Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Не уважение к старшим!


Не уважение к старшим!

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Цитаты нужно подписывать....чтоб Тупым ЗВЕЗДАМ понятно было...

0

32

Я привёл не точную цитату, а лишь её основную мысль...

0

33

можно я чуток вклинюсь?! пару недель назад, когда вся эта фигня начиналась Леха мне напомнил о тех разногласиях, которые происходили года полтора назад. Тогда все известная и звездная команда Сибериан трэйсерс спорила с будущим альянсом и другими. Поводом не помню что послужило, но это была полная фигня. ИМХО как и сейчас. Честно скажу мне хотелось бы, чтобы ко мне относились хорошо, по возможности делаю для этого все, но если кто-то меня не уважает - МНЕ ПОСРАТЬ! не понимаю почему вас это волнует. Если хочешь, чтобы тебя уважали, сделай так, чтобы другим было понятно, что ты их уважаешь..

0

34

«Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем с кем попало»(Омар Хайям)

0

35

РЕБЯТА ВЫ СЛИШКОМ ПРИМИТИВНО МЫСЛИТЕ,и вот что те кто думает что наши так сказать ЗВЕЗДЫ не заслюживают уважения в понятии старшенства и морали так низки что я оху.ваю,но еще раз говорю задумайтесь над поведением ведь это все может плохо кончиться

0

36

Честно скажу мне хотелось бы, чтобы ко мне относились хорошо, по возможности делаю для этого все, но если кто-то меня не уважает - МНЕ ПОСРАТЬ! не понимаю почему вас это волнует. Если хочешь, чтобы тебя уважали, сделай так, чтобы другим было понятно, что ты их уважаешь..

  @}->-- 2Yk_ Вот за что я тебя люблю, так это за твое здравомыслие. Не было еще ни одной ситуации в которой бы ты фигню нёс... И ЭТО достойно уважения crazy nigga

spy А ребятам ТРЕБУЮЩИМ уважения хочу сказать, что насильно уважаем не будешь, и людей уважают не только за их заслуги но и за личные качества, за их поступки, ОТНОШЕНИЕ К ДРУГИМ людям...
Ребят, я вас люблю, но вы гоните ooops nigga

0

37

А вот теперь, когда речь зашла про звёздную бользнь,ответьте мне на вопрос, вам хоть раз кто-нибудь отказывал в помощи, когда вы просили показать и научить?С вами кто-нибудь разговаривает с высока?

В помощи вроде нет, а вот 2-ое имело место быть.....я воздержусь и не буду говорить о ком я, дабы избежать дальнейшего развития разговора о звездной болезни!!!!!!

0

38

Внимательно...повотряю...внимательно прочитайте первое сообщение этой темы...быть может вы поймете что речь совсем не о том идет...

0

39

Внимательно...повотряю...внимательно прочитайте первое сообщение этой темы...быть может вы поймете что речь совсем не о том идет...

С ума по-одиночке сходят... ooops nigga

0

40

Flex
Я же попросил напиши кто, когда и в какой ситуации, и с кем???

0

41

Шеffеренку
Я польщен=)
Слава, Леха, Никита...
может быть я действительно чего-то не понимаю? объясните пожалуйста прямо. Только факты...без эмоций..что и как

0

42

Extremer одно из двух либо люди читать не умеют, либо не понимают что к чему, вот и всё! Обьяснение просто, и тут ни чего не помишь, мне вас жаль честно Иркутских , в Новосибе покрайне мерение токого нет, сдесь люди друг друга уважают, может быть каждый на своём уме, но каждый выслушивает друго собеседника! И ни какой наглости не бывает, тк все новчики наоборот всё у нас спрашиват, как что делать и как нужно выполнять трюки, понимаю данную ситуция в мыслях нет кому то перечить, все всегда к нам за советом, за просьбой, а от новичков только благодарность и улыбка на лице! Вот так

0

43

KILLA
мне кажется ты недооцениваешь ситуацию.....
Да, ЕЩЕ раз прошу (им) разясните что и как.....

0

44

не понимаю че разъяснять тема для умных а не для тупых если не сечете о чем разговор не лезте сюда нах.р,и для некоторых особ вроде FLEXа я понял о ком речь ты вел но скажу тебе я с тобой разговаривал нормально"ПОКА" не надо выводить!

0

45

но коль речь пошла про звездную болезнь я вам скажу что многие "твари" не благодарные без стариков никто и звать их никак,хотите продолжения только попросите излажу не как думаю а как есть на самом деле.......

