Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Привет фсемм! Вообщем, предлагаю в этом топике ответить на вопросы (что - то вроде анкеты) предложенные ниже. Это необходимо для создания нового ПОРТАЛА трейсеров и вотчеров иркутска!

по вашему скромному мнению:

1. что !необходимо! разместить на главной страничке?
2. а на второстепенных?
3. какие разделы нужны на сайте?
4. какая информация нужна на сайте?
5. перечислите ссылки на сайты, которые вам очень нравятся внешне (дизайн). сайты любой тематики!
6. сколько графики должно висеть на страничке (от этого будет зависеть скорость загрузки страницы). я считаю это важно для тех у кого модем или кто с трубы сидит в инете.
7. что еще необходимо? (сами придумайте вопрос и ответ =)))

Отредактировано genna (2006-05-13 01:54:28)

0

2

я вот сам и отвечу:
1. имхо, надо инфо о паркуре (что это, каким маслом мазать и пр), опрос, список команд иркутска (ссылки на сайты если есть), и новости разумееется. и еще следующая треня (что? где? когда?) предворительно обсудитьь на форуме, а затем, когда решим, выложить на главной коротко. ссылку на места для тренировок (ссылка на раздел где фотки и все подробно описывается)
2. список комманд, след. треня
3. о паркуре, статьи, видео & фото, новости, форум, чат, контакты (там контакты команд и создателей сайта)
4. та же самая инфа что и разделы, + места для трень + музычка
5. www73dpi.ru - это дизайн студия (все работы нравятся), wwwyandex.ru - простота & удобство, wwwmtv.ru, as.baikal.tv, потом еще добавлю
6. у самого модем, но считаю что можно много, главное - красиво! но чтоб загрузка длилась не больше минуты
7. а здесь не зняю что писать. основные цвета - яркие, агрессивные, но чтоб глазу было приятно.

0

3

и еще следующая треня (что? где? когда?) предворительно обсудитьь на форуме, а затем, когда решим, выложить на главной коротко. ссылку на места для тренировок (ссылка на раздел где фотки и все подробно описывается)

Ещё сделать фотографию места и карту, это будет действительно круто!

0

4

Trac3r
Седня кстати это в голову пришло, это будет нужно для новичков, да и красиво будет смотреться например слева главной страницы вместе с датой и названием места, еще нужно сделать справа случайное фото=)) еще этим летом надо будет в обяз сделать большой минут на 5 ролик общий и его скинуть на сайт!!!
вот еще ссылки на сайты интересные: wwwmadbox.ru - экстрим портал Иркутска, wwwangara.net - спортивная жизнь Иркутской области=))
вот, придумаю еще ченить сразу напишу

0

5

flex
идея с фото неплохая, можно.

а сайты нужны не интересные, а красивые!

еще один классный сайт - wwwpbkpump.ru . думаю не нежно объяснять что это =) могу диз сделать и в этом стиле если он многим понравится, но у меня есть другая идейка

Отредактировано genna (2006-05-12 11:40:53)

0

6

genna
красивые не красивые, главно чтоб они были хорошими, тем более эти сайты Иркутские и на них много полезной инфы можно взять!!!

0

7

3. о паркуре, статьи, видео & фото, новости, форум, чат, контакты (там контакты команд и создателей сайта)

Я думаю чат не нужен! И разделы Фото и Видео отдельно!

0

8

Trac3r
Согласен, чат никчему народу вкратце совсем

0

9

trac3r
отдельно? всмысле отдельно?

предлагаю чтоб команды иркутска перенеслись на ирутский хостинг.!

0

10

предлагаю чтоб команды иркутска перенеслись на ирутский хостинг.!

Хорошая идея, для тех у кого внутирзоновой траф бесплатный, а покупать Хостинг у СибирьТелекома? Они жадные дяденьки :(((

отдельно? всмысле отдельно?

Один раздел: Фото, другой раздел: видео

0

11

и все чтоль? больше нкому сайт не нужен =(((((( cry

0

12

Сайт нужен всем.... просто у все мыслят одинаково, поэтому предложения одни и те же

0

13

Я за сайт! Но вот только один вопрос кто будет разробатывать дизайн сайта?!

0

14

я! сейчас соберем инфу нужную, и потом я буду разрабатывать

0

15

А у тя опыт работы есть? Какие языки програмирования знаешь?! С графикой дружешь?! Надо сделать сайт что б был не с простым дизайном, но при этом не сильно долго грузился! И если ты собрался делать сайт то я надеюсь ты будешь делать его на PHP !!!!!!!!! И желательно без багов( Хотя я сам не понимаю что говорю, нет ни одного сайта без бага, хоть одно)

0

16

А у тя опыт работы есть? Какие языки програмирования знаешь?! С графикой дружешь?! Надо сделать сайт что б был не с простым дизайном, но при этом не сильно долго грузился! И если ты собрался делать сайт то я надеюсь ты будешь делать его на PHP !!!!!!!!! И желательно без багов( Хотя я сам не понимаю что говорю, нет ни одного сайта без бага, хоть одно)

Движок разрабатываю я! Genna разрабатывает дизайн!
Движок на php.

0

17

забыл сказать, хостинг и домен уже есть!

0

18

Ну тогда нормально, если что обращайтесь помогу! Я тож отлично знаю PHP и другие языки программирования, в том числе и С++

0

19

2Tray, другие это какие?? Кто нибудь в курсе как устроен дизайн в движке форума vBulletin? А то я таких замут еще не встречал...(

0

20

2genna, да и еще. Ты в каких цветах собрался дизаин сайта делать? А то я не знаю что с форумом делать.( Скин искать новый. Или стандартный редактировать.... Стукни в аську.

0

21

Blaga другие это: Delphi, C++, Basic, Assambler, Pascal, Gentee(новый язык), PHP, HTML, Java.

0

22

Tray
Охренеть....ты че круглые сутки сидишь ботанишь за компом?? откуда такие познания, или у тебя родаки профи обучили тебя?

0

23

2Flex
Ничего удивительного, я отлично знаю: php, ruby, perl, delphi, c#, html, java, basic, pascal. Только вот за ассемблер я не брался, уж очень сложный он!

0

24

Да нет просто сначало начал изучать basic, ну как то понравилось и стал по немногу дальше учить! Вот так! Да кстати Perl я тож знаю!

0

25

Мда, если сайт будите делать на php то очень много времени и нервов потратите на заплатки от всяких багов( да и то на все не найдёшь). Так как php и html тот и тот дырявый! Каждый день всё больше и больше уязвимостей находят в этих языках!

0

26

Я хорошо разбираюсь в php безопасности, поэтому всё будет ок.
А где ты видел что голый html дырявый?

Отредактировано Trac3r (2006-05-14 03:45:03)

0

27

Мда, если сайт будите делать на php то очень много времени и нервов потратите на заплатки от всяких багов( да и то на все не найдёшь). Так как php и html тот и тот дырявый! Каждый день всё больше и больше уязвимостей находят в этих языках!

Предложи универсальное лекарство! Что сей час не дырявое скажи? Perl - тоже дырка. Давайте уж тогда сделаем на чистом html, тогда точно никто не взломает!

Отредактировано Trac3r (2006-05-14 03:48:23)

0

28

Короче народ. Так. В связи с тем, что этот форум у нас то не канает то еще чего говорю вам. Форум для сайта, который сейчас в разработке, почти готов. Всмысле общатся там уже можно. Скоро мы сделаем туда дизайн, рейтинги, статусы, группы и так далее. Адрес http://forum.irkparkour.org.ru короче говоря призываю всех туда. Хватит нам трейсерам по бесплатным форумам сидеть. Все админы и модеры этого форума стучитесь ко мне в аську (445593). У меня с вами будет отдельный разговор. Все вопросы по форуму ко мне.

0

29

Идея конечно ништяк, вот тока этот ПШП уже так заканал, хочеца чегото оригинального и красивого,и если мне мне покажут действительно красивый и функциональный сайт на ПШП я тому человеку пожму руку, а так..  я конечно тоже могу предложить свою помощ, опыт работы с ШТМЛ был, но если браца за дело, так надо всем  хоть чонить вложить в этот сайт..

0

30

ну ты даёшь! дизайн от php не зависит, это язык программирования!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Новый сайт