Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Другие немаловажные события


Другие немаловажные события

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Ага...а теперь ещё и газета Видео Канал, по просьбам её читателей, будет выпускаться в новом формате - в рулонах и без текста:)

0

32

Больше всего ненавижу шансон.....когда в автобусе еду,так и хочется водиле морду набить и выдрать все колонки....

0

33

Больше всего ненавижу шансон.....когда в автобусе еду,так и хочется водиле морду набить и выдрать все колонки....

Ооооооооооооо... Как я тебя понимаю....

0

34

Arrrt,FreeSpirit присоединяюсь.....

0

35

анологично

0

36

Да, все походу мы такие здеся...Ну почти...кроме воооон тех людей , кот. выше писали!!!
Да и самый хороший способ не слушать шансон в маршрутках-это ПЛЕЕР!!!а вот у кого нет его, то напевайте себе,вдруг люди стоящие рядом с вами начнут подпевать!!!!)))

0

37

Это уже Дашечка моб получиться) А ещё стцуко повешали эти видеорекламные моники вот тоже жуть бесявая! Особенно там тип есть такой круглый с ногами и жёлтый вплоть до зубов вообще всю нервную психику изничтожает до нуля! Когда то наступит предел...!!! =(((((((

0

38

Рок-Орбита приглашает друзей!!!
01.06.2007
такс,вопрос, а кто идет?
baby nigga

0

39

Хоцу...Но не могу=((млин.....экзамены=(((сессия-НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУ

0

40

ну ладно, вобщем я там буду в любом случае)))

0

41

Не,не могу,занят сессия и автомотовелофотоёблягребляиохота)))

0

42

А пойдёмте в ЦПКИО, чипполино или куда там? Сегодня! У меня же праздник! День детства!

0

43

А пойдёмте в ЦПКИО, чипполино или куда там? Сегодня! У меня же праздник! День детства!

Ну скажем так не у тебя одного... С погодой афигено повезло... А еще у нас седня экзамены... А вообще ЦПКИО - это святое)

0

44

Когда то был святым...а теперь там только парк и развлечения только для совсем маленьких и нас туда не пустят и не дадут покататься на карусельке.....;,,((((

0

45

ацтой((( хотю детство... этак лет 14!

0

46

Когда то был святым...а теперь там только парк и развлечения только для совсем маленьких и нас туда не пустят и не дадут покататься на карусельке.....;,,((((

Нет, пустят. Можно просто тупо есть сладкую вату. (Всегда хотелось узнать из чего ее делают эти милые старушки, торгующие у входа...)И вообще, хочу на колесо обозрения... Клево, наверное, с высоты на город посмотреть. Оно же еще работает?

0

47

Как не странно, но название само за себя говорит: "Сахарная вата" ещё по другому! Соответственно её делают из сахара и ничего больше! Ну иногда красители добавляют вот и всё! Сам видел как делают поэтому знаю! Через центрифугу сахар до волокнообразного состояния растягивают и наматывают на палочку, вот и вся примудрость!

0

48

Как не странно, но название само за себя говорит: "Сахарная вата" ещё по другому! Соответственно её делают из сахара и ничего больше! Ну иногда красители добавляют вот и всё! Сам видел как делают поэтому знаю! Через центрифугу сахар до волокнообразного состояния растягивают и наматывают на палочку, вот и вся примудрость!

Думаешь бабульки располагают центрифугой? Ну быть может...

0

49

Нет им уже готовую поставляют...

0

50

И вообще, хочу на колесо обозрения... Клево, наверное, с высоты на город посмотреть. Оно же еще работает?

Арт ты что не разу не каталась???Ну ты меня удивила....

0

51

Арт ты что не разу не каталась???Ну ты меня удивила....

Каталась! Но это было лет в 9... Как понимаешь, мало что помню.  Да еще с мамой. И с сестрой. Они не разрешили мне крутиться. (Для тех, кто не знает: там такая штука есть - можно раскрутиться). А знаешь, как хочется?!....

0

52

Завтра, 23 июня в 4 часа на бане будут проводиться соревнования по соксу)) Кто с нами? Мм?))

0

53

Да кстати все на сокс

0

54

С погодкой малость не повезло... А кто-нить был? Был вообще контест?

0

55

Да всё было!!!!
Всем было весело, под музычку

0

56

30 июня - День Молодёжи, наше выступление на памятнике Ал.III

0

57

А во скоко?

0

58

А хрен его знает...я знаю что у нас выступление и всё)))

0

59

Кажись молодая гвардия проводит!я точно буду

0

60

Кажись молодая гвардия проводит!я точно буду

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Другие немаловажные события