Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Фестиваль.


Фестиваль.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

гена мине дашь=))

0

62

in love ребяты, сделайте мама подарочек, запишите все имеющиеся репорты=)) happy birthday

0

63

Pirs!Я может к вам в школу зайду как-нибудь там договоримся!

0

64

Ну давай заходи...

0

65

то есть как веселитьься так всем а как отчет написать так хрен вам...спасибо ребятишки!!!

0

66

дело в том что писать мало кто умеет... а куда?

0

67

могу я написать)) впечатление о последних пяти минутах))

0

68

Спасибо Юра!!!! я знал что ты не откажешь)))

Генна
"нужно чтобы кто то изз вас напсал отчет по прошедшему мероприятию для статьи в журнал СЛЕМ!!!"
будем считать что ты не заметил..

0

69

тфу, точно не заметил... чорт. )))
я б с удовольствием написал, но не умею я... да и положение сейчас пытаюсь написать... боюсь что если я напишу, то слэм лишится читателей =D

0

70

мжт чем нибуть еще могу помочь? ))

0

71

2Extremer
знаешь, а ведь чтобы написать не обязятельно быть на фестивале=)) достаточно знать трейсеров, знать паркур, видеть ролик по ТВ=)) и статья готова)) я ведь догадываюсь о программе феста..
Ну тебе то точно нельзя писать статью...ты ведь это..того..-)) ведущий=))

0

72

crazy nigga Лешке определенно нельзя)))) copyrighter

0

73

а почему ему нельзя???пусть сделает статью от лица ведущего с мыслями о происходящем и т.п.

0

74

ooops nigga ему сложно это бы было....когда действие происходит на автике, сложно потом его детально воспроизвести, поверь мне.... copyrighter

0

75

ну давайте все вместе напишем))) вмысле все соберут всеможножную информацию, и отдадим тем, кто писать умеет! Вроде даже Yk_ вызвался)))

0

76

можно знаете как сделать? первый абзац от лица Леши. Он расскажет о подготовке к этому действу. Следующий - от лица зрителя. В данном случае нужен вотчер, например Ника)) Она расскажет о первых минутах, об ожидании начала или типа того. Затем от имени участника соревнований. Расскажет что творится в душе, когда бежишь..... и конец могу рассказать я, как пришедший последним и увидевший все с другой стороны...
Получится, как интервью..

0

77

думаю неплохо полчится!

0

78

ага круто=)) могу сказать от лица участника, что было мега весело и радостно на душе, на фесте чувствовал что пришли ради меня, а не ради бмиксеров, сноубордистов и прочих....такое чувство что ты король вечеринки и от тебя зависит настроение пришедших на эту вечеринку=)) воть

0

79

вот давайте в эту игру и поиграем.. Леша напишет вступление, а исходя из этого продолжим..
Extremer согласен?

0

80

ам....мне стыдно....давно надо было сказать что статью уже написали)))

0

81

..бывает.ну ничего

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Фестиваль.