Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Не уважение к старшим!


Не уважение к старшим!

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

молчал бы , сегодня сделал для себя выводы-например что громко говорить вы моэжете только в нете,а так из себя ниче не представляете,я сегодня на трене конкретно поставил и огласил вопрос кто считает что у меня звездная болезнь и че ты думаешь большенство промолчали ,некоторые и ваще несоизволили на треню прити с претензиями,отсюда вывод значит всетки БОИТЕСЬ авторитетов попробуй поправь меня если я ошибаюсь!

0

62

2F.R.E.I неприятный вопрос... но все же... не надо за всех говорить..... новички тоже боятся??

0

63

да ты не причем я о бывалых говорю они охамели, в нете

0

64

2F.R.E.I вопросов больше не имею.....

0

65

интересно, чего ты этим хочешь добиться? уважения?

0

66

Честно сказать я долго хохотала после ваших терок об уважении, если кто то болеее так называемой ЗВЕЗДНОЙ болезнью так пусть и дальше болеет мы даж поможем ему в этом, подыграем! А ваши разнагласия, ссоры и все тому подобное просто непонятно. Лично мне без разницы кто занимается дольше, а кто нет. Главное быть друг другу всегда нужными и чаще предлагать помошь, а не устраивать терки по поводу кто из вас Звезднее или Звезданутее, короче не знаю, как правильнее! И совет ЗВЕЗДАМ НАШИМ лучше бы помогли нашим братьям меньшим, а не хвастались, что вы лучше, и тогда и братья ваши меньшие т.е. мы помогли бы и вам! спасибо за внимание! Прошу не обижаться...

0

67

че такое говоришь? не мы про звездную болезнь заговорили а люди считающие так,вот вчера я и спросил и че все в жопу язык спрятали и несоизволили поделиться мнением откуда они взяли что у нас звездная болезнь,2tabbu2006 было бы опупенно если бы ты почитала название топика в котором кстати ни слова очьей либо звездной болезни!

0

68

Никита, мой последний пост был для тебя.

0

69

Боимся..... слишком много о себе думаешь!!!
И вообще вам уже много раз говорили, что не надо уважение на форуме как милостыню просить....а добиваться его надо!!!
И вообще, до этой темы я думаю многие относились к вам с уважением, но вам видимо этого оказалась мало....
Да и  еще раз говорю, переходи на личности....скажи чем конкретно мое поведение тебя не устраивает!!!
От Stepp'a

0

70

Честно сказать я долго хохотала....

  :blink: настоятельно советую не леZzть...это их тема, сами пусть и раZzбираются..

0

71

И так тема про уважение,так и написано в заглавии темы. Попробую обьяснить на примере.Есть замечательная игра футбол, в ней как и во многих других видах спорта есть правила и обязанности соблюдаемые игроками, и все кто в него играет соблюдают эти правила и обязанности. И так представим следущее: игрок бежит по полю хватает мяч руками бежит к воротам и забивает гол,бежит радуется тут судья говорит:"Гол не засчитывается вы удалены с поля".Игрок говорит:"Ни фига подобного я играю в футбол могу делать чё хочу я же игрок я тренировался и играю как хочу".Я это к тому что в паркуре тоже есть свои правила и обязанности (их строго соблюдать конечно не обязательно, но желательно). А большинство не соблюдает ни того ни дрогого,даже нужного.Когда мы пытались обьяснить и говорили, что не так надо вы все начинали кричать,что мы тренируемся и так далее.Вы даже не пытались прислушаться к нашему мнению,хотя мы дольше занимаемся и понимаем что к чему, а получается всё наоборот меня пытаются учить и говорят, что я не так всё делаю,ладно если бы все вопросы обсуждались, а то ведь все упираются как овны и кричат:"Мы тренируемся!!!Всё мы правильно делаем!!!"Когда Визард говорит, что вы пошли не тем путём ему говорят:"Ты не пиз.ди на нас ты не ходишь на тренировки" Это нормально?Это уважение называется?Ответьте мне. Вот почему была создана эта тема,а не потому, что у нас звёздная болезнь.А те кто хочет чтобы перешли на личности и обсудили конкретно их приходите на тренировки и обращайтесь.

0

72

В таком случае давайте создадим тему. Поместим её в часть ВАЖНО так чтобы она всегда была на виду. В этой теме будут находиться свод основных правил, к которым нужно прислушиваться have to keep reading . (наверное это гон) Как считаете?

Отредактировано Камбайн (2006-04-16 18:21:37)

0

73

2F.R.E.I  Ну допустим я сказал, чтоб ты спустился с небес на землю... Многие восприняли это как шутку, но ведь в каждой шутке только доля шутки...

0

74

:blink: Сорри, последний пост был мой.... Просто зашёл не под тем аккаунтом... :blink:

0

75

2M.A.D Ну вот, можно же было сразу так сказать, я тебе уже говорил, что изначальная постановка вопроса в теме понята неправильно, что вызвало разногласия... Объяснили бы сразу и без наездов, всё было бы просто замечтательно....

0

76

а я сказал что умные поймут,а теперь о звездной болезни ,помоему это вы дох.ра зазвездились,че один раз на контесте выступили и все стали матерые и то не за свои заслуги,так я могу сделать так что вы будете болт сосать но делать этого не буду потому что я за наше движение горой,но если кто-то желает войны со мной,только скажите,но уверяю вас сейчас что вы из этой войны выйдите битые и проклянать меня будете diablo

0

77

и ваще хватит отвечать вопросом на вопросы че своего мнения нет?

0

78

У меня мнение есть. Я его уже высказал. Я конечно понимаю, что если ты что-то говоришь, советуешь, паришься ради кого-то, а на тебя забивают - это обидно. Это как с родителями, которые делают как лучше, а дети этого не понимают, да еще и огрызаются. Но ведь родителям тоже нужно понимать. Ни один нормальный ребенок не согласится с чужим мнением не споткнувшись об него. Никаких правил нет и не будет. Никогда. Ни в паркуре ни в жизни. И вообще F.R.E.I, уважение - это когда хотя бы отвечают на вопросы

0

79

Yk ты- гений ты понимаешь о чем я но честно говоря тема не для тебя crazy nigga ты все понимаешь а вот бывалые порой забывают как себя вести надо вотя и хотел показать им этой темой что мы должны держаться друг за друга а неизнечтожать друг-друга хамством и самостоятельностью это безполезно сейчас более самостоятельные это мы(деды) ,но мы берем на себя обязанность натаскать,вывести в люди новое поколение,и что за это получаем?не то что хотелось бы,ведь согласись мы с таким же упорством могли бы просто двигать свою команду к вершине горы но нет мы тянем за собой новых людей,помагая им освоиться,приглашая на выступления разные,давая условия для тренировок,ведь теперь они могут трениться в зале и в этом наша заслуга дедовская а люди за такую человечность в замен ничего не дают ,а в место этого только нас пытаються учить жить!

0

80

По залу немного не понятно, в чем ваша заслуга??? Я чета не помню чтобы вы нас в зал приглашали, организатором зала была ассоциация BoardFront а не вы, если я не прав поправьте

0

81

Flex
Ты бы вообще молчал(тебя и раньше приглашали по возможности),лучше бы по делу что-то сказал, если по делу не чего сказать, то молчи лучше

0

82

Когда мы пытались обьяснить и говорили, что не так надо вы все начинали кричать,что мы тренируемся и так далее.Вы даже не пытались прислушаться к нашему мнению,хотя мы дольше занимаемся и понимаем что к чему, а получается всё наоборот меня пытаются учить и говорят, что я не так всё делаю,ладно если бы все вопросы обсуждались, а то ведь все упираются как овны и кричат:"Мы тренируемся!!!Всё мы правильно делаем!!!"Когда Визард говорит, что вы пошли не тем путём ему говорят:"Ты не пиз.ди на нас ты не ходишь на тренировки" Это нормально?Это уважение называется?Ответьте мне.

Насчет звездной болезни вроде я заикнулся, но лишь из-за того, что не понимал ситуацию, а вместо того чтобы объяснить все, вы зацепились за слова и сказали, что кто не разобрался в этой теме может сюда и не заглядывать!!! Вот это больше всего и задело....
А ведь первоначальное впечатление создается, что вам д-но  захотелось чтобы все абсолютно с вами во всем соглашались и не пытались перечить....
И только к 4 странице открылась суть темы!!! После слов M.A.D.'а о том в чем действительно проявляется суть неуважения....
Но все равно, я не замечал этого на тренировках... мож из-за того, что не так часто на них появляюсь....
И согласен с Премьером, что постановка вопроса неправельной была....

0

83

M.A.D.
Спасибо что приглашали, премного благодарен.....но просто Некит не совсем про это говорил

0

84

2FLEX не надо приуменьшать наших заслуг все согласовывалось с нашим мнением ,и по нашей просьбе с вами кто-то занимаеться,ты хочешь конкретики насчет наших заслуг?а стоит ли главное что этот факт произошел не без нашей помощи ,без нас бордеры так и продолжали бы ходить одни без вашей подмоги так скажем!

0

85

Ну вот и поправили, не буду спорить, вам виднее=)))

0

86

ну и как ваше мнение теперь по поводу нашей важности для паркура и для вас есть еще притензии которые вы хотели бы разобрать?

0

87

К вам и небыло претензий никаких, не мы же тему создавали=)

0

88

были сомнения в нашей компетенции!

0

89

wizard довыяснялись или нет, мне по**й! делайте че хотите  wizard

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Не уважение к старшим!