Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка


Тренировка

Сообщений 631 страница 660 из 1687

631

Давайте тогда в солнечном!сцена ведь классное место.

0

632

Капец, я вас не пойму.........
Народ реально тока без обид, вы тут гонор развели типа там-то и там-то можно, а реальных действий не предпринимаете
Сам к сожалению ничего не предложу т.к не иркутский

0

633

Ладно народ поехали в Новолягу!!!!!!!!!!

0

634

Ново_ЛЯГА ЗА!

0

635

Ехоу, тогда я скамерой!!!!ЕслиНово-Ленино, то позовите мну!

0

636

Ну что тогда едем в Новолягу итак тренировка состоится в воскресенье в 1.00 ну а остановку называйте сами я там неразу небыл!!!

0

637

Спутник!хы

0

638

Желающие сегодня потрениться подходите на объект01 в 4 часа. (16.02.07)

Отредактировано MarKer (2007-02-16 10:05:07)

0

639

Что хочу сказать не забудьте никто об дисках, настоятельно прошу. =)

И еще народ, давай остановку точнее назовем. Т.е. Спутник, Подстанция, Школьная ... и .т.д.

Вот.

0

640

Остановка Норильская. Самая первая остановка при въезде в Ново-Ленино

0

641

Млин и кто из модеров убил моё сообщение... Я же писал NEW - Ленино воскресень в 13.00 на Норильской (первая остановка при въезде в Ново-Ленино около кафе *Вечерний*)

0

642

Может ещё конечный пункт назначения укажем=)...Подстанция!

0

643

Народ так на какой остановке???
И на чём от танка доехать до НОВОЛЯГИ?????

0

644

Jast, езжай от танка на 42 маршрутке. Выходи на Нарильской. ))))))))

0

645

приду))))

0

646

Народ, а кто еще едет. Сколлько человек наберется.

0

647

Jast, езжай от танка на 42 маршрутке. Выходи на Нарильской. )))))))) ...он его хрен дождёться....пусть прощ с рынка центрального уедет!!!на 30,65,37...какие там есчо то есть?!

0

648

Народ, ехал недавно на Синюшке и заметил неплохое место для треньки, это здание Соц защиты на Рябикова, кто живет по близости сходите плиз осмотритесь и выдайте свое мнение

0

649

А мы туда ездили летом...на заброшенный ДК. Так то неплохо полазить можно...а потом купаться пошли...крута было...были же времена))

0

650

Давайте подумаем о тренировке какой-нибудь. Например среда. Где??? Во Сколько???

0

651

Для трейсеров, желающих впасть в детство, есть угарная площадка в виде корабля, возле цирка сходите и посмотрите, мну понравилось

0

652

Там летом вроде как платно было . Детишки резвились.

0

653

Среда. 15-00. Райсовет. Кто со мной? :)

0

654

2 DivX ну дык для какого трейсера забор является преградой  :blink:

0

655

Я!!!!

0

656

Мурзло на Дк оч. замечательное место для паркура но только летом... зимой там почти нечего делать... и кстати ты больше всех кричал что мы не могли решиться с тренировекой и что ты оч. хочешь с нами на треню... мы тогда решили что в Ново-Ленино полностью весь расклад дали думали ты придёшь... мы тебя ждали а ты  не пришёл! Почему? И ты Джаст почему не был? Кому интересно было 13 человек если не ошибаюсь... =) счастливое число...!

0

657

Предлагаю сегодня, то есть в среду 21 числа провести трену на райсовете но не в 15:00, а в 16:30....раньше могу и не успеть просто.*работа, учеБЛЯ*

0

658

кто будет там сегодня?

0

659

Я там буду!!!!!!

0

660

Я буду гдето в 3-30.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка