Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка


Тренировка

Сообщений 721 страница 750 из 1687

721

Предлагаю на сквере и там осмотритесь на местности где для амстера можно хорошее местечко подыскать!

0

722

2 Jast - Валерка я тебе сегодня позвоню.... уточним место.
2 KLAUS - а на сквере-то чё делать???  с фонтанов прыгать  :blink:

0

723

Да-да! надо на сквере собраться, сначало в амстер сгоняем, а потом во дворы трениться...

0

724

Если кто не в курсе сегодня уже 7 число щас опять вату катать будем а потом половина народу не придёт говорим точное место..... я за ЗАГС

0

725

Только не "СОЛНЕЧНЫЙ".

Можно на ЗАГС, но там уже надоело. На Сквере соберемся как предложил Клаус и Фриз. Только хорошо-ли там во дворах????

Скорее уточняйте место ... а то не успеем к 8-му Марта. )))))))))))

0

726

Короче....не уверен, что буду, но вот:
Тренировка 8 марта в 14:30 на сквере....встречаемся у входа в ИнЯз

Отредактировано FreeSpirit (2007-03-07 08:23:35)

0

727

Я за загс

0

728

Jimmmi я тоже за загс, щас до Валерки бы достучаться и ему предложить
X-E (XSIVE) надоело ему, будешь завтра на загсе back тренить....
Короче, народ, кто не хочет ехать на Ин.яз или просто не видит смысла туда ехать, собираемся на загсе в 14:00... я пойду на ИГЛУ только если после встречи на ИГЛУ мы пойдем на "Аптеку"....
ждёмс что бы к вечеру уже все определились тока просьба побыстрей

0

729

На аптеку мы пойдём палюбому, только говорю сразу, те кто не видят смысла ехать на Ин.Яз, можете даже не приезжать на показательные выступления.

0

730

Енто вы на какое число договариваетесь?

0

731

Все давайте возле иняза в два часа.потом я так думаю мы в сторону труда пойдем?а на загсе можно будет и в воскресенье потрениться!

0

732

Ну если на аптеку пойдем тогда без проблем я буду. А где точно собираемся возле входа в Ин яз или на остановке

0

733

Возле входа.

0

734

Я прямо к Амстеру подойду гдето минут в 20.

0

735

Ну в воскресенье на загс может сходим?

0

736

Ам, ребята. треня таки была?)

0

737

Я в 14-20 был у Амстера, и никого там не встретил, подошёл к главному там тоже никого, прошёл мимо аптеки там по следам никого небыло, через киото прошёл до труда, там тоже никого, отсюда вопрос: ВЫ ГДЕ БЫЛИ???

0

738

я сразу предупредил, что меня может не быть(( я хотел прийти..честно...но обстоятельства так сложились

0

739

Кто желает сегодня потрениться(9.03) подходите на ЗАГС к 16:30 - 17:00. Я буду.

0

740

MarKer а теперь слушай нашу историю (тех людей, которые были на трене)
В 14:00 мы были на ИГЛУ у входа, в 20 минут мы ушли на сквер и ждали там, далее пошли по дворам и в 14:41 подошли опять к главному входу в ИГЛУ никого!!!!!. Встретили фриза, который очень сильно матюкался на всех и пошли на аптеку, предварительно отправив на амстер народ, найти тебя. После аптеки по дворам и вышли на стадион Труд, откуда нас любезно попросили удалиться стражи порядка....... Маршрут нашего движение закончился на Загсе

0

741

А какого вы пошли на сквер по дворам еси мы договаривались идти на Амстер!!!??? Естественно м 40 минут меня там уже небыло!

0

742

Давайте решать где треня в воскресенье!я предлагю на баргузин а потом в сторону солнечного

0

743

Джим, тогда приноси для меня 20 руб. Меня уже запарило из Ново-Ленино, ехать на пересадках.

Давайте может в Университетский??? Там ведь помоему неплохо. Судя по отзывам ))))

0

744

Может на райсовет?

0

745

А давайте)))

0

746

Согласен. Давайте в 13:00 на Райсовете??? )))

0

747

Если в субботу то без меня... а если в воскресенье то я думаю окэй!

0

748

Естественно в "Воскресенье" в 13:00 на РайСовете

0

749

Кто хочет, сегодня на ЗАГСе в 17-30.

0

750

ну... тока почему тебя на этом Загсе не было?

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка