Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Супер предложение!!!


Супер предложение!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да и вообще сказали бы куда и восколько подходить, а то как заглохло и все...

0

32

Завтра Некит выложит что к чему

0

33

ребята все накрывается медным тазом,че-то они отказываются сотрудничать,видети ли долго думаем ,завтра я даю окончательный ответ,снимаемся ли и сколько человек.

0

34

стас, колинс и фриз достойно могут проявить себя

моё мнение..

0

35

Не мы же еще на большой трени договорились что снимаюсь я, Стас и Фриз
Фриз че у вас там выяснилось кто будет сниматься из вашей команды??

0

36

Ну все началось..... Кароче я пока ничё не знаю...

0

37

А ваще, говорили так, что если на форуме никто толком ничо до 20.04 не скажет, то снимаются те, кто первыми подали заявки.... wizard nigga

0

38

ну начинается грызня за "теплое местечко под солнцем" wanna sleep

0

39

Колинс не против....а по мастерству обходит многих....так будет честнее

0

40

Я принял решение с фирмой что мы замораживаем этот проект до лучших времен,когда определитесь дайте знать.

0

41

Я боле чем уверена, что они не решат сами, каждый считает что он достоин... А некоторые маму родную продадут, лишь бы сняться в этой рекламе... ooops nigga

0

42

ты права, не будем показывать пальцем про кого идет речь

0

43

Не будем winks

0

44

Короче че все как дети малые то????Флекс ты сначала узнай что от тебя потребуеться и что ты сможеш сделать!!!F.R.E.I. скажи что они будут снимать от етого и будем плясать!а насчет кто что решил ето гон!!!решать надо обьективно а обьективно кроме Альянса у нас мало кто может делать сложные связки или флипы на асфальт!!!и ваще мне кажеться что раз Альянс техничнее  и опытнее нас то вам и решать вы видите кто реально на что способен!!!!помоему будет справедливо

0

45

Kolins
Да мне уже на эту рекламу побоку, будет так будет, не будет ну и фиг с ней, если такое предложение и в правду поступало, то они скорее всего будут требовать акро, а по акро у меня хреного....вот так вот=)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Супер предложение!!!