Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » История паркура


История паркура

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

да..."время собирать камни".. :acute:

0

32

Насчет тренировок. Sp01ler, все, кто хочет, тренируются коммандами. Просто провалилась тенденция общих тренировок. Ибо много ваты.

0

33

Генна, по-моему общие тренеровки это тоже хорошо, если, конечно, исключить излишнюю вату.Я был на нескольких больших общих тренеровках, когда было много паркура и немного ваты...это было действительно классно!

0

34

Получается как. Много людей, все друг друга ждут. Если есть новички - чаще всего они просто стоят и ничего не делают. Получается ходить с места на место быстро невозможно. А коммандой прошвырнулись по городу, быстренько, отпрыгали и хорошо.

0

35

Да, но на тех тренеровках, на которых я был не было ни одного ничего не делающего новичка. все прыгали в своё удовольствие и радовались жизни!

0

36

Ребята ещё парочка фотографий, может кого узнаете из иркутских трейсеров
http://lanmz.ru/showthread.php?p=324#post324

0

37

Там на одной фотке даже я прыгаю с Фризом!!! Фотка прикольная...только там Фриза почти не видно(( Я ЗАТМИЛ ЕГО!!!)))))

0

38

Ой-ой! Затмил! хахаха! Шутник!)))

0

39

Там на одной фотке даже я прыгаю с Фризом!!! Фотка прикольная...только там Фриза почти не видно(( Я ЗАТМИЛ ЕГО!!!)))))

Еще бы в реале так было)))))))))

0

40

Если не брать в учёт акробатику, то не думаю, что в чём-то сильно ему уступаю) Да Сержик?))

0

41

Может еще посоревнуемся!)) А если посмотреть, то в чем-то ты прав) но все равно я круче))))

Отредактировано FreeZze (2007-07-08 16:46:02)

0

42

У тя павязка Курниковой круче, а у меня кЭпка и бандана!!!))) Соревноваться не будем...безсмысленно...адин фиг парву тя...

0

43

Кто? ты? Хахаха! Не смеши!  а соревноваться точно бессмысленно, руки только марать об тебя! )))

Отредактировано FreeZze (2007-07-08 16:59:14)

0

44

Кароче хватит флудить)

0

45

Ну а если по теме, то паркур в Иркутске начался с меня и Фриза.

0

46

ребята! вы название темы читали ваще..?)))*не нашел смайла с откытым ртом*))

0

47

О.. а от сюда, Степа, по-подробнее...))

0

48

а ты рот не открывай))) Маркер залетит)))

0

49

Фриз, успокойся....1500000страниц мата, ругани и флуда никому имхо не нужны))

0

50

Сава, не ари на батьку! Раз уж начали флудить, то всёравно отхватывать придёться)) А по подробнее было так: Сижу я дома, как обычно лысого гоняю, залазит Фризи через окно, я в шоке! У мя в руках инструмент, а в окне фриз. Я его спрашиваю, как это так? А он говорит, что это перекур, а я говорю давай вдвоём перекурим и назовём это паркур, он согласился, погоняли мы лысового в две хари, попаркурили, и пашли гулять, там нас увидел Верт, ему понравилось перекуривать вдвоём и он собрал себе команду. в которой по-двое перекуривали. Вот.

0

51

Очень интересно*опять не нашёл смайла с открытым ртом*...эта твоя версия появления паркура, думается, скоро появится на многих тресерских сайтах...больно она увлекательная)))))

0

52

Блиа! А ты как думал?! Это тебе никакойнить Пушкин Василий Петрович написал! А Лермантов Иван Салаватович нах!!!

0

53

У тебя, кстати, нет желания завтра на баргуз явиться?

0

54

Если с работы успею загляну, вы от туда куда потом? Меня мах до 5:30 ждите, там один хер трениться будете...

0

55

подождём..))

0

56

oops! sorry))

Отредактировано Sava[tnt] (2007-07-08 18:07:57)

0

57

Люди! я тут недавно припомнил, года два назад, я тогда жил на Южной, выглядываю я в окно и вижу, как прям перед моим подъездом через парапет скачут несколько ребят,  а стоящие рядом девчонки их снимают(на камеру). Я тогда подумал: "да...мальчики насмотрелись Ямакаси и пытаются делать тоже самое, но до Ямакаси им явно далеко!" А вчера, просматривая архив, я нашел фотки с тех тренеровок, и узнал на них Колинса и, по-моему, Экстримера...И теперь, зная паркур изнутри, я понимаю, что уже тогда ребята были, что называется "на уровне". Так вот, а не думают ли о нас несведущие обыватели, как о всего лишь жалкой пародии на Ямакаси или 13-й район?

Отредактировано Sava[tnt] (2007-07-23 19:44:56)

0

58

Люди! я тут недавно припомнил, года два назад, я тогда жил на Южной, выглядываю я в окно и вижу, как прям перед моим подъездом через парапет скачут несколько ребят,  а стоящие рядом девчонки их снимают(на камеру). Я тогда подумал: "да...мальчики насмотрелись Ямакаси и пытаются делать тоже самое, но до Ямакаси им явно далеко!" А вчера, просматривая архив, я нашел фотки с тех тренеровок, и узнал на них Колинса и, по-моему, Экстримера...И теперь, зная паркур изнутри, я понимаю, что уже тогда ребята были, что называется "на уровне". Так вот, а не думают ли о нас несведущие обыватели, как о всего лишь жалкой пародии на Ямакаси или 13-й район?

А фотали Нинка и Женя...
Хорошее было время...))

Про вас так не думают... Теперь паркур стал доволно известным, и у народа несколько другое восприятие...

0

59

Про вас так не думают...

)) Надеюсь, это действительно так...

0

60

Sava[tnt]

теперь видимо вы прыгаете под моими окнами на Южной...

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » История паркура