода или жизнь...


Emo-мода или жизнь...

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

я решил ее создать, потому что много негатива к этому напровлению и хочу поговорить на эту тему. Услышать ваше мнение почему и как...

Отредактировано BUM (2007-02-15 19:11:49)

0

2

Негатива как такого-го нет... но порой бесит как - то однообразно... даже не могу объяснить! Взять твои эмо картинки к примеру... вот они прикольные но когда ты ими закидываешь то оин меня просто БЕСИТЬ начинают!!!!

0

3

Незнаю, Эмо музыка мне нравиться, ак эмо человеки нет...

0

4

Большинство ЭМО парней, которых я встречал в своей жизни-это сопливые мальчики, худые, с прической, что даже и не скажешь с первого взгляда парень это или девушка, а еще п****асов среди них много....и поэтому не люблю

0

5

АменянаиборотЭМОприкалывают,вотдажеДенавзять...чувак-ТЫкрут!!! *жаркийпоцелуй*

0

6

Да эмо музыкат тож ничё и люди вроде как стиль глаза режит... не могу привыкнуть!

0

7

А что вы думаете о эмо как стиле жизни
Ну как все говорят эмо-сопли

0

8

Сопли? Неееее...

0

9

Да сопли это плохо!!!!

0

10

есть ведь нормальные
Pozitiv
злые
грусные
и тд эмо стили

0

11

А ты наверна ПОЗИТИФф!))

0

12

даже с этой темы мой сообщения летают.....
кто знает много эмо у нас в Иркутске?
Nika-что ты сама думаешь?

0

13

Их ДОХРЕНИЩА.

Псевдо-ЭМО.

А ЭМО совмещается с Паркуром?

0

14

И кстате сори за дабл пост... Эмо сочетаеться... вообще нет разницы кто человек паркур открыт для всех... или ты нах... дискриминируешь эмо!? Ты имеешь что-то против них выявляя своеобразный рассизм только в другом направлениии...!? Эмо тоже люди в первую очередь...

0

15

Я не понямаю людей которые говорят Эмо и экстрим не совместимы
я катаю на BMXе, занимаюсь паркуром, спортивным скалолазанием и очень много другово и как-то сочетаю все это с эмо
Nika прошу (или кто еще) не будь жестокой по отношению с сообщениям может человеку просто надо это сказать и не важно в какой теме, он сказал и ему легче, а когда вы удаляете становиться намного тяжелее

А ты не думал, что форум может глючить?

Отредактировано BELAZZZ (2007-02-18 08:30:01)

0

16

Я тебя Денис полностью поддерживаю... Присоединяюсь к выше сказаному...

0

17

Как я ненавижу ЭМО!Просто слов нет!Геевастые они какие то!=(
Лучше остались бы стандартными панками!

0

18

РрРрРрома.........блин..ну вопсче=(

0

19

Ну нах...олд-скульные панки СВИНЬИ! Эмо лучше...)))

0

20

Девушку от парня не отличит...Ну и в какие это ворота то?Эволюция???=)))
Карлсоны с малыШами блин...

0

21

Лично я ко всем суб культурам отношусь одинаково, то бишь парралельно, если меня эм не трогает и не мешает мне жить, ну зачем же его тогда ненавидить, пока он мне дорогу не переедет.

0

22

Как я ненавижу ЭМО!Просто слов нет!Геевастые они какие то!=(
Лучше остались бы стандартными панками!

Skyridge:chuvak!!!!!! Hot' odin so mnoi solidaren,chto emo-eto polnij otstoy!
Izvinite,chto latinicej...gluki s russ klavoj
Mozhet sozdadim dvizhenie Anti-emo?

Отредактировано FreeSpirit (2007-02-19 10:25:45)

0

23

Вы чего парни(((Эмо не сделали вам ничего плохого....
Многие из них оч чувствительные даж....
Я понимаю еще антиГоп
Но АнтиЭмо-это уже зло.....

0

24

Ну насчет анти-эмо...это я пошутил....)

0

25

Ваня ты первый от меня по роже получишь ты мой удар знаешь мало не покажеться
создавай посмотрим
и вообще эмо-рулез единственное напровление в котором поддерживаються
слезы, смех, и остальные эмоции
а вы противники отстой потомучто надели маску мужика и все
а потом воздержание от имоции и на 5:30 к 30годам :-)

0

26

Ты сам понял, что написал?
Во-первых, по роже не получу
Во-вторых: слезы и чрезмерное выражение эиоций:это признак слабого человека...человека, неуверенного в себе, обиженного на жизнь...при этом он может это скрывать, называя себя ЭМО. Но если бы ты внимательнее читал про ЭМО и переводил тексты песен, ты бы понял, почему они такие, и кто они вообще.
В-третьих: маска мужика...ну и фантазия у тебя....получается, что все мы не мужики, а только носим маску?Вообще дай мне определение мужика: это не тот, кто больше баб трахнул за всю жизнь...это человек сильный как физически, так и морально, который не станет просто так выражать свои эмоции.Теперь дальше: не путай воздержание от эмоций и воздержание от секса..от эмоций стоит иногда воздерживаться, да и от секса тоже.А вообще, всего должно быть в меру.
А на пол-шестого....денис, у тя, что комплексы?Или мало к тебе внимания уделяют?Ты постоянно пытаешься сказать в любом разговоре про секс, про свои возможности, про то,что у тебя 19см. и что как ты крут в постели и т.д. и т.п. ты даже сейчас написал*воздержание от эмоций и на 5:30 к 30 годам*это чушь...ты хочешь унизить таким образом кого-то?На мой взгляд ты только показываешь, что у тебя комплекс по этому поводу.

Отредактировано FreeSpirit (2007-02-19 13:16:31)

0

27

во-первых:понял
во-вторых:получишь, ну как минимум больно куда нибудь
в-третьих:эмоции не вырожают черезмерно (это игра), и показывать эмоции и не скрывать их это может только сильный человак тк если ты боишься как о тебе подумают, то скрываешь их, что бы не кто не видел
в-четвертых:ты не мужик это точно и большенство на форуме, юношы или парни и тд, но не мужики им ты будешь лет в 30-40
Воздержание может быть от всего и не только от секса,
Но воздержание от имоции приводит к нервным срывам и как следствие ранняя импотенция (доказано психологами), надо как минимум выпускать
пар в спорт залах и занимаясь боксом и тд чем-то что выпускает мужские гармоны
Про внимание девушек ко мне ты не говори сам знаешь.
Говорю о сексе потому что знаю и не стесняюсь отвечать на поставленые мне вопросы.
И комплексов у меня нет вообще найди хоть один и скажи мне я его опровергну...

0

28

Ты чрезмерно о нем говоришь
И вообще пошел флуд.
А большой выброс эмоций...это не по-мужски
А стрессы и т.д. спортзал как ты сам сказал...а не эмоции
Или иногда с кем-нить поговорить, а не постоянно на каждую фигню жизненную отвечать эмоциями.
Говоришь о сексе, так как не стесняешься отвечать на вопросы: не было опросов. тебе никто их не задает, на этом форуме я еще не видел тем более в этой теме.  писать и говорить про это постоянно-это тупо.
Я-то может и знаю, что ты там трахаешься постоянно и с кем-то..но это только с твоих слов, я же при этом не присутствую.поэтому как оно и что происходит я не знаю....а ты постоянно трепешься...для чего? больше уважения..хм..странный способ
Да простит меня Ника за этот флуд

0

29

Ваня ты дурак и у тебя у самого комплексы
Женское внимание это не секс я уже давно с кем попало не сплю!!!!!
Я больше люблю с девушками общаться тк они лехче идут на контакт
и намного общительнее парней, они нежнее и намного больше могут понять чем парни.
Спортзал.... а ты занимаешься?
Процитируй хоть одну мою фразу про секс...
а говорю тебе про свои сексуальные опыты что бы ты знал хоть что-нибудь
об этом :-D

Отредактировано BUM (2007-02-19 13:48:17)

0

30

Я без твоих рассказов много знаю, но не треплю языком.У меня достаточно было опыта в сексе.
Насчет спортзала:да...но не в спортзале
У меня стена уже мягкая от ударов
А твои фразы...я их не запоминаю
Хотя нет...помню:
Мне положить свои 19 см

Я больше люблю с девушками общаться тк они лехче идут на контакт
и намного общительнее парней, они нежнее и намного больше могут понять чем парни

Родственные тебе душы?:-D

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Emo-мода или жизнь...