Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Не уважение к старшим!


Не уважение к старшим!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Последнее время дамы и господа, стала набирать обороты тенденция не уважать а где то и хамить тем людям которые практически из гавна поднимали паркур в иркутске и в самом регионе,в данный момент не говорю о себе, а о том же wizarde,Ykе,M.A.D.е и не многих других.я считаю нужно ломать эту тенденцию и проявлять хоть какое-то уважение!

0

2

(karate) Покажи, где такие? Кто это их не уважает?  diablo

0

3

Я считаю что если заводить такую тему, нужны конкретные примеры.....

0

4

пример vasarta и визарда че дофига уважение блещит,а по сути в ноги визарду кланиться должны,если бы ни он где бы вы все были, я скажу где в жопе он один из тех кто вовремя затишья в развитии продолжал тащить веру на себе,а кто есть vasart?нет ничего против него не имею но нужно думать как разговариваешь и с кем!!

0

5

F.R.E.I
А что за затишье в развитии?? что то я такого не помню

0

6

Вот ты Flex, непомниш а Я помню V nigga , когда мы летом ходили и тренировались, человек по 3-4, когда Некит да Я тащили на тренировку всех желающих, а иногда и уговаривать приходилось, вызванивать и собирать, тех людей которые в принципе сейчас забили на Паркур, хотя были его родоначальниками и пионерами, в Сибири!
И wizard сейчас тот человекв Иркутске, который поднимал Паркур с ног, незабывайте именно он ездил в Москву встречаться с Беллем, именно он ездил прошлым летом на слёт Украиских трейсеров в Ивано-Франковск., и он ездил этой зимой в Новосибисрк к нам трейсерам, Именно он занимаеться Паркуром уже три года и продолжает это в том же духе. И не уважать таких людей Я бы вам лично не советовал, тк это просто подло, прознаю что такое есть ответку будут ещё и от меня держать! В последвии мазу перетенула команда Альянс- тоже молодцы, парни начинали тоже с раннего, Я их помню ой как давно, и мастерства им неотнять. Так что несоветаю кому то пыжиться, грубить, и хамить этим людям!

0

7

Эх был бы у меня интернет год назад я бы не пропускал ни одной трени и ни пришлось бы меня уговаривать=)), а так тренился в дали от всех трейсеров Иркутска=(( еще в конце весны 2005 так мало народу приходило, помню пришел я и еще альянс подошел и усе, больше никого, эт помойму только в середине лета(или конце) 2005 столько новичков пришло, что и не сосчитать=))

0

8

Flex - лето 2004 года !!!!!

0

9

KILLA
Про лето ниче сказать не могу, небыло инета и я не ходил на трени к вам, тренился у себя в районе, вот так=))

0

10

не ну я ниче не говорю...но что если Никита такой крутой то че нада преклоняться перед ним?не думаю что он безгрешен.....не слишком вежливо он разговаривал с Васартом...ниче против Никиты не имею..его заслуги сложно недооценить..а автор темы глуп хотя бы потому что говорит так-"кто есть Васарт"...он такой же чел как и остальные...и стремится чего-то добиться....

0

11

F.R.E.I
Даров Никита(для тех кто не узнал), давно не было хорошо, что зашёл (спасибо мне:) )
Alexx
Ни кто не говорил преклоняться, проявляйте элементарное уважение, wizard высказал своё мнение,на него наехали без повода, он говорил всё так как есть, к его мнению нужно прислушиваться, он старейшина, его мнение авторитетно.
Ему да и нам стрёмно смотреть на то во что превращается паркур в городе.Сколько раз пытались обьяснить без толку только крики,ругань и так далее.Просто по-человечески обидно.

И ещё на воруме зарегестрировано сколько то там человек обсуждают важную тему человек 5-7, не я конечно понимаю что тема приколы и музыка важнее но всё таки...

0

12

что за дедовщинка в Паркуре...? :angry:
А вы не думали что "старшим" стоит спуститься с небес к "простым смертным" и посмотреть на них как на равных а не с высока...

