Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » История паркура


История паркура

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Господа трейсеры! новенькие и не очень! я тут накануне поймал себя на мысле, что я ничего не знаю об истории иркутского паркура(я в паркуре 6 месяцев), не знаю кто первым в городе стал заниматься им, и вообще, как ему это пришло в голову. И вот пришла идея обсудить это с вами. Мне кажется, любой трейсер обязан знать историю своего увлечения, знать своих героев! тема в основном для новичков, хотя первопроходцам, мне думается, будет интересно вспомнить былое!
Прошу не игнорировать тему, пожалуйста!, это нам нужно. чеснслова :)
                                                                                             Заранее
                                                                                            благодарен,
                                                                                                      Sava.

0

2

Хых..."знать своих героев"))) SiberianTracers тебе о чём нить говорит?)))

Отредактировано MarKer (2007-06-24 17:55:01)

0

3

Что-то знакомое. это команда?

0

4

Вот этот волосатый парень Vert, с него все и началось, он прочитал статью от первой московской команды The Tracers, которая сейчас уже PAWA а дальше все аошло поехало...началось все пмойму с конца зимы(или начала весны) 2004 года
2 парня слева занимаются до сих пор, Никита(wizard) и Кирилл(KilZz)

Отредактировано Flex (2007-06-24 17:41:00)

0

5

Спасибо Большое! Самого левого парня вроде видел. а девушка тоже ещё занимается? А то я про девушек-трейсеров что-то не слыхал...

0

6

Ребята я к паркуру никакого отношения не имею, но написал про вас и иркутском паркуре вообще на форум http://lanmz.ru/showthread.php?p=54#post54 , там  же выложил небольшой видео ролик из паркура команды "Spray Hoods Crew" (увы распавшейся), кому интересно - глядите, пишите комменты :)

0

7

Комментарий: Вот эта фраза меня просто взбесила - "мне вандализм в виде расфигачивания урны в конце ролика виделся как - "Занимайся паркуром и вся дурь из тебя вылетить"" - трейсеры - НЕ ВАНДАЛЫ!!! Я уже устал это говорить, так называемую "дурь" нужно предотвращать и подовлять, но никак не выплёскивать на окрущающих. Если ты вандал - не зови себя трейсером. А сайт wwwgetover.ru находиться на реконструкции на неопределённый срок.

Отредактировано MarKer (2007-06-25 10:11:13)

0

8

Комментарий: Вот эта фраза меня просто взбесила - "мне вандализм в виде расфигачивания урны в конце ролика виделся как - "Занимайся паркуром и вся дурь из тебя вылетить"" - трейсеры - НЕ ВАНДАЛЫ!!! Я уже устал это говорить, так называемую "дурь" нужно предотвращать и подовлять, но никак не выплёскивать на окрущающих. Если ты вандал - не зови себя трейсером. А сайт wwwgetover.ru находиться на реконструкции на неопределённый срок.

Ну там ребята молодые, я не знаю что они хотели этим сказать и что хотели донести до сознания масс. Видео кстати качали, смотрели?

0

9

Сейчас практически в каждом дворе есть по 3-4 пацаненка, которые называют себя трейсерами, которые вандалят везде где можно, пишут надписи, ломают окружающие их строения. Но это не повод называть всех трейсеров вандалами.

Не относитесь к паркуру как свехестественному, сравнивайте все ситуации с жизнью.

Такие же пацанята пишут на стенах "rammstein - класс, рэп- гавно", но никто не называет их музыкантами и тем более, не обвиняет в этом членов группы "rammstein".

Те, кто пишут чушь на стенах, ломают парапеты и переворачивают урны - не трейсеры. Просто завистники. Трейсеры выходят на улицу тренироваться, получать навыки перемещения.

Отредактировано weid (2007-06-25 15:26:07)

0

10

Скачал видео. Увидел то, что и ожидал.
Уровень средненький для нашего города и совсем пропащий даже для Москвы. Техники никакой, трюки шаблонные. Скукотища.

И, кстати, паркур - это не культура "чёрных".

0

11

А как давно распались "Сибирские трейсеры"? И кто из тех, кто активно занимается сейчас, начал заниматься первым?

Отредактировано Sava[tnt] (2007-06-27 08:54:50)

0

12

Вначале Верт этой идеей загорелся, когда на секции скалолазанья  с Зерычем доставали козла и половину заниятий прыгали через него, а потом и на улицу выбрались, потом ещё Визард и я подключились, а уже через некоторое время акробатка Маша Боди пришла (она щас кстати каскодёрскую школу прошла, каскодёрит8-)
Последний раз помница собирались года 2 назад, когда 1й номер тотал спорта вышел, потом потерялись чот все..

Отредактировано CaeSaR (2007-06-26 18:32:05)

0

13

,June 26 2007, 12:34] А как давно распались "Сибирские трейсеры"? И кто из тех, кто активно занимается сейчас, начал делать это первым?

По твоему посту....ты спрашиваешь...а кто из тех кто занимается.сейчас...начал распадаться первыми... 0_0

Отредактировано ANGEL (2007-06-27 04:20:27)

0

14

Ой, да ладно!)))) Мне кажется, все поняли что я хотел сказать.

0

15

Народ я как написал сразу сказал что к паркуру отношения не имею, сам я не вандальничаю, а за ребят не в ответе, залил видео и выслушал комменты :) Просто интересует чем занимается молодёж в городе, я и написал помойму о интересной теме, а именно "Паркур в Иркутске".

Отредактировано spidolo (2007-06-27 12:07:18)

0

16

CaeSaR помню с Машей в 63 школе каскадерил один раз, не понравилось, ушел, она видимо осталась...уже однако года полтора прошло, молодец она=))

вспоминаю видеоролик, когда верт делает фляк через козла на спину, когда первый раз увидел это была жесть=))

0

17

С фляка-это ещё ничего... у нас парень с two hand'а умудрился на бок шлёпнуться))

0

18

С фляка-то ничего? Да это травма позвоночника за нечего делать. Очень страшное падение.

0

19

Вирт сейчас в Солнечном живет....Он в моей школе учился...Полгода назад приходил к нам в класс...Рассказывал о своих жизненных достижениях...Говорил что на телевидинии Иркутском молодежую программу хочет открыть....... ooops nigga

0

20

Говорил что на телевидинии Иркутском молодежую программу хочет открыть.

Флаг ему в руки! Хорошей молодёжной програмки уже давно не видал.))

0

21

weid я помню на перилу спиной падал после фляка, странно, даже не больно совсем было(2 раза подряд упал), потом поглядел ролик с вертом и стало страшно делать фляк=((

0

22

Страшно это. Велика вероятность травмы. Тебе повезло, я рад.

0

23

у нас одному парню очень на долго отбило охоту делать backflip, после первого удара лбом о парапет...мне понадобилось аж три...я, блин, крут!))))

0

24

хм..я тоже бился головой о парапет с бэка...
потом нормально делал,потом вообще надоело...
сейчс повспоминать хочу

0

25

Флаг ему в руки! Хорошей молодёжной програмки уже давно не видал.))

Верта не обижать. Он чел толковый,сделает что-нить нормальное

0

26

Так я и не обижаю. Я на полном серьезе!!!!

0

27

Темка, по-видимому, по-тихоньку загинается... Но мне до сих пор многое не ясно. Вот, Килз, говорит, что "Sibirian Tracers" собирались крайний раз в начале 2004...а что было с паркуром в иркутске дальше? copyrighter  copyrighter

0

28

а дальше 2005 год время развития паркура, потом 2006 год - время когда в паркур повалило дофига народу!!!

0

29

...и, я так думаю, 2007 год время застоя паркура, заброса, развала ирк трейсерс комунити, всё в хлам тарарам....

0

30

оригинально... но по-моему "дофига народу в паркур повалило" только в начале этого года, кода паркур стал очень модным..

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » История паркура