Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » 2-ой фестиваль паркура


2-ой фестиваль паркура

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

я специално красочно обрисую табличку!)))))))

прям креатив, куды девацца!)))

0

92

Всем, у кого нет паспорта:
Для участия в фестивале необходимо письменное согласие одного из родителей (в обычной форме). Далее, прямо на фестивале вы обратитесь с этим письмом и заявкой к страховому агенту, который и должен дать согласие на участие.

0

93

прям креатив, куды девацца!)))

А то!)))))) crazy nigga

0

94

Большое спаибо Все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "MAK"

0

95

У меня вопрос,кто звтра со мной едет встречать Читу?

0

96

Во сколько?

0

97

В 10:05!

0

98

В связи с погодными условиями фестиваль переносится на завтра.

0

99

Не забывайте 70 руб и паспорт, пожалуйста!

0

100

Сорьки,вопрос может маленько не в тему,но кто нибудь знает во сколько по программе будет конкретно паркур -фест?Просто я не располагаю достаточным количеством времени,чтобы посмотреть все(хотя оч хочется)...

0

101

в 11 утра!

0

102

Ну как вам? Мне лично всё очень понравилось, было нереально круто, НО! Один минус-размеры площадки...

0

103

ребята все было улет... Спасибо вам огромное за всё что было сегодня)))Плщадка была супер

0

104

Было круто!

0

105

незачто, вам спасибо, что пришли и вели себя хорошо)))

0

106

Все было круто!!!!!!!!мы долго этого ждали))))

0

107

Все супер!! Спасибо! Только вот, своим выступлением я очень недоволен((( Ну что ж, буду готовиться к следующему!!!

Отредактировано Sava[tnt] (2007-09-09 16:50:42)

0

108

Народ я хоть и не прыгал,но зарядился такой позитивной энергией!вообще говоря :Организаторы, спасибо вам,респект,уважуха,!все было очень круто,кульно и т.д!вы лучшие в мире организаторы!!! Еще раз спасибо!

0

109

Ребят, огромное спасибо вам! Спасибо за поддежку, вы не представляете как приятно. :-) Спасибо вам за участие!

0

110

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо: всем кто помогал нам строить эту площадку...это было рельно сложно! Респект вам и мне)) Мне так будет нехватать этой суеты, ежедневной беготний, проблемок всякого рода...теперь этого не будет!!!((( Эх...

0

111

В следующем году беготни и проблемок будет несоизмеримо больше!!))))

0

112

да нет...сейчас мы уже знаем хотябы что и как и где. Так что мы теперь опытны в этом деле. *Флуд* ты мне принеси завтра в школу фотки, я те деньги отдам за балвана еси чё...

0

113

Я бы срадостью, да только болванок нету...завтра тариться поеду, заказов много очень))

0

114

ну тада послезавтра принеси!)) Я те завтра денег на болванку дам))
так, заканчиваем флудить! По поводу феста - я скучаю...

0

115

Да, отдельное огромное спасибо всем, кто помогал разбирать площадку! И еще большее спасибо Jimmmi и Sp01ler'у за записанный и переданный мне пятничный репортаж!

Вообще все круто и позитивно!

0

116

Да фест удался на 1000%! :)
Ген да не за что!

0

117

Я разбирать помогал!! На "Газели" душевно покатались)))

0

118

Да фест удался на 1000%! :)
Ген да не за что!

Не прав, есть за что. ) Сами бы мы опять на несколько часов растянули и приползли домой.

0

119

по моему, все итак приползли...

0

120

Да покатались вы душевно! Наверно все рессоры "газели" разбили! кста а чья эта тача?

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » 2-ой фестиваль паркура