Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зимний фестиваль!


Зимний фестиваль!

Сообщений 31 страница 60 из 142

Опрос

Проводить ли фестиваль?
Проводить, конечно!

46% - 15
НЕТ!

25% - 8
Зачем?...

28% - 9
Голосов: 32

31

+1
Молодец

0

32

Клаус...ты говорил

Давай хоть раз сменим контраст и рванём куда нить подальше от привычных мест... Макс разок можно и в Ангарск...!


Если хочешь, чтобы тя все поняли, то и пиши так, чтобы все поняли твою мысль, а не ты один.
И еще....нужно отрабатывать навыки, как сказал exfree.Так вот, когда тебе действительно нечего будет делать в тех местах, где мы тренимся, тогда уже и будешь говорить о смене места трен. А пока на том же баргузе столько всего еще можно изучить нового, да и все то, что уже умеешь поднять на более высокий уровень

Отредактировано FreeSpirit (2007-02-27 04:56:21)

0

33

Ну во первых это тебе нечего будет тренировать... а я всегда найду где поотрабатывать ваулты

0

34

Сори за дабл пост предыдущий можете удалить! Ваня я тебя маленько не правильно понял сори! Но всё равно так и есть...! Exfree: ты помойму маленько не понял... во - первых тренировка устраиваеться только для трейсеров! О каких знакомых ты говоришь? Конечно никто не запрещает но это не цель всё делаеться только для нас самих... И кстате Паркур это не СПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько раз уже можно об этом повторять!?

0

35

Провести мегатреню 8.марта супер!главное всех оповестить.пригласить всех знакомых!и одного форума не хватит для того чтобы принести эту инфу в народ.так что надо что то придумать

0

36

По поводу огласки это уже никак не твоя проблема...поверь мне.

0

37

2 MARKER.Ты какой то странный "не твоя проблема","Лучше не вмешивайтесь",
Я считаю все равны. ТЫ не главный!!!!

0

38

понеслась.... ) хотя с DivX'ом в какой-то мере согласен...

0

39

в пролёте вы с зимним паркуром! люди завтра последний день зимы!!!))))
А мы ещё обсуждаем, проводить фест или нет!(((((((((((

0

40

Так по поводу оглашения... Приглашаються все трейсеры а они как известно почти все на нашем форуме а кого нет тех оповестят трейсеры с этого же форума! По этому поводу не стоит париться... Феста не будет! Просто большая треня... И не важно зима или нет... НА этом дискусия окончена! Решаеться вопрос только в том когда где и кто! По предварительным даным будет 8-го марта на баргузине где - то в 16.00 приглашены все... И так кто с этим согласен пишите да кто нет предлагайте свои идеи... А так же отвечайте кто идёт а кто нет... но лучше чтоб было единогласно "ДА"
Вотчеры в обсуждении учавствуют...

0

41

ччерт..... с 7 по 21 в Новосиб уезжаю.... (((

0

42

Клаус...чего ты к вотчерам прицепился?

0

43

Я предлагаю или на этих выходных часа в 2 или на следующих. В будние дни нет смысла проводить. Многие заняты будут

0

44

2Клаус ты что-то имеишь против того чтобы приводить знакомых, они тебе помешают или что?

0

45

Приводить кого-то или не приводить каждый решит для себя.
8-го некоторые не могут, наверно лучше в выходные.

0

46

А я и не говорю что я главный, и я не говорил "Лучьше не вмешивайтесь". Ну допустим ты можешь что-то сделать. ЧТО? Ты хоть чтонибудь сделал для общего блага? Ты то и дело можешь сидеть и трепаться на форуме просаживая уж никак не твои деньги! Когда я работаю чтобы залазить в инет и заполнять по возможности сайт, пытаюсь скемнибудь поговорить по поводу тойже организации, тогоже фестиваля! Марожу задницу на остановке дожидаясь людей, которые реально нам могут помочь! А ты тут сидишь и пишишь, что я сказал что-то не так??? :angry:  diablo Просто я хотябы стараюсь и пытаюсь что-то зделать! А может это нахрен никому не надо?

Отредактировано MarKer (2007-02-28 09:09:39)

0

47

Че каво...кто вам вообще такое сказал???
какое 8 марта?? какие 16??

все зависти от того как наши власти распределят выходные...либо 9 либо 10 числа...часов в 15....потом амстер...

0

48

Я тоже так думаю нужно пораньше.

0

49

Слыышь... клаус, организатор ты хренов,не путай людей которые на форуме сидят, и не надо притензий не надо ругаться просто ответь ты организатор чтоли??? вот и не лезь куда не надо хорошо? Странный ты какой то...

0

50

Какой нахрен организатор? Бо-о-о-льшая тренировка и всё. Чего тут, простите, организовывать?

0

51

2 который на предыдущей странице
не чего организовывать не организовывай,какие проблемы?

Отредактировано M.A.D. (2007-03-01 02:48:18)

0

52

Хм..я что-то окончательно запутался....
Значит так...простите, если я сейчас неправильно скажу:Сначала будет просто большая трена...не как фестиваль, а потом замес в амстере?
Если так, то все круто))

0

53

Гениально!!!

0

54

Я ничего не организовываю я просто предлагаю варианты!

0

55

+1

0

56

Слава...)))
мне кажется что все таки писать тут +1 это модно))))
)))уже даже пофиг кому...лишь бы +1

EVSIRK
чее каво...может ты этим займешься??
и посмотрим как выйдет "ничего не организовывая"

0

57

Extremer
+3,50 )))))))))))))))))))))))

Клаус
предлогал бы чё нить дельное,а не хрен знает по каким предворительным данным число и время,откуда ты вообще взял эти данные?

0

58

Короче клаус......оповести меня по телефону....ок?......а то вдруг не смогу  узнать и усё пропущю.....

0

59

Хорошо позвоню! А предварительные данные это большая треня в честь праздника! Это было моё предложение... Если не нравяться то не цепляйтесь ко мне а просто скажите что не очень предложение и предлагайте своё...!

0

60

)))))))))))))) без комментариев

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Зимний фестиваль!