Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В этой темы предлагаю предлагать совместные мероприятия вообщем кто хочет придлагайте можно даже на природу съездить. Но первое что предлагаю я это сыграть в ФУТБОЛ во-первых интересно, во-вторых полезно в воскресение 30 числа на поле либо в новом городе либо на бытовой.

0

2

На бытовой, Грязи по колено.

0

3

Седня такая погодка здравая!!!!!!!!! Блин такой запах классный на улице, сижу седня на паре и думаю, щас бы +20, Голубые Ели(на полянке полежать), картошечка сваренная на углях, шашлычек и пивка холодненького.....аааа хочу это все!!!
Ну када ребята поедим?? лучше в воскресенье

0

4

wizard идея хорошая, да только там еще сыро, андрей, вот погодка постоит такая, подсуши все, и сразу поедимте!

0

5

2M.A.D. мона поиграть во что угодно, главно отдохнуть со вкусом и всем вместе и не делать поспешных выводов, главно чтобы все могли иначе все пройдет впустую! А так я всеми руками ЗА любой выезд! Ох, люблю отдыхать особенно с хорошими ребятами...

0

6

А я вот тоже хочу....
очень очень....
тока бы быстрей сохло и теплело..... winks

0

7

ну ясно что сыро, побыстрее бы все подсохло=))

0

8

Ну так а как насчёт футбола в новом городе? там сухо.

0

9

M.A.D. А вот на счёт футбола это ДА!)) Эт по моей части...я ща в "Динамо" хожу...ходил...а может и буду ходить!)))

0

10

Ну незнаю.
Говорят завтра снег пойдёт.
Хотя самому не верится. pooh

0

11

Все ништяк! Я за!

0

12

не люблю футбол......
вот в волейбол бы сыграл с удовольствием, а еще в пейнтбол охота поиграть, да дорогое это удовольствие=((

0

13

Да,пейнбол это хорошо.
Правда это не только дорого,но и опасно:
вот моему другу в глаз заехали,так у него
уже месяца 3 проходит.
И DivX'у не слабо досталось.

0

14

Вир, этож где они играли?! Или у тебя друг камикадзе какой то, без маски играет?!
Футбол это гуд, правда играть толком не умею....

0

15

Ну незнаю.
Говорят завтра снег пойдёт.
Хотя самому не верится. pooh

  wizard да и я тоже слышала....жуть...
такой сильный, холодный  ветер вечером был, что в полне может снег опять начаться :((((

0

16

Конечно если будет снег или холодно мы играть не будем, но если не будет то кто играть то будет?я думаю часика в 3 само-то будет.Ответьте пожалуйста кто будет играть надо нне меньше 5 человек

0

17

Ну вот и снег пошел.

ОБЛОМ!!! tommy

0

18

Блин. Снег что помеха что ли? Ну будет немного холодней вот и все. Там снега то выпало с гулькин нос... А играть надо! Я приду посматреть наверно...

0

19

Кагда ваще это всё намечаеца??? (Ок)

0

20

2::Вирус:: сообщение №1

0

21

Ну извините,не заметил. (Ок)

0

22

Я за футбол, и играть буду обязательно! crazy nigga

0

23

Футбол 4ever!!!

0

24

Пейнтбол pooh goes
http://paintball.irk.ru/kontakts/art_2.htm
http://www.paintball.irk.ru/kontakts

0

25

А девушек играть берут???? Я отлично умею забивать голы себе в ворота(шучу...) я на защите стоять могу!!!! если мона????  baby nigga

0

26

Пейнтбол-это игра в которо не надо стоять на защите
и забивать голы,а это игра в которой дают защиту,
шарики с красками и маркер(пистолет)и надо убивать
(в переносном значении этого слова,хотя....)
друг друга!!!

0

27

2::Вирус::, эээ если ты меня не понял то я про футбол спрашивала!!!!! А в пейнбол я канешна же буду играть если все будут!...

0

28

А-а-а,просто пред. сообщение было про пейнтбол.

0

29

Tabbu2006
Приходите болеть за кого-нибудь, а насчёт играть посмотрим;)
2All
Я кроме Миксера ни кого не вижу кто будет играть, нужно как минимум человек 5 в команду,напишите кто ещё точно будет играть

0

30

Приду посмотреть...не очень футбол люблю..... :blink:  winks

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Отдых