Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ЗАЛ!!!!!


ЗАЛ!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

давайте вы пока не будите торопиться,
в ближайшее время все решиться....ок??

0

32

без проблем ок. С организацие все пока затянется. Но это только к лучшему.

0

33

есть секретно задание - сходить на разведку в тфк, узнать сколько стоит и как там с оборудованием...предлагаю в пятницу съездить..есть желающие?

0

34

2 ALL
Насчет зала в юности, короче сказали что не больше 10 человек можно, так что все ходим по расписанию что было выше и не в свой день не приходить, если пропустили или не смогли прийти в свой день, то нужно подмениться с кем то из другой команды, иначе получается кашка малашка и если кто придет лишний то придется ему домой топать, а то нас со степпом вчера чуть не пустили в зал=((

0

35

Yk_, я желающий!

0

36

хорошо, есть еще желающие? часов в пять поехали. сможешь?

0

37

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я УЧУСЬ С 13:30 ДО 19:30.А ТАК СХОДИЛ БЫ С ВАМИ И ПОЛУЧАЕТСЯ НА ТРЕНЬКИ ТОКА ПО ВОСКРЕСНЬЯМ!

0

38

смогу... главное на треню успеть к семи... вот
Постучи плз мне в асю, договоримся

0

39

в ТФК есть много залов. средний я смог увидеть. в нем есть маты, козлы, эти хреновины(две параллельных палки. на них раскачиваются.)-), кажется шведская стенка.. размеров он приличных ...ну в общем не очень густо. час аренды стоит 450р..думаю можно договориться дешевле
есть еще зал, но без еквипмента,..
есть самый большой зал в который я не успел заглянуть...но говорят там ничего гимнастического нет...они вообще не знают, что такое гимнастический зал.... и вообще...половина работников ТФК не была в их залах..

0

40

Yk_
такое ощущение что это заколдованное место :-D

надо сходить!!! по каким дням и во сколько можно приходить??? думаю 2 часа нам хватит, получается при этой цене и больше 10 человек выходит дешевле чем юность, хоть и не так много у них приспособлений, но это лучше чем ничего=))

0

41

Yk_, а ты кода сходить успел без меня? я в 2. 50 подъехал и 50 мин. ждал ((

0

42

genna
он мне в 15 20 звонил и ждал тебя уже 20 минут=)) на остановке, хе хе, ну вы даете=))))

0

43

чудеса )) я подумал, что перепутал остановку, спросил в трех киосках мне сказали она... а возможности позвонить не было (((

0

44

2Гена
мы же договорились на райсовете, вот я и подъехал...ждал 40мин и поехал в ТФК..конечно есть еще один райсовет, но ведь я спросил где ты живешь и специально туда приехал...
2Флекс
я к сожалению про время не узнал..они меня уже успели достать...но уроки там кончаются в обед и дальше почти все время свободно..

0

45

е - мае! я подумал что там прямо встретимся ((( прости!

0

46

Ну раз ты там уже был, дык и сходил бы сразу-)

0

47

а я не знал куда... я спросил, мне никто ниче не сказал

0

48

spy Юк, Гена, ну ребята, подробности что и почему могли бы выяснить в асе или в общении.... flood

0

49

простите-) так что? есть желающие ходить в ТФК? там вполне нормальный зал...можно в принципе устроить треню в солнечном и зарулить в ТФК посмотреть...можно заслать кого-нибудь сделать фоту

0

50

я так понимаю всех устраивает платить 100р за тренировку? когда есть возможный вариант платить 500р в месяц и ходить 3раза в неделю по два часа в хороший зал?

0

51

дак по каким дням??? я  с удовольствием буду ходить постоянно в nar? если понравится и один раз в неделю в юность!!

0

52

я в тфк тоже походить не против

0

53

блин я согласен!но эта работа и учёба,не успеваю...

0

54

Скажите по каким дням удобно вам в какое время...и нужно будет еще разок съездить и заключить договор..заодно помотрите зал..но нужно больше народу..минимум 9 человек, лучше 18-) втроем мы там ничего не потренируем, дорого будет

0

55

Past с вами!!!!!!

0

56

предлагаю вторник, суббота=)) и часов в семь, чтоб не сильно поздно домой было возвращатся

0

57

я же просил вас не торопиться....во вторник все станет известно....

0

58

Extremer
Дак известно я как понимаю будет с Юностью??? Всеравно Юность не примет всех трейсеров иркутска, пусть 2 зала будет, хуже думаю не будет

0

59

Я СОГЛАСЕН НА ТФК В СУББОТУ,ТОКА НЕ В ЭТУ!

0

60

Я не смогу в 7 Давайте в 8

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ЗАЛ!!!!!