0

46

ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ)))))... Смешно не могу....
Какие нафиг болезни, какая дедовщина, вы вообще в монитор чем смотрите....
Мы же вас не пиз.дим и не заставляем что то делать насильно....
И причем тут кланиться в ноги, вы что это так уважение называете...
Мы предлогаем более правильный путь развития, нежели ваш, нет ничего не имю против, пусть занимается кто как хочет, но ведь если все будут заниматься одним, тогда пойдет прогресс....
Но нет же, найдутся люди которым покажется что их обсирают прилюдно, наример мы с васартом... Ведь я ему спрева ничего не написал, но он же в свою очередь, этот убийственно закаленный человек, который тренируется до изнеможения, начал возмущатся и еще, конечно надо было написать что я них*я не делаю, да ведь он даже не знает ритм наших тренировок... Другие предлагают начать курить что бы их понять, а зачем это нам...
Да у нас были с будущим альянсом разногласия, но мы нашли компромисы признали ошибки и сейчас все нормально, вот вам и говорим что бы это по кругам не шло...

0

47

2Wizard, мы никому не предлагаем начинать курить, это дело каждого... Ты по-моему выдвинул умную мысль(один из немногих) Но тем не менее не надо никого оскорблять(по поводу ваты).... Давайте ваще закроем эту тему и закончим этот разговор без ругани.... @}->--

Отредактировано Premier (2006-04-13 21:44:03)

0

48

Блин люди харе терки разводить!что касаеться уважения Альянс вы про себя что ля говорите про то как Паркур из говна вытаскивали???Если честно то че все так не любят и не уважают Верта он ведь самый звездный????а ваще 2Wizard тебя чел я уважаю ты всегда мне помогал понять где и что лучше делать что касаеться Альянса мое мнение ребят вы действительно зазвездились пусть не всегда но часто !!!!и не надо мне навязывать что это не так ето только мое мнение без обид!

0

49

писец, хоть кто бы пример привёл или чё нить кроме "зазвездились" сказали,приведите пример чё просто так слово писать.

0

50

Kolins
А ты чё всю историю развития знаешь, чтобы про это говорить???

0

51

cry  cry  cry  без матов, я вас прошу

0

52

F.R.E.I
И чем это я, тебя лично, вывожу из себя??? Я помойму тебе ни слова не сказал(ни хорошего ни плохого)

0

53

как зазвездились?че мы такого делаем что люди о нас такого мнения,че произошло,только то что нас многие слои знают и то что мы продолжаем держать нак плову движение непосредственно с вашей помощью,так это правда

0

54

Короче, переходите на личности...... и если вы развели это сыр-бор из-за какой то терки между Васартом и Визардом, то это глупо....вы публицисты чтоль?! Это по-моему единичный случай..... и вот эта тема вам уважения не прибавит...... такое впечатление складывается будто вы на жалость давите или на совесть (кому как)

Да я вам благодарен за то, что паркур продвигаете  и помогаете .....но у меня тож встречный вопрос: уважаете ли вы нас?!

0

55

Теперь давайте будем прояснять ситуацию на моем примере.... чем Я, конкретно, вас задел?!
Может сделал что не так, сказал (посты в этой теме не в счет) или посмотрел искоса?!

0

56

Да хватит уже сраться е мое, народ!
Маты уже глаза мазолят.... то одну тему закрыли насчет ваты - теперь другую начали....
diablo

0

57

Да, Некит, и вот херли ты бычишься: тема для умных а не для тупых.....
Элементарное уважение проявилось бы если бы все ситуацию в двух словах обрисовал, тем более не один я спрашивал!!!

0

58

Дааааа... говоили же мне учись в школе так нет же всё ходил болел болезнью звёздной и русский совсем не учил,да и щас видимо в университете не учат. Или нас учат по разному всех что читают не то что написано...не понятно, надо обращаться к министру образования, а то мы так скоро совсем друг друга понимать перестанем.
Stepp
Ты где прочитал про то что мы спрашивали уважаете вы нас или нет?

0

59

вот все чего требовалось доказать "УВАЖЕНИЕ"-какой прелесный термин,почему ты заговорил об уважении,вы не должны вас уважать а мы должны а за что, за то что мы топчем вам дорогу в жизнь,может тебе еще примеры этих дорог привести или может подумаешь своей многомыслящей головой diablo

0

60

Блин...вопрос конкретно стоял!!!
Преходи на личности!!! Складывается такое впечатления, что мы вам не должны перечить, а только поддакивать....

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Не уважение к старшим!