Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Это язык с шаблонами и все этими шаблонами поголовно пользуются..

0

32

да.... тяжёлый случай....
PHP - язык программирования, на нём пишут движки для сайтов, форумы.... Дизайн и верстку делают в html. Про какие шаблоны может идти речь?

0

33

Забудь.. мы говорим на разных языках..

0

34

скорей всего.... ладно забудем

0

35

ну вот товарищи) свершилось) меня вдохновило на продолжение начатого и вот чё вышло http://www.vjk.narod.ru/parkour_site3.jpg
если в целом понравится то буду продолжать стилизацию) есть еще идейкИ)

0

36

wizard nigga Генна, друк, что там с нашим-та сайтом...движется?

0

37

Genna сегодня показал мне главную страницу...НИШТЯК! Мне лично понрава... V nigga

0

38

ooops nigga оч рада за тебя, хотелось бы и за себя порадоваться тоже, Генна, стартовую сюда кидай, пущай народ ценит! have to keep reading

0

39

wizard видела страничку...красивенькая такая))) spec 4 watchers

0

40

очень мило......

0

41

http://at-one-dash.livejournal.com/1935.html
всем спасибо за комменты!

0

42

Работа над сайтом идёт полным ходом. Я начал верстать + писать движок. До феста надо успеть.

0

43

(Ок) клева! надо успевать))

0

44

И исчё: Када ТОЧНО откроеться сайт? А то выходные выходные...а уже конец суььоты!)))

0

45

Или только в следущие выходные откроется он

0

46

Он откроется в понедельник. Я очень надеюсь на это.

0

47

Не зря надеешься. Откроется.

0

48

сайт будет в понедельник вечером. вот.

0

49

ОДНИ НАДЕЖДЫ КРУГОМ... читал весь ентот салат так от души поржал.... так поржал... особенно меня убил Tray

Мда, если сайт будите делать на php то очень много времени и нервов потратите на заплатки от всяких багов( да и то на все не найдёшь). Так как php и html тот и тот дырявый! Каждый день всё больше и больше уязвимостей находят в этих языках!

я вот лично не одной уязвимости не встречал...
потому что их и нет...
всё зависит как ты напишешь свой сайт, а не найдёшь уязвимость...
и рассскажите мне пожалуста...
ну хороший сайт можна за 2 дня сделать замечательный сайт неделя
куда так тянуть рязину... вы что решили на перле написать свой портало-образный движок... уверяю не чего не получиться.... этим занимаются давальнотаки крупные кампании с пиздатыми програмистами которые точно знают уж по больше чем только слово html ....
V nigga  CaeSaR - ты ваще тип... спасиба про шаблоны.... ИМХОО не знал что php от них зависит

0

50

кроме того чтобы написать структуру сайта, нужно разработать дизайн, работать с данными. Я тоже считаю что структуру можно за день сделать, но если у тебя в голове все уже улеглось! бывает много разных творческих и технических проблем. Сейчас какая-то техническая проблема.
И знаешь, даже если делать на перле, дыры все равно будут. Дыры есть везде.

0

51

Den) в таких случаях всегда советуют делать самому! ты сможешь? давай - будешь основным конкурентом. На разработку сайта может уйти и месяц и два, все завит от пожеланий заказчика. Если же сайт разрабатывает какая - либо специализрованная организация, у них на разработку уйдет намного меньше времени, т. к. это их работа. Они трудятся каждый день. А у нас нет такой возможности. Учеба у многих. Да, и как сказал Yk_, время уходит много на дизайн, программирование, сбор информации, составление структуры, тестирование. В данном случае мы столкнулись с серьезной проблемой. Поэтому и отложили открытие. Теперь могу сказать точно что откроется 17 числа. Еще раз извините за задежку.

0

52

ooops nigga нихера жара....ну вы ребята даете...17 число....уууу pooh goes

0

53

давай то что сделали и что хотели бы видеть... я может до делаю..

0

54

ага. щас дам. САЙТ ОТКРОЕТСЯ 17 числа. Еще раз пардон.

0

55

ВСЕ ЖДЁМ ОТКРЫТИЯ!!!

0

56

ага. щас дам. САЙТ ОТКРОЕТСЯ 17 числа. Еще раз пардон.

Ждемс....

0

57

Гена уже 18 и где???

0

58

17го?-)

0

59

ребят, простите. опять он подвел. пропал в нужный момент. он мне сказал 17 - го точно. так ничерта и не сделал. я сегодня в 6 - 7 часов постараюсь его найти. раньше - он учится.

0

60

а отчитываться за него всегда мне приходится. хотя свою часть я сделал уже не помню когда.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Новый сайт