Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Emo-мода или жизнь...


Emo-мода или жизнь...

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Вот видишь я говорю воздержание, на стене и отрываешься надо выпускать эмоции
Мне положить свои 19 см-иквивалентно положить хуй (сорри) но на форуме так нельзя
А тебе до них очень далеко они в эмоциях намного совершенее
И вообще лучше с девушками поговорить, чем толпой пацанов набухаться и
смотреть порнуху ну или еще че нить
(Давай закончим перепирание потом сами поговорим)

Отредактировано BUM (2007-02-19 13:56:43)

0

32

BUM FREESPIRIT
о таких вещах,личных,в личке лучше б разговаривали....!!!

0

33

Если че начал не я  V nigga

0

34

Любите всех людей независимо от всех его предпочтений.....Будте HIPPI.

0

35

А вообще будьте самими собой
И не мстите первый раз
простите второй и дай понять
а на третий просто отвернись от этого человека
А если вам этот человек не зделал не чего плохого, то и вы не делайте
Все напровления своеобразны
и я за их индивидуальность люблю и уважаю
И не бойтесь выделяться это тоже приветствуеться

0

36

BUM
+1

0

37

Насчёт ани-эмо конечно загнанно было по самые гланды, ну мы же люди, а не животные. А хлестать человека, за то, что он эмоции свои показывает часто (нельзя же его при этом тряпкой назвать), я просто уверен, что у всех проблемы были и никто и не ходил и не п....л рядом, какого ты ноешь и все такое

0

38

Хахахахахаха! Я ржал парни!))))  Воздержание блин! У вас тут как в монастыре))) Вы еще тему откройте про то кто здесь мужик, про секс и про-то у кого какой размер... хахахаха!
А вообще че плохого в эмо? Ну нравиться Bum'у это направление, ну и пусть нравится...)

0

39

19 см??? зачем такой длинный??=)) кстати о сексе говорить клева=)) моя любимая тема, так что, поговорим о сексе??

0

40

Вот мой единственный комплекс
19 см??? зачем такой длинный??=))

все забили
тема есть там говорим о сексе
здесь эмо }:-(

0

41

ржунимагу...Ваня ревнует к кому то тебя Ден ль чего?....Ё-п-т...даже в реале от вас ни разу такого не слышала=(

0

42

Да ни к кому никого я не ревную..просто ЭМО не люблю, вот и все. Выразил свое мнение,он сам начал наезжать, вот и постегали друг над другом.=)

0

43

Эти споры и разговоры вечны, мне кажеться тему ф топку, т.к. никого и ничего здесь не переубедить у каждого свои жизненные принципы и взгляды. Ф ТОПКУ! Это тоже самое, что обсуждать тему
"какие девушки вам нраваться?" у каждого свой идеал и он будет стоять на своём. ВСЁ, ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО...

0

44

MarKer эй эй эй Тема рулит просто немного  не в то русло зашла
Давайте забудем о спорах и будем говорить о эмо
И вообще предлогай переименовать тему как "Направления-мода или жизнь"
И обсудим все от хиппи до панка

0

45

Это уже лучше))

0

46

Слышали американский вариан песни про Анти-ЭМО!?Вчера клип посмотрел на эту песню-Во клёво!=)))))))))))Песня НАиКрутейшая, а клип вообще ЖЖОТ!=)))

Отредактировано Skyridge (2007-02-20 13:53:54)

0

47

Skyridge почему у тебя такая неновесть к эмо?
Или у тебяя просто завесть или что?

0

48

Ден,..забей...он не переносит жутко даже токио хотел....я с ним готова спорить бесконечно по этому поводу=((....Люблю таких чуваков как эмо...и вообще...ЭМО_РУЛИт...люблю готов и неформалов=))всё... а темка пусть живёт=)

0

49

Даёшь эмоции!

0

50

Skyridge:скажи название песни, кто испоолнитель?))Посмотреть и послушать ващще сильно хочу))

0

51

Бум, вот ты у нас эм@-киД...воть ты МОж мине обьяснить, в чём разница меЖДу тобой и метросексуалами? йа вот....нифукуРсах..((( йа лично осознаю кто такие метросексуалы...и как они себя ведут...как они относятся к окружающему миру..и т.д...а вот в ЧЁМ отличие от эМ@...нимагу фКУриТСЬя...( zzzZZZzzz...((

0

52

Ну для начала почему я их ненавижу!=)
Фанатам Эмо посвещается:Читайте http://www.reakcia.ru/article/?1281
=)))Стёб пипец!=)
И за что их любить то?Эмоции это одно,а эмо это цирк -КАКА!

2FreeSpirit
Я узнаю сегодня, что за группа и выложу(Панки какие то поют)!=)
Хоть я и не Панк, но панки рулят(но не те которые все увешаню цепями и Ирокезами,идейные панки,а не визуальные)...

0

53

Хоть я и не Панк, но панки рулят(но не те которые все увешаню цепями и Ирокезами,идейные панки,а не визуальные)...

согласен!

И за что их любить то?Эмоции это одно,а эмо это цирк -КАКА!

это точно.
А вообще не суть важно к какому направлению относит себя человек...главное какой сам по себе человек, какие делает поступки.
BUM-мой лучший друг...можно даже сказать как брат мне.
И честно мне пофиг кто он..ЭМО или еще кто-нить. Я знаю этого человека..знаю, что он может а что нет. И могу сказать одно-Он оч. хороший человек..на него можно всегда можно положится, всегда поможет в трудную минуту.
А так- BUM- ЭМО Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!! :-D
Skyridge: посмотрел ссылку)))Хе...блин...стеб еще тот))

Отредактировано FreeSpirit (2007-02-21 08:04:06)

0

54

Щас про Эмо по Муз ТВ крутят клёвый клип!=)Тоже панки поют!Ржунимагу...=)

0

55

Хоть я и не Панк, но панки рулят(но не те которые все увешаню цепями и Ирокезами,идейные панки,а не визуальные)...

Эмо-это панки ну так к сведенью некоторая их разновидность
Skyridge не противоречь себе и не говори глупости если ты даже не знаешь что тако и кто такой :-D

0

56

Skyridge говоришь панки рулят и всё такое, ты хоть их философию то знаешь или нет, если ты не панк ты просто идейно не можешь двигать это направление, вот я не эм допустим, но, что мне мешает сказать мол эмы рулят. По логике бред получиться! И ваще рулят трейсеры, панки и все все все, кто идёт перепендикулярно движению всего мира. Вы тут разоряетесь, мол я эм не навижу, а, что товариши они вам жить мешают что ли, понимаю гопники и фашики, но эмы то чем перед миром виноваты, только тем, что они эмы, тогда задумайтесь трейсеры, а не доставляете ли вы кому нибудь неудобств и не виноваты ли вы перед миром, тока потому что вы трейсеры....

0

57

BUM чел ты прости но я тоже эмо не перевариваю
на хрена всем говорять что жизнь паршивая только все давно положили на ето большой .... а эмо постоянно об этом напоминают на хрен оно нужно??и вобше почему ты себя считаеш эмо?

0

58

Эмо класный народ ....я знаком с девушкой....и парнем.....С девушкой есть о чем поговорить и мне нравиться её внешний вид....если бы не она то привиде...её знакомого Емо-боя я бы сказал что он пидор.....А так я знаю что это не так...Кто не понял читай те подпись...

0

59

2MurZlo Чувак,я в панких был долго!И перед тем как писать что то, ты узнай хотя бы о том, кому ты пишешь!Сами панки ненавидят ЭМО...и от этого никуда...=)Тем более это моё мнение про ЭМО...

0

60

2 Skyridge ну вообще-то я даже повода не дал на меня обижаться, я же написал знаешь или нет??? а не в какой-то другой более грубой форме.
А насчёт твоего мнения, кк по филосифии - это святое

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Emo-мода или жизнь...