Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О грустном...


О грустном...

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

я нет...

0

422

С богом у меня отношения странные, он меня не торгает и я к нему не лезу, живем параллельно друг другу...
Но поделится хочется о другом... В общем когда я только начинал тренироваться(если можно так сказать), то тренировки мои проходили на территории реабилитационного центра для детей...Тренировался я тогда с  трейсером который достаточно неплохо владел акро, без страха акураси между столбыми на расстоянии 2х меторв между собой и над землей, в общем на тот момент он мне казался очень крутым...
С первых тренировок я заметил как из окон на нас смотрят толпы детей, не 2 и не 20 человек, а куда больше, от 7 до 17 лет возрастом... не приятно, но на тот момент я сам не знал что за локация на которой я нахожусь является Реаб.центром...в общем шло время, постепенно там стали появлятся толпы юных "трейсеров" ну и все пресущее этому...
Потом нас начали от туда гонять как воспитатели так и гопнеги, как оказалось есть за что...
Некоторые дети которые там находятся, в общем с элементарно спустится на улицу для них проблема...
Но большая часть не говорит, или не слышит, забита в себе и прочее...Где-то полгода я там не появлялся, не нравилось тренироваться в подобной обстановке... Но месяца 4 назад забрел туда ради интереса... Вцепили меня гопнеги, но так как многие меня знают и прочее разъеснили в чем дело, хотя до меня уже и самого все дошло...
В общем 1,5 или 1 месяц назад(как потеплело) меня туда опять занесла нелегкая...
То что я увидел поразило меня до глубины души(в тот момент я узнал что все таки она у меня есть), человек 15 ребят которые молчали или не могли говорить прыгали через парапет почти так-же как начинал я... И зыком жестов объясняли друг другу что-то типа "ты так можешь", "а с одной рукой"... Смотря на это все минут 20 я решил подойти к ним как тутже ко мне подошел юноша лет 12 и так-же на пальцах начал объяснять(при этом воспетатель видимо узнав меня уже начала сердиться, газки не добрые у нее вобщем были)... Ну что делать, я немного показал что умею...Но вовремя остновил детей и сказал а точнее мои слова перевела воспетатель, что надо тренироваться и отрабатывать элементы... Со временем я стал приходить туда 3-4 раза в неделю... Мы вместе ходим по перилкам, отжимаемся, приседаем, бегаем, ну и конечно же прыгаем...Воспитатеьл ведет пропаганду на счет зарядки ссылаясь на "дядю" Сережу и так далее...
Сейчас ситуация довольно интересная... Мне предлжили за невысокую плату преходить в центр по утрам и проводить почти урок физ-ры, и на улице так-же продолжать заниматься, но по ходу обучения такое не поучается, по этому я стабильно прихожу только на уличные тренировки...
Если честно то мне очень тяжело смотреть на счастливые глаза тех детей с которыми тренеруюсь, и понимать что скорее всего мало кто из них со временем вылечится,видеть упорство и радость вперемешку с невозможностью даже говорить и слышать... Обидно смотреть на нормальных парней 13ти лет которые крутят сальто с преземлением на 5ю точку и орут: "я парукрист", но радость берет когда я смотря на такого же парня, но молчаливого, которые пробегает дистанцию без особых заминок, но с точно выполнеными элементами в конце подходит и показывает, мол "вон там, и тут косяки" и продолжает тренироваться...

0

423

да дети это святое...........

0

424

дааа.....

0

425

Грусть-тоска.

0

426

Ох как ты ,Дашка, права....Хочу лета и тренировок.......

0

427

Да Лёха, речи нет.

0

428

Дашка в принципе права)
Летом будем мутить что-нибудь!
Фризи вернем в паркур, остальных подтянем)
Планы у нас наполеоновские просто:*

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О грустном...