Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Congratulation


Congratulation

Сообщений 61 страница 90 из 650

61

:blink: *ну оооочень тонко намекает* так, everybody attention!!! 18 не Zzабудьте-ка семью поZzдравить, акей???  :acute:

0

62

ооооо)))))в суботу на трене надо будет за это выпить.....

0

63

Выпьем!))))))

0

64

Ну, раз поздравлять некого, тогда поздравьте меня с созданием команды.... Я и FreeZze придумали название и разработали идею.... B)  B) Мы крутые челы!

Отредактировано Premier (2005-11-13 20:22:55)

0

65

Premier Поздравляю вас с появлением новой команды..... B)
Успехов вам и процветания..... (Ок)

З.Ы. Выпивка за ваш счёт (otdih)

0

66

Спасибо!Спасибо! Если бы мы не подумали об этом щас, то потом подумали бы намного позже! Хотя всякое могло случится! Ну да ладно! За это выпить можно! (otdih)  B)

0

67

Premier Поздравляю вас с появлением новой команды..... B)
Успехов вам и процветания..... (Ок)

З.Ы. Выпивка за ваш счёт (otdih)

:blink: Аминь! Да будет так!  :air kiss:  Молодцы мои хорошие))))

0

68

2Alexx
Если найдем время, то отметим это дело! B)

0

69

:blink: 18 ноября 2005 года, 6-42 утра....*спаааать охотааа  :wacko: *
*откашлялась, ну я пожалуй начну*   :unsure:
Не верится, что нашей семье уже три месяца, время вообще неZzаметно летит....

Дорогие вы мои,  :wub: *чмок чмок*, любимые вы мои, *чмок чмок*,  :wub: я вас беZzумно люблю *особенно Лешку  :air kiss: *,  вы у меня самые самые лучшие!!! С днем рождения, семья, Лешкин, с 3 месяцами сумасшедшей жиZzни, любимый  :wub:

http://cards.playland.ru/images/kim/kim0101.jpg

0

70

Поздравляю, вас с таким знаменательным событием. Такой любящей, дружной семьи я еще не встречал ни когда в жизни. Поздравляю, M.A.D. ( татарин), Ника (очень хороший друг, мать всех трейсеров), Extremer (Отец бывшей жены), Лика ( бывшая жена), Free ( дядюшка). Все очень хорошие люди. Да я ведь тоже мог быть там и отмечать вместе с ними праздник, но жизнь такова. Не зря все происходит. Вообщем с праздникам вас!

Лучший друг семьи   
@}->--

0

71

Вас поздравляю и желаю что бы вы так и оостались навсегда такой дружной и веселой семьей...аминь))))))))))) @}->--

0

72

*18 ноября 2005 года, 10.02 утра....спать уже не охота...уже получил письмо с поздравлением и сидит расплывшись в улыбке*

ДА действительно три месяца нашей семье...как это много и как кажется мало времени прошло.....

Спасибо всем кто был с нами, и кто нас поддерживал...

Ниночка...Я люблю тебя!!!

0

73

Пользуясь случаем...спешу поздравить мою любимую семейку (и канешна же себя) с тремя месяцами существования!!! :rolleyes:  Поздравляю вас мои хорошие))))))) ;) Я вас люблю))))))))))) :wub:  Мы самые лучшие)))))) (Ок)

0

74

:blink:  шпасибо...*ножкой шарк-шарк*  :air kiss:  :wub:

0

75

Паздравляю вас... От всей души и сердца!!!

0

76

Семья!
Моя любимая семья..я вас поздравляю с этой датой....Ето веть уже не мало))))
Хочу попросить прощения..если что то делала не так..я не спецально... :rolleyes:
Я вас всех очень люблю!!!!!
С Праздником ))))))) @}->--  :wub:
МЫ замечательная семья!!!!!! :D

0

77

*18 ноября 2005 года, 9.02 утра....сплю... звонит папа...уже не сплю...10.00 звонит дядя FreY(специально для бурята, с буквой Y пишеться)...с папой я никуда не пошёл по важной причине,на учёбу тоже...*  :rolleyes:

За столь казалось короткий срок,построили мы очень крепкую и дружную семью,за что нам всем  и всем тем кто принимал участие в создании такой семьй, огромное спасибо и уважение).Желаю нашей семье и в дальнейшем быть такой же дружной,крепкой и веселой семьёй и чтоб окружали её только друзья и просто хорошие люди ;) . @}->--

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!! ;)

0

78

ну... я тоже имею непосредственное отношение к этой сумасшедшей но КЛЛЛЛЛЛЕВОЙ  :wub:   семейке... Я нас поздравляю с такой уже немаленькой датой как 3 месяца))))))) :rolleyes:  (и что странно - семье 3 месяца, а детям то одному 18, другой 15 вроде... Непонятненько...  ^_^ ) Воть... Мы молодцы!!!!!  @}->--

0

79

2 Ника!
Я вас искренне поздравляю! Желаю вам всего наилучшего! @}->--
Счастья, добра, а главное здоровья! ;)
Вот тока понять не могу на какой очереди? :)

0

80

Если че, то моя днюха еще не скоро! А 10 февраля следущего года!
И ваще Я НЕ ПЬЯНЫЙ! :blink:  :wacko:

0

81

ну значит Ника ошиблась)))

0

82

:blink:  и ничче я не путала....у нас что раньше, чем у Фризи есть ДР? :angry:

0

83

у Лики же вроде раньше??или меня так прет))))

0

84

2Alexx,ты перепутал..у меня в апреле ^_^

0

85

ЭХ РЕБЯТА! СКОРО ЖЕ НОВЫЙ ГОД!!!

0

86

поздравляю)))))))))))а кто где будет отмечать?? :wacko:

0

87

Вот сегодня знаманательный день-послендний день когда в России 89 субьектов с завтрашнего дня 1 декабря будет субьектов 88 Перьм обьядинилась конституцию вносим поправки Вот ват!!!(:

0

88

:blink: ура, товарищи!!!! :P

0

89

опять пить))))))на мой вопрос никто не ответил <_<

0

90

:blink: посмотрим, как уж там получится....хотелось бы с любимым.... :air kiss:  (Ок)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Congratulation