Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Приколы


Приколы

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Butters =)

Отредактировано Vasart (2005-12-04 19:40:51)

0

122

модинг нахЪ!!!
всем смотреть не отрываясь))))

0

123

вот как!

0

124

backflip

0

125

Mixer
Прикольно поймал кадр)))...а почему он так делает, его че ктото пнул сбоку или че??

0

126

Да, прикольно вышло! Тока это скорее wallflip... B)

0

127

прикол или реальнось?...

0

128

Vasart.
Это снято с помощью мода замеление времени, а снимал его не я а Bot.

0

129

Вот ещё.

0

130

Wallrun.

0

131

Я не понял вы че по сетке играли??...как его так заставить прыгать???

0

132

Да неее... эт не сетка, эт наверно просто при удачном взрыве или выстреле этих кентов подбрасывает, главное момент захватить... ;) я тож когда играл, хорошенько стрельнешь они у тя еще не так залетают....

0

133

вышла же игра про паркур...тока вот где ее достать..?=))там около 50 трюков

0

134

Pеально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами начастоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).

16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным,советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас двое человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de La Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

...

или вот:

Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...
... на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умиленнпая картинка -
ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса).
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющи, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
-Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага
- Скажи придурошная?!... ...

0

135

:blink: Юк....вот меня колбасило....особенно над Ежиком))) :wacko:

0

136

старая фотка..

Отредактировано Vasart (2005-12-12 18:08:24)

0

137

:blink: ааааа Крестный лапочка :P

0

138

http://online.gameguru.ru/games/jellyfish_shuffleboard/

фанам губки боба)))

0

139

:D

0

140

:P хохохо)))типа прикол)))

0

141

http://www.doronchenko.ru/go.php?url=http:...hatoff.net/game
для тех у кого руки не дрожат....включите звук на норму(по реальному, без наколок)

0

142

чтоб тебя, Алекс...))))))))

0

143

=)))))испугался?=)))))

0

144

так прикинь, я её к монитору прилип чтоб смотреть почётче, в наушниках к тому же был и в темноте....))))
я чуть ленолиум не порвал, когда на кресле откотился от стола)))
потом руку на грудь положил, чтоб сердце не выскачило)))

0

145

ААаааа...я реально чуть в штаны не наложил и со стула упасть было недалеко....я еще на всю кромкость включил....ваще капец.....реально страшно...я аж родаков напугал своим криком

0

146

так то)))а я почему то никак не отреалировал...

0

147

Хе!=)))
Я эт фишку давно еще проходил, месяц назад где-то...=)))
Вот тада я тож чуть со стула не упал...Звук пронизывающий блин!!! И рожа такая!

0

148

Alexx!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня и так со сном напряженка, ввиду сессии!!!! Так я теперь не усну ваабще, даже если очень захочу!!!!!!!!!!!!!! Ну так же нельзя!  :huh:  ^_^

0

149

:blink: да что вы все такие пугливые-то? B)

0

150

так ты наверно уже была готова к неожиданностям =))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Приколы