Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Курите?


Курите?

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Ты куришь?
Да

38% - 16
Нет

61% - 26
Голосов: 42

1

Почему вы курите?!

0

2

Не курю и другим советую.

0

3

привычка,нервы и тому подобная хрень вот и курю=)))еще и пью=(((
убейте меня ап стену плиз)=)))

0

4

Не курю,чему искренне рад=),,Бросить курить легко-я сам бросал раз двадцать,,(Марк_Твен).[SIZE=1]

0

5

Ой, ну што за бред опять?
Вот не все ли вам равно, а?

0

6

Знаешь, на тренировках я может и молчу, но когда я тренируюсь, то неприятно, когда со мной кто то рядом курит! И вообще неприятно когда кто то рядом курит! ))

0

7

Я не курю и не собираюсь, ну а что как курят остальные мне как то не очень интересно. Даже когда рядом кто то курит привык уже наверное...

0

8

сам я не курю, но не имею ничего против того, что кто-то курит рядом......
мне как-то пофиг, пусть гробят здоровье...это их выбор.......

0

9

когда курят рядом грабят и твое здоровье=D

0

10

хе...ты видимо мало знаешь о вреде курения!!!!!!когда ты стоишь рядом с курящим человеком,ты вдыхаешь больше ядовитых веществ,чем тот чел который курит рядом!!!!!!следовательно вред твоему организму больше чем курильщику!!!!!!!так что держишь от курящих подальше!!!!!!!!

0

11

вред от пассивного курения приносится только при постоянном присутствии рядом курильщика (т.е. когда у тебя дома курят и т.д.) а если ты раз в неделю стоишь и разговариваешь с человеком который курит, то тебе рак легких не светит.......

0

12

такого просто не может быть......курят сейчас везде......

0

13

Вот имеено, вред хоть какойнибудь но будит всегда. Даже если и не будет "рака легких" то пользы это не приносет крч я за здоровый образ жизни!

0

14

я не отрицаю, что вред будет!!!!!!!но он будет не велик...... три человека спорят о вреде курения, хотя и так не курят!!!!!!)))) как-то глупо получается=))) так, что я считаю надо завязывать...) в знак примирения скажу, что полностью вас поддерживаю и всячески выступаю против курения!! но каждый человек делает свой выбор и большинство курильщиков не переубедить увещиваниями "о вреде курения"......

0

15

Добавлю своё слово... Не курю, давно бросил, другим не советую курить, советую бросить! Это легко, если искренне хочешь бросить! Теперь не переношу запах дыма, соответственно жутко бесит, когда рядом курят! Не говоря уже о здоровье, просто неприятно!ИМХО

0

16

"Бросить курить очень легко, я сам бросал десятки раз" Марк Твен

это я так, к слову.....=)

Отредактировано BerSerk (2008-04-09 18:01:13)

0

17

Так какого х*я он 10 раз начинал курить???))))

0

18

SHTIRLIC, не тупи!!!!!!! это афоризм......тоесть, мудрое изречение!!! не такое,как у тебя!!!!)

0

19

Я не туплю!!!Ты видать меня просто не понял!!!

0

20

тогда извини...

0

21

я не курю ;) курение - трата времени, денег, здоровья..хм..плюсов никаких из этого. Когда приезжали к вам, я мягко говоря был удивлен, сколько народу у вас подвержено этой пагубной привычке  :blink:  :)

0

22

Хех,даже я!))))Курю,пью,вообщем прожигаю свою жизнь!!!!!!На самом деле мне это никак не мешает во время тренировок!!!!

0

23

Валерка вот  кури и пей дальше НА зДОРОВЬЕ :))

0

24

Хех,даже я!))))Курю,пью,вообщем прожигаю свою жизнь!!!!!!На самом деле мне это никак не мешает во время тренировок!!!!

Ну и помрёшь к 30-ти годам.

0

25

Я тож не курю не вижу в этом смысла... А вы все тут сальто умеете делать?

0

26

no coments...

0

27

Brian, насчет сальто... если ты ЭТИМ хочешь заниматься, то тебе больше подойдет Acrostreet. Паркур немного иная дисциплина.
И тема кстати не об этом, пиши в соответсвующей, а то тут есть злые дядьки Одмины, которым лишь бы наказать кого нибудь XD

0

28

я не курю и другим не советую! Я не понимаю в чем здесь прикол - в том чтоли что здоровье губить и рак легких зарабатывать.

0

29

йа Тоже не курю ! и не буду ! раскажите в чём смысл курения ? кайф?

0

30

Да никакого там кайфа просто народу делать нифиг и всякой фигняй занимаются

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Курите?