Пример с Васартои  и Некитом плохой - они не сошлись во мнениях и се это было не неуважение (или вам уже и слова поперек не скажи - это по-вашему неуважение? ooops nigga ) Приведите другой пример, более подходящий... diablo

0

13

M.A.D.  Риспект V nigga

Шеферёнок  тут дело обстоит в другом внимательно читай,  Цитирую-  "Ему да и нам стрёмно смотреть на то во что превращается паркур в городе.Сколько раз пытались обьяснить без толку только крики,ругань и так далее.Просто по-человечески обидно."Я когда говорил что не то идёт, значит проблемма стоит уже давно, а примеры пускай приводят надлежащие люди кто занет что именно у вас твориться,   

А дедовщина это в армии......... wanna sleep

0

14

KILLA  , А я тебя и не просила приводить пример...  tommy
Я просила привести пример того кто его уже приводил wanna sleep

0

15

Для тебя ALEX сколько ты знаешь Vasarta Я думаю не так долго как я это раз,я против него ни ЧЕ не имею ,это два ,я один из тех людей кто повлиял на него заняться паркуром ,это три и вообще кто ты такой я о тебе слышал только что мол есть такой и я не думаю что ты смеешь утверждать что я глуп я думаю что тема правильная и актуальная ,а ты коль не знаешь истоков так завали свой ебаль..ик и уткнись в соску, а теперь для ШЕFFЫ не хочу чтоб ты обиделась но и ты на данный момент мало знаешь обо всех аспектах и попростому твои слова бессмыссленны

0

16

а KILLA прав мы то уж знаем что такое развалы в обществе и затишье,респект братуха кинь асю мне cool smile  winks

0

17

2F.R.E.I :air kiss:
Я говорю о том что вижу. Я ж наблюдаю со стороны... Вот и фсё baby nigga

0

18

crazy nigga
откуда у меня ощущение, что эта тема ничего кроме разногласий опять не даст... pooh  (Некит, не обижайся :air kiss: )

Отредактировано Шеffеренок (2006-04-11 21:06:19)

0

19

я просто хочу уважения если я не добьюсь его так  я найду другой способ поверь мне(для себя и людей которые достойны этого)

0

20

поосторожней с выражениями...ты мне никто чтобы с матами разговаривать....ты же говоришь об уважении....

0

21

alex ладно виноват вырвалось ,но и ты несешь чушь в теме о которой не знаешЬ ничего,ведь так?  it's not my fault

0

22

2F.R.A.I Вот я смотрю и офигиваю. Смысл громких слов об уважении? Чтоб тебя уважали надо что то для этого делать. Я сейчас не говорю именно про каго-то, я просто канстатирую факт. Если какого-то  человека кто-то не уважает значит первый не заваевал это уважение, и нечего наезжать на второго что тот его не уважает......

Отредактировано Камбайн (2006-04-12 07:16:09)

0

23

Согласин с F.R.E.I, KILLA, M.A.D. что творитиься с паркуром, Прав был Vert, да только мы его не слушали. Что это за поседелки, и попои. А? Народу на тренях много и че, а занимается всего единицы. Не легче собираться в кафе и там пить?

0

24

Камбайн

Блин...ты вообще о чем говоришь...
ты в паркуре сколько??? Месяц?? два???
А эти люди живут паркуром и для паркура уже третий год...
и именно им ты обязан тем что ты сейчас занимаешся эти...и хотя бы поэтому ты должен их уважать!!!

0

25

Объясните в чем дело...почему так резко всплыла эта тема.....и можно по подробнее когда, между кем и из-за чего произошли разногласия?!
А то у меня тоже складывается мнение, что в паркур приходит какая то дедовщина или звездная болезнь (может  из-за того, что что-то недопонял!!

0

26

уважать или нет-личное дело каждого.....навязывать кому то чтобы он уважал кого-то -не надо....свое мнение я тут высказал.....

0

27

2Extremer Вот ты вроде взрослый человек, а читать так и не научился. Я же по русски написал, что это просто пример, даже не связанный с паркуром и там не слова не было про меня и про то что я каго-то не уважаю. Или я не прав?

0

28

По поводу звёздной болезни многие уже говорят....
Моё мнение таково:Не надо просить уважения, его надо заслужить....
И не надо орать, что я такой крутой чел, уважайте меня...
Извините, ребята, если кого-то обидел.... Лично я ничего не имею против вас и уважаю многих, кто дольше меня в Паркуре и большего добился....
Только вот не надо бровировать своим превосходством и унижать других....

0

29

А вот теперь, когда речь зашла про звёздную бользнь,ответьте мне на вопрос, вам хоть раз кто-нибудь отказывал в помощи, когда вы просили показать и научить?С вами кто-нибудь разговаривает с высока?Или может ещё что-то, обьясните мне пожалуйста хочу знать почему многие об этом говорят, а я ни чего не слышал?И укажите мне тогда на то что по вашему звёздная болезнь.

0

30

Ну лично мне никто не отказывал ни в чём... Ну так я ничего и не говорю конкретного от своего лица.... Просто факт, что такое имело место быть...  Не я это сказал....я привёл нечто вроде цитаты...

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Не уважение к старшим!