Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Команды или как всё это начиналось...


Команды или как всё это начиналось...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Так как я этой темы не помню, то начну!
В зтой теме представители команд, должны рассказать о том как всё начиналось, как придумали название, ну кароче как это было! Так как я свободный жду сообщения от вас!

0

2

Хых..прикольно!
Вначале было слово, и слово было...))) А вообще у нас все началось примерно так: Два типа, мои одноклассники, Витек(Хантер) и Вано(Леон), где-то, что-то услышали про паркур, и узнали, что им у нас в городе кто-то занимается. Их это очень заинтересовало, и они воодушевленно носились по городу в поисках трейсеров(было это вначале прошлого лета)...И вот, в один прекрасный момент они их нашли.И понеслось, ходили на тренеровки и с открытыми ртами глазели...Но, видимо, перспектива стать вотчерами их не прельщала, и они решили попробовать сами...Бродили по городу, делая везде, где только можно всякие тухенды, уанхенды и терны...И тут к этим бравым трейсерам присоединяется еще один тип(тоже, между прочим, мой одноклассник) SW, в миру Леха. И вот они втроем, ходят, прыгают, бегают и всячески резвятся...правда, тогда это было еще не серьезно.
Серьёзно это стало с приходом Майора и меня)))))(я уже точно не помню кто из нас первым пришел на треню с этой славной троицей, но по-моему это был я. Я даже помню, что на первой трене я безрезультатно пытался делать темповый переворот, в леске за ЗАГСом, было это в конце января текущего года, я тогда был по уши в снегу, и был безумно счастлив...с тех пор я считаю паркур частью своей жизни!) Тогда, в конце зимы мы стали активно тренероваться почти каждый день! Школа-тренеровка, Школа-тренеровка, наш обычный график в то время... Именно тогда, по-моему и возникла идея с командой. Мы следуя за старичками решили создать свою команду( хотя, наверное мы ничего не решали, это произошло само собой, мы просто тренеровались вместе, и поэтому назвались командой) С названием мы тоже не мучались, и вообще-то даже не придумывали)) Дело было так: я, как несущий старый добрый рок в массы, в то время очень заслушивался небезызвестной австралийской группой АС/DC, и именно у этой группы заглавной песней их второго альбома(1974) была TNT, всем членам новоиспеченной команды песня очень нравилась, и это название как-то само собой к нам прекрепилось(К слову, TNT-это обозначение тротила, использующееся во всем мире, расшифровывается, по-моему, как "тринитротолуол", неслабо, да?)
Сейчас мы продолжаем активно заниматься, развиваемся, уже многое умеем, даже видео первое сняли...в общем, живем и развиваемся! Вот так все и было.
P.S. Если я что-то переврал, ребята, исправляйте и дополяйте. Флаг вам в руки!

Отредактировано Sava[tnt] (2007-09-10 13:41:31)

0

3

Ну пожалуй я начну. Наша команда зародилась в тоже время, что и IRKTracersCommunity, задумывалась она как "центральная" команда комьюнити, но современем комьюнити не стало, а команда осталась, нашей команде скоро стукнет год. Начальный состав: Я(ушёл из команды "NewCity"), Колинс(он перешёл к нам из команды "P.A.S.T." в самом начале), Генна(на форуме - Weid, в то время был свободным трейсером), Flex и Stepp(пришли из команды "RashDudes"). Название придумывалось просто: Я и Генка сели за компьютер и начали в переводчик вводить слова, ассоцеирующиеся с паркуром, и переводили их на разные языки, так и появилось название "Elimination"(с фр. - "преодоление"). В скором времени из команды "Синдикат" к нам перебрались Tas и Pirs. Команда существует по сей день в том же составе. Такая вот история детишки...

0

4

Гык...а у меня круче история)))

0

5

Если я начну кто и как начинал заниматься паркуром, тут дохрена и больше выйдет, я только историю команды написал, ты про историю членов команды...

0

6

Марк, скажи ка когда там год будет?))

0

7

В конце августа гдето числа 25-27...пусть будет 25. 25 августа - день рождения команды PK Elimination.

Отредактировано MarKer (2007-08-19 18:11:55)

0

8

Ну, тогда мы будем считать днем своего рождения 1 февраля!!!
А, кстати, 23 февраля-день ваты!

0

9

SAVA чуть-чуть переврал. Командой уже назывались три бравых алкоголика, до прихода Савы и Майора(это кнено не значительно, но все-таки...) А остальное так и было, не дам соврать.

0

10

Ну может, но название уже при мне появилось! точно...

0

11

Как то прошлым летом мы с парнями пошли прыгать, не зная о существовании паркура... просто прыгали как ни в чем не бывало, ближе к концу лета меня позвал одноклассник на треню с одним трейсером, LiS которого я больше почти  не видел... После этого мы узнали что такое паркур, пару ваултов, получили много впечатлений... после этого был фестиваль, на котором мы жутко охреневали над всеми кто прыгал... через пару дней мы познакомились с кучером и Валерой, и вместе с ними создали команду.... вот так!

0

12

А что значит S.W.A.T.? Валера что-то рассказывал, но я уже не помню...

0

13

Swat это помоему спецназ так называют в америке.
Команда:F.t.f.l. (Free tracers free life)
Состав:Klaus,Jimmmi,Murzlo,phantom,fenix .
Дата рождения:примерно начало лета хотя я точно не знаю надо у андрея уточнять!
андрюха,он же клаус, !это была его идея создать команду!он же набирал людей!огромне ему спасибо

Отредактировано Jimmmi (2007-08-21 17:16:23)

0

14

бред...в команде не должно быть предводителя...вы все должны быть одним целым, а самое главное - друзьями!!! А если вы собрались только потамучто создавать команду щас модно, или вам надоело быть "свободными", то вы НЕ команда...это не лично к вам, Jimmmi, но примите к сведению.

0

15

Ага...давайте еще как в КНДР, значки-бейджики на груди, с именем и портретом своего "вождя" носить...

0

16

Ага если быть точным то :
Spechial Weapons And Tactics... но я не думаю что спецназ америки (ступид америка) пользуется приёмами и движениями из паркура... тут что-то другое. И это на Лёху не наезжайте он малясь ошибся.

0

17

Да и н наезжаем, вообще))
А по поводу S.W.A.T., вношу ясность(с позволения самих S.W.A.T.):
S-street
W-watch
A-adrenaline
T-team

0

18

В перводе бред какой-то получается. Чёт я не понял

0

19

Получилось улица,наблюдать,адреналин ,комманда!действительно что то не понятное!надо бы у представителей команд все узнать

0

20

надо бы у представителей команд все узнать

Что?

0

21

Как расшифровывается ваша команда на русском языке?

0

22

Кста, Sava серьёзно всё стало не когда вы с майором пришли,а гораздо раньше.Т.е. когда в новом городе мы встретили гризли и маркера... Маркер говорил какие элементы как называются и как их правильно выполнять...... Так что спасибо маркеру...

0

23

да SAVA  я считаю тагг же как HUNTER

0

24

такая интересная тема здыхает...такое ощущение,что в Иркутске 2-3 команды...)))

0

25

незачто посыки)) Я у вас терь вечным тренером наверна буду, даж на фесте я был вашим тренером)))

0

26

Sava, плохо ты знаешь историю команды... Кстати сначала многие были в фридом вочерами))) извеняюсь за небольшой флуд...

0

27

Вотчеров за все время уж оооочень много было.
нужно писать про самых значимых :)

0

28

А вот я  команды пока не имею . А про паркур я узнал давным давно -год 2003-2004 (точно не помню) , но это был не тот паркур который вы все знаете : мой сосед , тогда ещё мой друг , узнал по тем временам редкие для Иркутска вещи - флешмоб и паркур , хотя в общем это был не паркур , а прыганье с гаража в сугроб , пытаясь в полете сделать front . Он предлагал мне ходить с ним , но я тактично отказался . Прошло много лет и мои друзья (TNT) стали заниматься паркуром - и меня идея паркура сильно заинтересовала , но заниматься я не смог по причине моего переезда .  Но узнав о команде TRACERS и о тренировках которые они проводят - я недолго думая нарисовался у них , и уже посетил два занятия . Бросать я не собираюсь , и буду продолжать ходить на тренировки .

0

29

правильно,продолжай заниматься...может тебя в команду TRACERS возьмут...))))))))))))))) crazy nigga  crazy nigga  crazy nigga

0

30

Ну может, но название уже при мне появилось! точно...

sava , действительно tnt (как назваие так и команда) была и до пришествия тебя ВЕЛИКОГО )))просто посмотри древние зимние ролики tnt , где название команды есть , а тебя нет . sorry за флуд

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Команды или как всё это начиналось...