Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » 2-ой фестиваль паркура


2-ой фестиваль паркура

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Все понятно )) спасибо за отзывчивость. теперь по существу : в данный момент мы можем предоставить только один ролик нашей команды, который находится по этой ссылке -
http://pkchita.ucoz.ru/load/0-0-1-1-20
Размер 14мб. Заранее извиняемся за столь большой файл. (у нас слетел фтп, поэтому в нете только одно видео нашей команды выставлено на закачку;)
Видео довольно - таки старое (прмерно годичной давности :) но думаю сойдет.

По поводу нашего приезда:
Мы знаем, что фестиваль начнется в 11:00. Обязательно постараемся приехать до этого времени;) По поводу жилья..хм..не хотим никого стеснять своим проживанием..)) У нас в планах было примерно так : приехать на фест, остаться там до завершения всего действа, далее: билеты на обратный поезд домой. Если выпадет потусоваться ночью, то эт даже плюс. Весьма забавно. =) но если все же найдутся варианты с жильем для 5человек (4 парня + 1 девушка), то эт будет отлично. хотя бы рюкзаки сбросить, и забрать их потом ;) MarKer тебе я в аськ стукнул, авторизуй меня!!)))
P.S. weid - а ничего, что у нас в заявках у всех одинаковые мэйл - адреса??? (так удобнее просто ))

0

62

С проживанием мы что-нибудь попробуем придумать.

А одинаковые адреса конечно можно. Главное чтобы мы смогли с вами связаться.

P.S.: Посмотерел видео-ролик, думаю для вас не будет проблем с участием, неплохой уровень.

Отредактировано weid (2007-08-31 09:33:56)

0

63

Хороший ролик, мне понравилось :) ничего что я тут влез? :))) наши к сожалению не смогут, но очень хотели приехать!

0

64

Хороший ролик, мне понравилось :) ничего что я тут влез? :))) наши к сожалению не смогут, но очень хотели приехать!

Флудим по-тихоньку?))
Ну да ладно))

Ребятки, когда будет тренеровка перед фестом, только попробуйте меня не позвать, угу!

0

65

Хороший ролик, мне понравилось :) ничего что я тут влез? :))) наши к сожалению не смогут, но очень хотели приехать!

Жаль. А ты сам то приедешь? :-)

0

66

Еще раз прошу - поторопитесь с заявками! Мы не можем проводить отбор ввиду недостаточного количества заявок.

0

67

А паркур то восколько будет????

0

68

В 11.00 наинает функционировать площадка.

0

69

Dekster,На сколько дней вы именно приезжаете?

0

70

Генна,а нет разницы как подать заявку, лучше на мыло выслать или в Триал занести(просто мне там рядом)?Как лучше?

0

71

Генна,а нет разницы как подать заявку, лучше на мыло выслать или в Триал занести(просто мне там рядом)?Как лучше?

Как тебе удобней... лучше, думаю, если Гене на мыло. Ему так удобней будет!

0

72

Sky, не имеет никакой разницы, решай как удобней тебе.

0

73

Генна могу помочь встретить их....я неофициально пока в отпуске....

0

74

Гут, это очень хорошо. pk just тоже вызвался помочь.

0

75

Всем привет, У меня вопрос у нас команда по паркуру, нам 13-14 лет а то и меньше на прошлом фестивале летом мы выступали в команде PAM, мы много чему научились и хотим попробывать наше силы  снова. Вот в чем проблема У нас нету паспорта, что нам делать, как тутда попасть? И где можно написать заявку? Зарание спасибо...

0

76

Ребят, думаю этот вопрос вам нужно задать по телефону 208-207, вам подскажут.

0

77

Список участников, подавщих заявки: http://irkparkour.0bb.ru/index.php?showtopic=208

Завтра будет опубликовано расписание отборочных тренировок.

0

78

Ок....Гена мне надо знать во сколько они приедут и кто еще их будет встречать.....мы их после встречи сразу на площядку ведем???

0

79

Это снова я "Мак" у друга на компе сижу, в триале нам сказали то что можно догавориться со страховым агентом... Как быть? Где его найти?

0

80

Всем здрасти! От . Мы приезжаем 8 сентября в 10.05.,Номер поезда 11,вагон 3. Нас 6 человек

Мы приедем и сходим в кассы если будут билеты то мы уедем около девяти в этот же день...а если нет то нам понадобится нчлег на одну ночь, ибо билет пок а взяты на 9 сентября в 8:50.

Кто будет встречать сделайте какую нить табличку..типа V.C.T..Чтобы мы не искали друг друга.

0

81

Привет! Вас обязательно встретят, табличку сделаем, нет проблем. Если вам понадобится ночлег - в ночном клубе "объект 01" пройдет вечеринка, после данного мероприятия (after party). Думаю вы сможете "переночевать" там. :-)

0

82

Гена,можно без тоблички,мы просто оденем наши футболки!!!))))

0

83

Это снова я , в триале нам сказали то что можно догавориться со страховым агентом... Как быть? Где его найти?

0

84

Такс. Страховой агент будет на фестивале. Я завтра поговорю с ребятами из равновесия, все решим, напишем тут.

0

85

Гена,можно без тоблички,мы просто оденем наши футболки!!!))))

Валера, подержать бумажку с надписью "превед чета" тебя затруднит? Давай с табличкой все-таки.

0

86

Большое спасибо будем ждать ... "МАК"

0

87

возможно offtop
Во первых город "Чита" называется =)   (справа от вас по карте)))
вечеринка по поводу феста? отлично! а стоимость?;)

0

88

возможно offtop
Во первых город "Чита" называется =)   (справа от вас по карте)))
вечеринка по поводу феста? отлично! а стоимость?;)

Да это прикол был с "Четой"))
Стоимость входа пока не известна, будет ясно в день фестиваля...

0

89

Ok. А мы выйдем с поезда с табличкой "превед ЫЫРКУТСК!!" :)) =))))
Мы не маленькие, - встретите нас, познакомимся, разрулим быстро с билетами в кассе. и едем на фест. покажите площадку и.т.п. и все..мы на тренировке))

0

90

Гена,можно без тоблички,мы просто оденем наши футболки!!!))))

Валера, подержать бумажку с надписью "превед чета" тебя затруднит? Давай с табличкой все-таки.

Ок,Гена,я специално красочно обрисую табличку!)))))))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » 2-ой фестиваль паркура