Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка


Тренировка

Сообщений 991 страница 1020 из 1687

991

Давайте завтра(пятница) часов в 5-6 на фане или на аптеке!?

0

992

Скажите мне, что вы нашли на фане? Кучу народа перед которой можно выеживаться? Один парапет и пара скамеек, ничего интересного. Аптека, в принципе, не особо отличается.
На этих местах 5 минут максимум проводить нужно, в режиме усиленной тренировки.

Отредактировано weid (2007-05-31 17:36:08)

0

993

Предлагаю воскресенье 2 часа. на райсовете

0

994

Я не говорю про то ,что бы трениться на фане или аптеке, а просто для того,что бы там собраться и пойти куда-нить по дворам,тоесть на фане собрались,всех дождались и от него в любую сторону места искать.и с аптекой так же.
Я согласен насчёт воскресенья.(если опять на дачу не заберут)

0

995

давайте может часа в 3 в новом городе?

0

996

Согласен. Давайте в Новом Городе, только в 13:00 или в 14:00.

0

997

Просто фан много кто знает и от туда можно выдвинуться в весьма хорошие места! Да ты и сам Гена знаешь, Ходили в четверг!

0

998

Не каждый же раз идти именно туда. Я понимаю, в Иркутске не особо много мест для тренировок, но надо как-то их разнообразить...

0

999

Ну вот и пойдём в воскресенье в Новый город.

0

1000

Да согласен! Что надо не только туда ходить! Новый тоже надоел!

0

1001

Надо срочно новые места искать,так что бы добраться не сложно было и что бы те кто их не знает,хотя бы имели представление где это.Может в воскресенье и походим поищем чё-нить??

0

1002

Нет таких мест! Уже всё давно изучено!

0

1003

Остались дворы((((((

0

1004

В Новом есть много мест где можно полазить и поделать разные трюки. Главное не то что надоел, главное чтоб отучивать трюки.
Я за Новый Город, а от туда куда-нить двинуть. Хотя решайте сами. Я бы и на ФАН сходил. А может на Синюшку??? Или Университеткий, я там ни разу не был. Короче вот такая мысль.

Все-же я больше за Новый Город.

Воскресенье 14:30 Новый Город (3 Июня) .

0

1005

Есть место очень даже не плохое, распологается в самом низу Лисихи, там жилой комплекс "Красный квадрат", Двор которого ахрененно подходит для тренировки различных связок.

0

1006

Давай туда! Как погодка наладиться...

0

1007

Давайте завтра от Нового города туда и рванём, прогуляемся.

0

1008

Кароче кто хочет сегодня на новый город в 14.00

0

1009

Когда следующая треня????
Может во вторник часа в 4, тока где?

0

1010

Сегодня. 17-00. Сквер Кирова. Встречаемся у дерева.

0

1011

Народ скажите мне сёдня понедельник сёдня есть треня???

0

1012

Читать не умеешь? Пост выше своего прочитай внимательно.
Сегодня понедельник и сегодня есть тренировка.

0

1013

И извиняюсь за оффтопик, но: Валера, зачем ты заливаешь себе на юзерпик такое огромное изображение? Если не можешь ужать до нужного размера — попроси кого-нибудь. Безбожно ставить юпик таким размером.
KLAUS, а нельзя поставить в настройках форума ограничение по размеру? Если я не ошибаюсь, то можно. Надо бы поставить...

0

1014

А возле какого дерева?

0

1015

Там увидишь. Есть одно дерево, у которого ветка отклонена практически параллельно земле. Находится в углу самого сквера, ближе к зданию «ИркутскЭнерго».
Около этого же дерева бухают часто. :-)

Отредактировано weid (2007-06-04 10:54:24)

0

1016

Короче вот. У меня перерыв в экзаменах 9 дней. Давайте я сегодня приду и меня уже кто-нибудь действительно поучит чему-нить! А то я пока редко ходил да почти ничё и не делал. ОК?

0

1017

Приходи, поучим. Главное — желание с твоей стороны. Скоро будем проводить тренировки специализированные на обучении, а сейчас мы в большей мере сами тренируемся. ;-)

0

1018

А вот во вторник давайте в 14:30 на Лисихе!сходим на эти самые красные квадраты!погоду обещают хорошую!я точно буду

0

1019

Чё, прямо на остановке встречаемся?

0

1020

Давайте возле входа в Мародонну

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка