Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Ваш НИК


Ваш НИК

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

МАРАДЁР (не путать с мародер) - под ним я уже 4 года с лишним! Всё началось с того что я купил себе трубу и решил вылезти в инет, ну естественно нарвался на чат, где требовался ник, а так как я слушаю рэпак, то в это время играла группа "МАРАДЁРЫ СЛОВА" (марадёр в переводе непомню с какого языка означает "ценитель") то есть группа "ценители слова". Ну вот с тех пор я всегда МАРАДЁР, то есть ценитель. :) в вап чатах меня знают прекрасно :) ну вот в принципе и всё про мой ник гг

0

32

Вообще то я ангел....история.....неизвестна...кто начал...называть....до этого ник был....kamaz-21513.....а на работе щас все называют мемя так: \/ata|<at

а ты вспомни этот ник я использовал на протяжении лет так 5 потом я на него забил...    ну и ты взял его...

почему PHANTOM спрашивают многие
ОТВЕТ:потому что когда знакомый вернулся из армии он меня с друзьями духами называл, а как известно в переводе с английского мой ник означает ПРИЗРАК ну или ДУХ...
да и просто прикольно звучит...

0

33

Ну  у меня все просто я поклонник лучшего фильма в мире(их точнее 6) Star Wars

0

34

Живу под двумя никами, оба известны в определённых кругах)), но только ен жизнь что обидно(((...SaDraK - тупо и банально, я раньше в ромке (Rome: Total War) сохранение игры обзывал sadra, понравилось, поставил К и буквы большие... Второй ник - Loner_Wolf (Волчег, лонер кто как) - это уже глубоко личное, как говорят - вечно одинок, угрюм и молчалив, что на вид конечно наоборот)) но это только на вид)

0

35

=))) Фантом призрак на английском как правило основное понятие произноситься и пишеться как Ghost, а дух: Spirit- это у нас Ванька FreeSpirit (Свободный дух) он же проспиртованый чел. или просто Спирт! Так что учи английский! Хотя призрак как Фантом такое есть, но только в редкой форме как правило в словосочетании или исключения и явно не имеет вторую форму как дух!

Отредактировано KLAUS (2007-05-03 19:14:26)

0

36

Я вообще не в курсе почему hunter, Leon с SW придумали it's not my fault

0

37

Фантом в контексте, есть живущий во мне живой образ живой личности. Этого достаточно, чтобы понять его отличие, скажем, от призрака...)

0

38

Арт - эт от фамилии.. Нас было трое: Востр, Арт и Хор. Ну потом еще и Кондра... Теперь Хор с нами нет.... ))) а мы ОСТАЛИСЬ

Артас, Артасючка, Артасюк.... Вот (Впрочем, звучит одинаково дерьмово. ) Так что Аrrrt - самое ТО.

0

39

Huter,а ты хоть знаешь как твой ник переводится?....
Чаще всего как охотник,но также как лошадь,охотничья собака или карманные часы с крышкой.Так что мой тебе совет:смени ник на huntsman winks

0

40

А мой, мой ник означает БЕССМЫСЛИЕ, бессмыслие моей души, безнадежное существование... и ...

Ты ....эмо?...
не люблю я их....и всю эту сопливость насчет бессмыслия тоже...
оптимистичней надо быть. Не все так плохо в нашем мире.Радуйтесь, млин,у вас могло быть все намного хуже=)
А за СПИРТА...надо сказать отдельное спасибо BUM'у...он меня так первый назвал, после поездки на "Витязь"....там мы пили спирт....и меня тогда там так вставило...но в общем словами это не передать=)

0

41

Арт - эт от фамилии.. Нас было трое: Востр, Арт и Хор. Ну потом еще и Кондра... Теперь Хор с нами нет.... ))) а мы ОСТАЛИСЬ

Артас, Артасючка, Артасюк.... Вот (Впрочем, звучит одинаково дерьмово. ) Так что Аrrrt - самое ТО.

эй, эй, эй)))
почему это мну нет с вами?)))(karate)
душой всегда рядом)  in love  happy birthday

эээ, чтоб флудом не вышло....
Почему Crazy kitten...
не помню)) давно уже))))
года 4 назад хотела залезть на один из форумов интернет паутины
и первое что пришло в голову- crazy kitten.....

0

42

А кстати мой ник! Я его придумал сам себе не так давно, просто слово прикольное и написано необычно с цифрами 0 и 1 вместо букв O и I, а что эти цифры значат решайте сами....

0

43

Веста- римская богиня, хранительница домашнего очага. Верна своему мужу... Мастеру вот он оч понравился)))

Vesta, со мной в классе дквушка училась с таким именем) Она действительно Богиня, замечательная девушка) ... tasha (таша) - потому что Наташа.

0

44

А, а, а я Марка...и...и...и исчо циркель и ваще вся канцелярия.

0

45

Sava... ваще передалось по наследству от отца, его дОсИхпОр друзья савой зовут:) и меня хто-то классе в 5-м назвал...и мне понравилось! а вообще енто от фамилии-Савченко :)

УДАРЕНИЕ НА ПЕРВЫЙ СЛОГ!!!!!!!!!!! (на заметку hunter-у!)

Отредактировано Sava[tnt] (2007-07-13 18:20:18)

0

46

Мой ник появился уже давно..если често признаться то ...я жуткая сладкоешка...И как то раз пришлось придумывать себе другой ник..вот и прочитала на обёртке)))))Сейчас этот прижился а старый уже позабыли)))

0

47

Долго не мог придумать себе ни но всетаки дошло.
Просто хотел чтоб не много человек им пользовались да просто звучит прикольно.

0

48

А у меня Shumsan первая часть от фамилии Шумилов, а вторая японское san - было дело увлекался синтоизмом (karate)

0

49

а автар такой потому што от Fallout и STALKER балдею

0

50

Меня назвали так потому что в СS (assassin) всех волил!

0

51

Я не знал  че прдумать попросил там Пацана и он мне White.

0

52

мммм!!! Прикольное имя - Пацан! Тож такое хачу!)) *генка не бань, ты меня уже банил незачто, эт я долг забираю))*

0

53

Твой то ник Прикольней чем мой!

0

54

вообще ник мой FlyMaN потому что вечно найду себе препятствия повыше...то с крыши прыгну вообщем люблю находится в высоте...

0

55

Значится так... Что за Мастерок?! *нереально злая*
Че за тупость?! У нас один Мастер (а так же Мастерок, Мастеридзе и тэ дэ) на все времена!
Давайте еще появится Экстримерчик, Мэдик, Никочка, Визардик!
Вы бредите?! Фантазия не работает, али самооценка дофига зашкаливает???
Предупреждаю: буду бить сразу и больно!

Нинк, Генк, Андрюш, сори за флуд... но блин! Не сдержалась просто... *злая, почти закипающая*

0

56

Мой ник ни скем не содержится просто пацаны меня так назвали когда я зделал первый раз сальто!!!!

0

57

А меня назвали BerSerK мои други, после моей первой драки.мне тогда нос свернули,а я не заметил ни че!!!тока когда домой пришел мне родаки сказали, что нос кривой))

0

58

почему LOMGER, спросите у LEXA!

0

59

Блин, давайте не будем писать: "Спросите у ***" Я тоже могу сказать спросите у того-то, да все так могут сказать! Рассказывайте почему или в какой ситуации...

0

60

Всем привет.Мой ник Dog Ghost так как мне очень нравится фильм Пёс Призрак Путь Самурая и а там главного героя зовут Пёс Призрак(если кто не понял) и я взял его имя.Да и звучит прикольно))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » Ваш НИК