Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » 2-ой фестиваль паркура


2-ой фестиваль паркура

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Это чувака из "равновесия" Стёпки, он нам ОЧЕНЬ помог!!! Ваще без него бы хер чё зделали...

0

122

И без "равновесия".

0

123

Блин, приятно слышать такие слова по-поводу феста)))) Жалко что все так быстро кончилось, а было реально весело)))) Спасибо всем! С "Elimination" поприкалывались вдоволь))))

0

124

О? А?

0

125

Ы!

0

126

ДА,фест супер!)))))Только вот мне было так же тяжело как и всем организаторам!!!!У меня были Читинцы.Я просто невыносимо устал,но лан,они тоже молодцы,что приехали!))))))

0

127

pk jast ты вообще молодчина!! очень серьезно подошел к своей задаче, без тебя бы никак. Справился на все 100!

0

128

Да, Валера, огромное тебе спасибо! На наши плечи легло столько обязанностей, что с гостями мы бы и не справились... Спасибо!

0

129

Лерка, ты расскажы хоть чё делал то с ними?)) Интересно чем их занял...выкладывай давай!

0

130

Чем,чем,в клуб водил,на трени,так гуляли!

0

131

Всем привет!!!
Эх..с чего начать...
Мы уже приехали и всё нормально..устали только очень...

Огромное спасибо за фест , он прошол замечательно.Респект всем организаторам и тем кто хоть как то помогал всё это делать.Фест прошёл очень позитивно... V nigga  Хотелось бы продлить его... И даже не вспоминается тот дождь...который немного выбил из графика.

Особое спасибо pk jast. Тебе пришлось челых два дня с нами провести..мы те походу надоели...ну ничё вздохни с облихчением...терь ждём тя в гости =) . Мы уж точно не забудем эти дни благодаря тебе ;) Ты нас и на тренировки водил,просто гулять и в клуб...и мы тя из клуба )))))

Тем кто из нас в Иркутске был первый раз он очень понравился!гуляли по городу с удовольствием.Приедем ещё обязательно...и если что нам Валерку)))))

С уважением кoманда Vostok City Tracers.

Отредактировано -=Aires=- (2007-09-10 21:26:27)

0

132

Как вспомню вас всех....таких довольных и уставших так и настроение поднимается....Спасибо что приехали к нам.....мож и мы скоро вас навестим (:

0

133

Прям приятно слышать!))))) crazy nigga

0

134

Прям приятно слышать!))))) crazy nigga

Одназначно JasT! спасибо тебе!)) было круто, поездка реально запомнилась надолго.. Спасибо всем организаторам фестиваля, респект pk just, weid, FreeZze, MarKer, жаль не совсеми успел пообщаться;) да и вообще всем иркутстким трейсерам и их спонсорам огромный респект! Обязательно приедем на следующий фест..уже все вместе))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » 2-ой фестиваль паркура