Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Плохим подчерком, но душой открытою


Плохим подчерком, но душой открытою

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Я не знаю тебя и об этом желею
Я влюбилась в тебя и теперь я болею
Одиноко себя без тебя ощущаю
Знаешь кто Я Нет конечно не знаешь
Видишь но не замечаешь
А может просто не знаешь?
Есть хоть шанс что мы вместе с тобой
Будем рядом.....

0

32

С тобою быть хочу
Тебя любить хочу
Сказать тебе Люблю
Сказать не отпущу
Быть твоей девчёнкой
это я хочу
Хочу всего и много
а больше одного
Хочу с тобой быть только
Котёночек ты моЙ!!!

0

33

Любовь бывает так жестока
Но приходится терпеть
Ты хочешь найти ссчастье - терпи
За хорошую жизнь - борись
Любовь- добивайся
И никогда слыщишь,никогда не здавайся
Ничто само не придёт
а придёт лишь тогда когда позавёшь
Никогда не добьёшся жизни ты сладкой
пока не узнаешь что значит боль
Пока не познаешь ты тёмную сторону
Пока не поймёшь ,чем больше боли ты познаешь
Тем больше счастья ты узнаешь.

Отредактировано KLAUS (2007-05-08 10:38:59)

0

34

DormS, у тебя смешная подпись...
Трейсер, млин))) Хех))) Не позорься)))

0

35

Vesta, возраждаешь жанр эпистолярного романа? Молодчинка...

0

36

....фарфор..хрусталь.....

...как ледяной душ...отражение в дребезги..разбито...атмосфера  трещит...по швам...осколки..холодные...в моих мыслях минус..критическое равнодушее...сердце под наркозом..заранее...хрустальная ваза......не выдержала.......я сделала ставку на будущее...мне всё  равно.....летят...липкие розовые лепестки..не раскрывшиеся красные бутоны........залиты каплями листы книги....буквы расплываются...стекает..на тёмный пол....моё прошлое....мои мечты...необратимо..а я не жалею....мне всё равно...я просто..............................

....это последняя....фарфоровая....с рисунком...........об стену.......

....прощай..!.   ......я всё сказала.......

0

37

Vesta, Молодчинка...

Ммм... Спасибо))

Тааак... В чем дело, Ксения?!

Отредактировано KLAUS (2007-05-10 17:26:36)

0

38

Vesta..не боись ! всё отлично :)))....просто захотелось побить посуду....:))) да и месяцев 5 назад :)))

0

39

Какая, право, глупость - искать обман в улыбке...
Ждать, что пройдет все, что здесь, и что сейчас.
какая мимолетность с ошибки до ошибки.
Без смысла трачу время, отыскивая связь.
Бежать на встречу ветру, крылами помогая -
Удел немногих тех, что в синей вышине.
А я... Я знаю: быть может не такая,
Но разве в этом суть, когда бегу к ТЕБЕ?
Расчеты, цифры, ставки.. Не выйдет ничего.
Когда попытка чувства прижать к убогим граням.
Нельзя понять того, что людям не дано...
Что реет далеко, и лишь слегка - над нами.

0

40

Вот.......я на эмоциях сейчас........ из жизни.................

......маленькие теплые капли по лицу..... пьянящий запах голого тела...... пряный вкус его обветреных губ...... одурманеная прослойка сознания...... чувства....... много...... разрывают тебя изнутри....... овладевают нутром...... цепляются...... за слова..... за мысли.... за действия.......
......сильные руки на твоих бедрах...... запотевшее зеркало на стене...... тяжелые вдохи, плавно переходящие в стон..... его голова на твоей груди....... его взгляд в твоих глазах...... два сердца.... в такт..... осторожно...... робко...... бережно......
....мягкий комочек счастья внизу живота...... запах сладких мыслей...... ощущения на гране безумия...... обессиленное тело....... растревоженное небо....... оно для нас.......
......лучи солнца на ковре комнаты....... мокрыми ступнями...... с улыбкой на невероятно счастливых лицах....... волосы, спадающие на лицо...... настоящее, обманутое счастьем...... время, замеревшее от зависти...... все - нам...........
......уверенные руки на плечах....... нежное дыхание на шее...... ты........ дрожащим голосом...... хриплым шепотом....... мне...... "....я тебя....."

0

41

не судите строго, этому рассказу, год, два. до сих пор храню его, зачем не знаю. писала от переполнения эмоции......

Себе на зло.

Тороплюсь к нему на встречу.
За это время пока иду, вспоминаю каким он был, какой была я.
Хочу спокойно поговорить с ним, залечить те раны, ответами и вопросами, котопрые болят до сих пор.
Под ногами шуршат листья. В кармане звенит мелочь. Мобильный, разрывается от звонков.
Звонит мой. Нет, не хочу говорить ему, что иду на встречу с бывшим, и к тому же не хочу сбивать мысли на данный момент. Я столько хочу задать вопросов, и тем более увижу бывшего в последний раз, так что, не забыть бы, ни-че-го.
Ну вот, звонит Сашка...
-Але - произношу я хриплым голосом, и шмыгаю носом. - да иду я, иду! - и сбросила.
Встретились на остановке, недалеко от его дома.
-Привет - сказал он. - это тебе - он протянул плитку шоколада.
-Спасибо, но к сожалению к шоколаду я отношусь категорически.
-Извини, не знал... Точнее, раньше ты любила шоколад... Пойдем до меня.
-Раньше! Тогда я была другая! - вскрикнула я. - ребенком... - прошептала затем. - а ты, моя детская болезнь. Диагноз такой лю-бовь! Понимаешь? - кричала я.
Мы шли... Он долго молчал. Я наверно зацепила его своими словами, или просто сделала больно...
-Может, поднимемся ко мне? У тебя носик красный, к тому же горячий чай тебе сейчас не помешает, а за чаем и обсудим... - предложил он.
-Ну, давай.
Он шебуршал на кухне. Слышно было как он включал воду, затем что-то уронил, опять шуршал.
Я осматривала его комнату. Тут много что изменилось. Хотя на столе как всегда был - бардак. Диски, журналы, газеты, и среди этого всего я откопала фотографию в стеклянной рамке. Он и она..вместе...улыбаются... Я провела указательным пальцем по его лицу.
-А, ты тут... - сказал он.
Я резко повернула голову - твоя девушка? Красивая.
Он резко вырвал у меня из рук рамку и ударил об угол стола. Стекло разбилось. Меня передернуло.
-Бывшая... Чай готов.
Я держала кружку двумя руками. Потихоньку хлебала уже давно остывший чай.
Он доедал шестую конфету.
-Конфетку? - предложил он.
Я сморщилась.
-Извини, все не могу привыкнуть что ты не ешь сладкое...
Минуту мы молчали. Я начала разговор.
-Понимаешь, я тебя любила.
-А сейчас? - он перебил.
-Хватит! Не перебивай! Не нужно ворошить прошлое! У меня есть парень! - закричала я.
-Нервничаешь? Любишь, значит....
-Нет! Нет! - я замахнулась на него рукой, он резко вцепился в мою руку своей.
Я поймала его взгляд. Закрыла глаза. Думала, щас он отвернется, или когда открою глаза он исчезнет, но нет... Когда я открыла глаза, его носик почти касался моего.
-Тссс... - прошептал он.
Я не знаю что это было. Это была не я! Точнее, не новая я, а старая, та, которая была ребенком и любила его, а может, и до сих пор любит. Но в данный момент я почему-то хотела, все вернуть, назад...Он и я...
Он целовал меня так, как ни целовал ни кто и ни когда. Я соскучилась по его горячим поцелуям, коже, волосам, запаху.
Он начал растегивать мне рубашку... Я добралась до его футболки....
Но ночь была короткая.
Одевшись, я села на край кровати. Гладила его простыню рукой.
Он проснулся. Потянулся ко мне. Хотел взять за руку. Я не позволила. Он ни чего не понимал.
-Я ненавижу тебя... - из глаз покатились слезы. - Ты ведь знал, что у меня есть парень. Ты сделал мне еще больнее вернув прошлое! - я зарыдала.
-Прости.
-И это все? - захлебывалась я в слезах.
-Что мне сделать, чтобы ты меня простила? И ведь ты знаешь, я тебя, люблю.
-Просто понимаешь, однажды, я познакомилась с другом сестры. Мы встречались. И ты знал об этом. Затем, я ушла от тебя. Ты любил, все так же, и ждал, что я вернусь. Но этого не случилось. И вот когда я все-таки рассталась с ним, было поздно, ты встретил девушку. Я тебя год доставала помнишь? Звонила, заваливала смс, угрожала самоубийством, и каждый раз повторяла-люблю. Но ты и слышать не хотел. А теперь...
Моя жизнь налаживалась до тех пор, пока не появился-ты... Ты испортил мне всю жизнь. За это я тебя и ненавижу. Я смогу тебя простить, да, но при одном условии - если я больше ни когда не увижу тебя.
Его глаза тоже не были сухими... Он понимал что я говорю всеръез. Мне и самой стало страшно от того что я говорила.
-Но, я ведь нашел девушку назло тебе! Хотел, чтобы ты, также помучилась как и я, когда ждал тебя! - выговорил он.
-Ты, это сделал на зло себе... Дурак... Прощай...
Я ушла.
Шла по улице.
Дождь, скрывал мои слезы.
По улице шел беспризорный мальчишка лет пяти.
Весь потрепанный, грязный.
Я подошла и присела к нему на корточки.
Он испуганно смотрел в мои глаза.
-Не бойся мальчик. - я вытащила из сумки плитку шоколада и протянула ему. - это тебе. Хоть ты, не будь таким... А как тебя зовут?
-Спасибо! - он улыбнулся мне - Саша...

0

42

А это из твоей жизни или так чисто придумала?

0

43

придумала. я из личной жизни не стала бы писать, подробности всякие.
ну так как......канает? или бе?

0

44

ну так как......канает? или бе?

Есть, конечно, много "совсем утрации событий", т.е. понятно, что это не правда. Но в целом, молодец. Я под впечатлением..

0

45

это рассказ. причем тут правда нет.
понятно...........гм.........а вдруг такое было на самом деле? это жизнь, понимаешь? здесь всякое может случиться.

0

46

спасибо за мнение.

0

47

это рассказ. причем тут правда нет.
понятно...........гм.........а вдруг такое было на самом деле? это жизнь, понимаешь? здесь всякое может случиться.

Я не спорю. Только мнение мое оспаривать не надо.
Ты спросила - я сказала. Зачем задавать вопрос, если тебе нужен только один ответ, что рассказ идеален..?
Нелогично как-то.

0

48

бха. =) при чем тут идеален.
и не спорю я.
еще раз спс за мнение.

0

49

еще раз спс за мнение.

Не за что. Обращайтесь=)

0

50

угумс

0

51

- Ты сумасшедшая.

Широкая улыбка в ответ.

- Опять не выспался из-за тебя...

Она натянула одеяло на лицо и сделала виноватые глаза, которые изнутри все светились, блестели, играли и выдавали счастье на душе.

- Ну что ты улыбаешься, моя маленькая вредная девочка?
- Потому что слова моего маленького вредного мальчика заставляют меня делать это...

Он наклонился к ее лицу, посмотрел в ее, искрящиеся голубым цветом, глаза и прошептал:

- Я тебя...

Девушка, не дожидаясь продолжения, кинулась ему на шею, впилась в его губы своими, а отпрянув, громко рассмеялась.

- Дикая моя, любимая моя... Моя маленькая.
Он гладил свою сумасшедшую по голове и нежно смотрел на нее.

- Пойдем? Я покажу тебе что-то.

Она взяла за руку своего человека, осторожно, тихо ступила по полу, повернувшись, она посмотрела на него в упор. Он улыбался.
Они вышли за порог. На улице пели какие-то полоумные птицы, сумасшедшее солнце нещадно палило, цветы где-то понабрались невероятно ярких красок, и выставили их на всеобщее обозрение, погода была дикой, светлой, непостоянной... Погода была такой же, как она.

- Это и есть счастье? - он провел руками по ее лицу.
- Нет, это фон. Счастье ведь гораздо меньше. Счастье не бывает большим, не бывает общим, оно для каждого свое, понимаешь...
- И какое наше?
- Наше? - в ее глазах засияла радость. - Наше... оно вот здесь.

Девушка улыбнулась, взяла его руку и приложила к своему сердцу...
Нет, теперь уже к их ОБЩЕМУ сердцу, которое спокойно и ровно билось, окончательно переставая болеть.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Плохим подчерком, но душой открытою