Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка


Тренировка

Сообщений 181 страница 210 из 1687

181

Могу ещё идею подкинуть. Кто быстрей добежит из пункта А в пункт Б пункты любые растояние любое путь который вы выберете любой, свобода выбора.  wizard

0

182

мне нравится...но я сваливаю в воскресенье....а может вечерком в пятницу устроить?? на улице народу меньше, спокойней)) а? Камбайн гений))

0

183

Чем быстрее тем лучше!!! Так как погода меняется постоянно.
Камбайн ГЕНИЙ! V nigga

0

184

ага, может в пятницу?

0

185

ДАВАЙТЕ В ПЯТНИЦУ!!!!=))) вечерком!!! аааааааа...или днем))

0

186

Поддерживаю.Я ЗААААААААААА

0

187

во сколько в пятницу???

0

188

я свободен после 12=)) думаю лучше всего часов в 5-7

0

189

В пятницу я не против, только вот во сколько? Можно часиков в 5-30.
И мне кажеться нороду маловато будет, для самого маленького маршрута надо человек 20.

0

190

Я свободен в 18.30 могу раньше учёба:(

0

191

в 19 - 00 предлагаю

0

192

считаемся сколько нас получается..Я, Слава, Камбайн, Гена..это те кто точно..не густо...да наберется народ)))

0

193

Предлогаю провести пробный раз в пятницу. ВСЕ КТО СМОЖЕТ СОБИРАЮТСЯ В 19-00 ВОЗЛЕ ТРУДА, ДЕЛИМСЯ НА ДВЕ КОМАНДЫ ПО ЧИСЛУ ЧЕЛОВЕК, И УСТРОИМ (ЕСЛИ НАРОДА БУДЕТ МАЛО) НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ПОМЕНЬШЕ, К примеру от Улицы Тимирязева до улицы карла Марка, и от Ул. Ленина, до улицы Урицкого. По прошествию посмотрим что получилось и стоит ли проводить это есчё раз...

0

194

нужно карту иркутска! есть у кого? электронный вариант

0

195

О! Мона я тоже подвалю?? it's not my fault

0

196

еще и спрашивеашь... НУЖНО! :)

0

197

Хрен с ней с картой, главное чтобы завтра все кто может и не может подволили, проведём, и посмотрим что получиться.

0

198

ну ладно... в 19 - 00 у главного входа в здание у стадиона "Труд"... (гиде магазины спортивные внутри)

0

199

у меня есть электронная карта...посмотрю как и что распечатать

0

200

границы территории на ней бы выделить, распечатать двум коммандам... Yk_ ты сможешь? или мне дай, я сделаю (:

0

201

а кто может участвовать в этой игре? Фффсе? pooh goes

0

202

Погода чёт не радует,играем не мотря на погодные условия?

0

203

думаю завтра посмотрим )))

0

204

не парит..казаков не спрашивали устривает их погода или нет=)) разбойников то ловить надо, а то все разбегутся)

0

205

Народ,а вам не кажется, что после 7 часов быстро стемнеет и разбойников будет не ВИДНО??? pooh goes

0

206

бери фонарик!=)...

0

207

тогда разбойников будет меньше, т.к. правительству очень уж надо чтобы их поймали. поэтому в Иркутский край приехали казаки с поволжья=)) теперь нас больше)) любой ценой изловить)))

0

208

Хорошо если погоды не испугаюсь и не замёрзну, то приду

0

209

погода не страшная, ее нечего боятся=)) боюсь...блин..боюсь, что никто не придет.

0

210

напишите плз, кто не идет. чтоб знать.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка