Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка


Тренировка

Сообщений 931 страница 960 из 1687

931

Ну это уже поздно!

0

932

Чё поздно-то???
Как раз с четырёх до восьми потренимся.
Я уже неделю точно не тренился,а в три завтра я тока домой приду,даже позже,а трениться охота((
Давай в 16:00 подходи на фанбокс завтра.

0

933

Я может подойду... хотя кому я нужен, я почти ничё не умею, меня если только поучит кто-нить...

0

934

Ничего страшного! Я думаю помогут тебе научат тебя что сами знают лижбы вату не катал!

0

935

Сегодня на фанбоксе в 14:30 ждем до 16:00!

0

936

Мое предложение в воскресенье на баргузине далее в солнечный!на баргузе долго задерживаться не будем

0

937

Давай в 2.

0

938

Тренировка в воскресенье 13 мая на баргузине в 14:00 ждем до 14:30 так что не опаздывайте!!

0

939

Когда следующая треня???
может во вторник часа в 2-3 соберёмся где-нить на фанбоксе или на баргузе??

0

940

ну я тут новичёк хотел бы узнать когда можно будет к вам подойти потренироваться
если можно

0

941

И всё равно что - то не то но об этом в другой теме... Например в общении!

0

942

Klaus,ты псих....
давайте в выходные в центре города

0

943

Давайте в выходные тренировку утром проведем ?!?!

0

944

Ну дак что можно будет к вам подойти потренироваться ?

0

945

В воскресенье,часов в 10-11 где-нить в Новом или на райсовете.

0

946

Уе*ались чтоли, в выходные отсыпаться надо...

0

947

а в новом это где? если в новоленино тогда это очень хорошо я от туда !!!!!

0

948

Я за новый!в 10

0

949

QUOTE (Vesta @ May 16 2007, 21:19)
QUOTE (KLAUS @ May 15 2007, 23:58)
Хм... чё то ты не нравишься мне Тёма... И ты первый кто вызвал у меня подобные чувства и подозрения! Откуда узнал про форум? Про Паркур и про всё остальное? 

Андрюш... давай на тормоза!
Что тебе парень сделал?! Ты ж его не видел даже... 

Да всё нормально... просто... хм... сам не знаю... что то смущает... внутренее чувство... Надеюсь ошибчное!

Klaus,ты точно идиот=)
Нет, _tema, Новый Город это там, где остановка "Завод Эталон"...в общем там еще трамвайные пути есть...пересечение улиц 1-ая Советская и Партизанская.
А я за то, чтобы потрениться в центре города...скажем встретиться в 14:00 на аптеке(остновка Художественный) и потом дальше идти в сторону бытовой по дворам.
FreeZze: отсыпаться будешь лет в 60 =)Когда уже не в силах будешь бегать, прыгать, заниматься сексом=)Когда вместо оргазма к тебе бует приходить маразм=)Так, что в выходные надо трениться.
А вообще конечно, надеюсь, что в 60 с тобой еще все нормально будет=)

Отредактировано FreeSpirit (2007-05-17 02:49:56)

0

950

Пятница. в 16-00. Остановка «бытовая». Встречаемся в кругу, на котором написано «кировский район», он же отделяет дорогу с моста на трамвайную колею + дорога для простых смертных и дорогу для общественного транспорта.

Будем продолжать снимать.
Несколько человек, у кого тренировки в зале, идут после этой тренировки.

0

951

Я думаю приду на тренировку!
Ну да Ваня несколько неадекватно, но тем не менее моё чувство меня ещё никогда не подводило!

0

952

Что-то с погодой неясное. Если не будет дождика (ближе к 16-00) и не будет дуть сильный ветер, тренировка состоится.

0

953

Погода идет на улучшение, тренировка состоится.

0

954

Была тренеровка сёдня???Просто я  на 10минут опоздал и никого там небыло,подождал да и обратно домой поехал.Вот тока что оттуда.
А в воскресенье то в 14:00 на аптеке собираемся???Или может на фане,а от него уже пойдём??

Отредактировано MAYOR (2007-05-18 17:29:53)

0

955

Пришли я, фриз и флекс. Постояли немного (до 15-ти минут), ушли, и в половину вернулись. Так никого и не было.

0

956

вот скорей всего так и получилось что во время моего приезда вы ушли,а когда я уезжал обратно вы вернулись.
                    Ну так давайте в воскресенье 20мая в 14:00 на фане
подождём всех до 14:30 или до трёх,а потом по дворам.

0

957

Ну я как бы не против. Давайте как предложил Майор. =)

0

958

Давайте лучше с утрица встретимся!и народу меньше и воздух лучше

0

959

Дак во сколько? Только давайте уж не с самого утра, а то поспать охота!

0

960

Давайте в 2, лично я завтра работаю и освобожусь только в 1:30...

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка