Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Команды или как всё это начиналось...


Команды или как всё это начиналось...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кстати, комманды elimination больше нет. Мы все друзья, объединенные интересом, но не комманда, занимающаяся паркуром.

Закончилось для нее все просто, сначала ушел pirs, потом отвалился от коллектива stepp и kolins. Общались я, marker, flex и tas. Но получалось так, что флекс общался со мной, я с маркером, маркер с тасом... Вообщем я ушел. Но от друзей никто не уходил, мы по-прежнему общаемся, иногда тренируемся.

Отредактировано weid (2007-10-12 17:32:45)

0

32

пипец...вы же недавно ещё хотели с пастом объединиться...

0

33

Было. Разные жизненные пути, разные убеждения. Не сошлись как команда...

Отредактировано weid (2007-10-12 18:45:25)

0

34

Ну как так(((Elimination известна как самая рулезная команда.Вы че там все творите?((((( diablo

0

35

для начала нужно быть "рулёзным" самому, а потом создавать "рулёзную" команду...хотя что ваще значит это "рулёзно"? просто слово...как и многие другие слова, такие, как, например, команда, любовь, дружба...

0

36

для начала нужно быть "рулёзным" самому, а потом создавать "рулёзную" команду...
Согласна....
хотя что ваще значит это "рулёзно"? просто слово...
1Ну,что значит просто слово?Для меня это значит самая классная,много чего умеющая,показывающая класс и подающая пример другим команда!!!
2Каждое из перечисленных слов,не просто слова,а основа жизни,имхо

0

37

но еслии ты не придаёшь ЗНАЧЕНИЕ этим словам, то это просто СЛОВА.

0

38

Что могу дополнить: есть дата когда присоединился второй человек в команду - это мурзло эту дату и можно считать основанием команды, но думаю это глупо и не стоит этого делать так как если все начнут соблюдать даты, а ещ| отмечать там ровно год или еще что, то алкотрэйсерами станем=) А если серьзно состав команды до сих пор не стабилен и не определен именно поэтому фактически команнды нет, но существуют люди которые тренируються и в принципе полностью оправдывают название команды! Это больше напоминает отдельное движение чем команду! Но все рано или поздно устаканется и команда сформируеться и получит постоянство... А и лидеров нет: свободным трэсерам, свободная жизнь=)

0

39

Всем привет!
Я сразу начал тренероваться с общих тренеровок. Достаточно быстро (для себя) освоил некоторые элементы. Затем познакомился с командой Street Way и вывел их тоже на общие тренеровки. Вошел в состав команды. Нас было пятеро: MafioZi (я), Gee, Jamp, Eron, Wolf. Тренеруемся мы в академгородке. Там к нам присоеденились еще некоторые. Я сейчас переехал в Новосибирск (точнее в Бердск) и с согласия Street Way создал команду Street Way Berdsk. (наш сайт: street-way.do.am - заходите, регестрируйтесь!). Скоро сделаем первый клип. Что сейчас с Иркутским SW я не знаю.
Жалко, что Elimination больше нет, ведь я с вами начинал тренероваться!

0

40

Кстати, комманды elimination больше нет. Мы все друзья, объединенные интересом, но не комманда, занимающаяся паркуром.

Теперь есть. У команды Elimination новое рождение, но состоит она теперь из двух человек: я и Тас. Будет стараться радовать вас новыми видео;)

0

41

Ура!!! Elimination живы!!!

0

42

гг а как к вам попасть?

0

43

Хех, извиняюсь если что, но в команду мы никого не берём))

0

44

гг да я пошутил...хехе

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Команды или как всё это начиналось...