Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка


Тренировка

Сообщений 241 страница 270 из 1687

241

Народ, у меня есть карта Иркутска,но я не знаю скока она весит (она на диске,диск не у меня).Обновление карты Сентябрь 2006.=))

0

242

diablo блин вам чё нах темы общение не хватает??? Заебли флудить среница одного гавна только время зря тратить читать это всё

0

243

Камбаин ты что вздулся? у меня времяни нет лазить с одной темы на другую. ну а если скрола на мыши нет извиняй. V nigga

0

244

отмазка — супер

0

245

diablo блин вам чё нах темы общение не хватает??? Заебли флудить среница одного гавна только время зря тратить читать это всё

  ooops nigga зачем так грубо? crazy nigga

0

246

Млять....как минимум на неделю с паркуром придется завязать :-(....вчера на wallpalm'е убился...сцуко,что-то с ребром сделал...или мышцей межреберной....но я даже бегать не могу....

0

247

Напишите кто придёт в среду на треню нужен народ. И кто в среду сможет камеру принести??? и давайте не в 3 а 4 часика на ЗАГСе,хорошо?

0

248

я смогу только часиков в 5.

0

249

буду

0

250

YK может сегодня в 8-20 или в 8-30 возле пирошка?ОТвечай сюда или на юсю.ок?

0

251

Ок.В 8:20 буду там...форму не забудьте...вату катать не будем=))

0

252

совсем ничего не понял... вы куда собрались?

0

253

МЫ ТРЕНИТСЯ БУДЕМ,ПРОСТО У МЕНЯ С ВАМИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ Я С ЮРОЙ И ДОГОВОРИЛСЯ...

0

254

по конкретней напишите где всё произойдёт? во сколько я понял. а что значит пирошко? ooops nigga

0

255

пирожок это возле худ.театра!

0

256

я зню где худ. музей , а театр? первый раз слышу.  только за дурака не держите. :blink:

0

257

Это худ. музей..... Пирожок прямо на остановке, со стороны которой находится Киото!  (Ок)

0

258

в темноте конечно трудно тренится....на камешек приземлился...стопа болит=((
НАПОМИНАЮ, ЧТО СЕГОДНЯ В 4. ЗАГС

0

259

СЕГОДНЯ ВТОРАЯ ТРЕНИРОВКА,ТЕ КТО НЕ СМОЖЕТ НА ЗАГС,ПРИХОДИТЕ В СЕМЬ ЧАСОВ К ПИРОЖКУ НА ХУД.МУЗЕЕ!
Yk ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ МОЖЕШЬ ПОДОЙТИ ПОСЛЕ ЗАГСА!
ЖДЕМ МИНУТ 10-15!

0

260

я к приду на пирожок.

0

261

Кто хочет на иподром, то приходите после 6! pooh goes

0

262

Yk_ ты ж центр хорошо знаешь, может есть месть по удачнее чем пирожок?

0

263

ANGEL
Вы сегодня на пирожке будите ??? Если да то во сколько ???

0

264

пагода хрень полная. не знаю.

0

265

LEON ПИРОЖОК ЭТО МЕСТО ВСТРЕЧИ!А МЕСТ МНОГО,БУДЕМ НА НОВЫЕ ХОДИТЬ!А ТРЕНЬКИ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ!!!ПОГОДКА ПЛОХАЯ!

0

266

против пирожка я ни чего не имею. просто место по универсальние нодо б подискать. (karate)

0

267

ANGEL
Вы говорили что договорились на счёт зала !!!
Тут есть пара проблем....
Во первых в залле можно оттачивать прыжки и т.д. Но залл Это не место для Паркура.... Всё ровно нам нужно искать место на улице !!!
Желательно около терема !!!

Во вторых нам дают зал при условии что мы набираем людей и открываем свою секцию. А если открывается секция то туда повалит народ..... А нам ведь как то нужно будет их тренировать и ещё и следить чтоб ни кто себе там голову не свернул !!!

0

268

ANGEL
Вы говорили что договорились на счёт зала !!!
Тут есть пара проблем....
Во первых в залле можно оттачивать прыжки и т.д. Но залл Это не место для Паркура.... Всё ровно нам нужно искать место на улице !!!
Желательно около терема !!!

Во вторых нам дают зал при условии что мы набираем людей и открываем свою секцию. А если открывается секция то туда повалит народ..... А нам ведь как то нужно будет их тренировать и ещё и следить чтоб ни кто себе там голову не свернул !!!

(assassin) да...ответственность то большая...зато этот спорт можно будет вынести на офицалку...не плохая перспектива)))

А что на счёт тренеровки сегодня? wanna sleep

Отредактировано DOCENT (2006-10-12 10:37:44)

0

269

короче я договорюсь с физруком,будем ходить тока мы,я ещё обсужу это с ним!2 гоблин:насчёт улицы,мы будем в пон.и пят. в зале,а в остальные дни на улице!
Yk мне дома нет обрубили,но мне надо с тобой кое-чо обговорить!если сможешь скинь свой дом.мне на 89148865708!

0

270

ANGEL
DOCENT
НИФИГА ВЫ ТУТ ЗАМУТИЛИ, чеза зал, где, че там есть???

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Тренировка