Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зачем нужен Паркур?


Зачем нужен Паркур?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

2sim
Ты приходи-приходи... ;)
Тока учти, что стоять на месте холодно - так что будишь прыгать со всеми)))
:rolleyes:

Ну эт посмотрим и попрыгаем немножко. :D

0

32

Ну да..только ты можешь его за это любить))

0

33

мне паркур не давал ничего кроме офигенной уверенности в себе

0

34

:blink: а для меня сначала это Zzабава была...первое время...и правы те, кто скаZzал, что я свысока смотрела... :rolleyes:  по началу так и было... а сейчас...сейчас это даже больше, чем любое другое увлечение...и вопрос "Zzачем нужен паркур" отпадает сам по себе..нужен и точка!  (assassin)

0

35

о нем заявлено!теперь все об этом знают...это раньше знали единицы и то образно, сейчас же  многие знают и философию и многие занимаются ПК так что все круто))и Ника права так же=)

0

36

*Это развлечение не для каждого*.Сёгодня пересмотрел я Ямакаси.  Вспомнил чем он меня привлёк (всё таки этот фильм лучше чем ямакаси 2 и 13 район). Представил себя на месте участников фильма.Вот ты залазишь на высотку, так просто для развлечения, убегаешь каждую неделю от полиции, и ни кто не знает чем ты занимаешься.Не снимают про тебя репортажей, не пишут в газете.Ты делаешь всё это для себя. Проносишься мимо пешиходов удивляя их,карабкаешься на дом, шокирую его жителей и простых зевак,убегаешь от всё тех же полицейских зля их,вот чем меня это привлекло, вот она романтика.Когда всё начиналось так оно и было, была та самая романтика.Сейчас же нету её,она исчезла.Помню как мы собирались утром весной и тренеровались,просто тренеровались...нам не надо было ни каких репортажей статей в газете (может быть и хотелось,но это было где-то сбоку).А сейчас???

0

37

ты прав... рад что есть единомышленник...

может я немного поздней начал заниматься паркуром, чем мои друзья.. но всё же в то время паркур практически не развивался, не раскручивался *в нашем городе*, и сейчас можно только понять, ощутить ту самую романтику..

тогда, лично я, и не задумывался что так выйдет, как сейчас... вроде бы и хотели чтоб паркур расцветал, но как то по-другому.. вот не чтоб звать других и учить их тому, чему уже сами знаем и умеем, а искать таких же людей, которые также "заразились" паркуром.

сейчас, в наши дни, паркур можно назвать попсовым (прошу не путать с попсой музыкальной, которой много и все не любят), от слова "популярный"

паркур нужен для того, чтобы ощущать ту самую романтику, независимость. впитывать, вместе с тем, и адреналин, получаемый от ряда выполненных трюков..
сейчас остаётся только последние и совершенствовать свою физическую подготовку.

Отредактировано Vasart (2006-01-25 22:07:17)

0

38

все так как и я думаю!!год - два назад я тоже занимался паркуром, мы рано утром летним(часов в шесть)собирались на энергетиков остановке и бежали до академа просто через районы, перепрыгивая заборы и перилы, ступеньки и ямы....вот это было незабываемо)) а потом мы залезали на какон нибудь дом и наслаждались рассветом......вот только ради ЭТИХ ощущений стоит заниматься паркуром!

0

39

2Alexx
так чтож перестал???

Отредактировано Vasart (2006-01-27 17:19:39)

0

40

Раньше намного было интересней заниматься, в особенности в период июня по август 2005 гдето, тогда я еще не знал многих движений, тоесть знал канешна, но не мог их чисто делать, про акробатику я тогда даже не думал, а думал как бы сделать манки через стол например, я прямо заразился этим....но потом это все я научился делать и хотелось чтото большего, но в основном большее это акробатика, а без зала никак вот и все, встало мое развитие, а зимой нет смысла оттачивать всякие манки, дэшики и прочее, а главное опасно, ведь можно подскользнутся=((....возможно следующим летом будет также как и этим, а может даже круче...а сейчас из за снега и холода и всей этой теплой одежды мне даже не хочется ниче делать, кроме как полетать в кучу снега, после чего весь мокрый и замерзший=))

0

41

Flex
Ты не понял,что все имелли ввиду...Пусть сначало все отпишутся, потом я тебе койчего обьясню

0

42

Раньше намного было интересней заниматься, в особенности в период июня по август 2005 гдето, тогда я еще не знал многих движений, тоесть знал канешна, но не мог их чисто делать, про акробатику я тогда даже не думал, а думал как бы сделать манки через стол например, я прямо заразился этим....но потом это все я научился делать и хотелось чтото большего, но в основном большее это акробатика, а без зала никак вот и все, встало мое развитие, а зимой нет смысла оттачивать всякие манки, дэшики и прочее, а главное опасно, ведь можно подскользнутся=((....возможно следующим летом будет также как и этим, а может даже круче...а сейчас из за снега и холода и всей этой теплой одежды мне даже не хочется ниче делать, кроме как полетать в кучу снега, после чего весь мокрый и замерзший=))

ну причем тут трики то?мы про ощущения!!!что дает паркур е мае wizard nigga

0

43

Для флекса паркур-это трюки и больше ни чего и он не хочет этого понять ну это его дело.Потеплее станет надо ему и другим, для кого паркур это просто трюки, показать, что есть такое паркур wizard

0

44

Ну раз так, так почемуже эта романтика исчезла для тебя??? тебе ктото запрещает тренироваться с утра, и можешь хоть тыщу раз представить себе все что ты перечислил, что сейчас изменилось? или может на трени ходят не те люди с которыми ты бы мог потренироваться и почувствовать эту самую романтику?? Но!! сейчас не весна и не тепло рано утром, а главное темно, никак не получится с утра потренироваться, а вот летом спокойно, никаких уроков, светло и тепло.....вот это другое дело......хотя можно  и попробовать потренироваться с утра, тока думаю врядли кто пойдет, а ведь ямакаси тренировались рано утром, еще солнце не встало.....а как же нам то быть?

0

45

:blink: а тебе надо, чтобы кто-то пошел....?
Пойдут те, кому это нужно... :rolleyes: естественно никаких "вотчеров" до рассвета солнца не будет :wub:

0

46

Мне тоже нравился начальный этап увлечения паркуром, когда мы командой (3 чкеловека) с головой уходили в тренировки!!!!Про акробатику даже не задумывались, тренились только для самих себя, не старались не на кого ровнятся и прочее......да, я тоже много раз пересматривал Ямакаси.....
да  это обалденно, раннее утро, свежий ветерок в лицо, свобода и красивейшее зрелище.....

0

47

Flex
Скажи ты занимаешься паркуром просто потому, что тебе нравится прыгать???Тебе бесполезно чё то говорить ходи и прыгай втупую.Тут нигде не было слова или призыва идти сейчас утром бегать,да с людьми которые тупят я тренироваться не хочу

0

48

Я хотел узнать что паркур даёт людям занимающихся им. И я это узнал. Приняв ваши ответы к сведению я сделал небольшой вывод. Паркур заявлен как вид спорта, паркур заявлен как направление в жизни людей, для кого то это столо что то в роде смысла жизни. У какждого человека есть своя точка зрения на многие вещи. И мы не в праве его переубеждать( ну если только совсем не в моготу то можно).

Отредактировано Ника (2006-01-29 09:31:04)

0

49

аминь!!!!
неужели хоть до ОДНОГО человека дошло это!!!!!!!!!!!!

0

50

Опять мои посты удалили

не будешь грубить  :acute:

Отредактировано Ника (2006-01-29 17:08:22)

0

51

простите...я тут поотсутствовал, теперь начала перечитывать, но читать получалось через строчку, оч уж хочу сюда буковок разных вписать..
я уже давно думал по этому поводу и все равно сомневался...но к этому моменту я решил, что не буду способствовать развитию паркура, т.к. я не хочу попсы...понимаете, раньше ведь музыку играли на арфах гениальные музыканты, на гитарах великие барды, а теперь что? теперь каждый второй может играть на музыкальном инструменте...и что стало с музыкой? надеюсь вы меня поняли...я тоже могу привести приятные моменты в связи с развитием паркура в моей душе...у каждого они были...но самое главное - это люди с которыми ты занимаешься...в 10 классе нас было несколько человек, мы начинали в 6 или 7 на улице, потом шли в зал, потом учились, а потом опять тренироваться....это было круто...и это было круто из-за того, что мы были командой

0

52

:blink: ребята, вы какие-то странные у меня...ну вот скажите, что мешает все вернуть на круги своя? наступит лето...раннее утро, рассвет...что мешает...а то вы так пишите,так красиво, но с такой ностальгией, будто бы все, будто бы не вернуть того, что было, это же все в ваших силах, ведь так? :air kiss:

0

53

Не совсем все так, как было...

0

54

Да даже не лето снег отойдёт и попробуем,может чё нить и вернём,попробуем вообщем...

0

55

:blink: конечно попробуйте...и все у вас получится! baby nigga

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зачем нужен Паркур?