Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФлэшМоб


ФлэшМоб

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

ну че. в воскресенье давайте уж.  а то до след выходных ждать не хочется. если клаус не назначит время и место сегодня, я напишу сам=))

0

62

Я ЗА!!!

0

63

И так место действия: пицерия FIESTA на урицкого! Её витрину будем использовать как зеркало! По очереди будем подходить и смотреть туда типа разглядываем себя или кого ищем внутри...! Делать всё надо случайно типо проходишь мимо витрины и случайно что там замечаешь... поэтому делаем шаг назад к ветрине и начинаем разглядывать... девушки могут со своими зеркальцами любоваться... Вообщем у кого какая фантазия...!
И так! МЕСТО: пицерия FIESTA на урицкого, ВРЕМЯ НАЧАЛА: 14.30, ВРЕМЯ КОНЦА: 15.00, ДЕНЬ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 марта.
P.S> Можно подходить к другим витринам если одни будут заняты их там несколько!

0

64

Klaus, а как же тренировка??? Что-то ничего не помойму. Да и Flash Mob, я как-то немогу понять в чем интерес. Ну подойдут люди начнут смотреть, спросят а что там, а ты ответить нечего не сможешь, в глазах человека ты покажешься каким-то убогим. И он уйдет, не смешно. Или я чего-то не так понимаю ... .

0

65

Не понимаешь... ну и не обращай тогда вообще на эту тему внимание... так как никого не интересует тут твоё мнение и советы слушать не будут... здесь собрались те кто хочет оторваться по своему... тебе это видать не понять... так что если ты не с неми то тогда просто не мешай...!

0

66

2 X-E (XSIVE), ты попробуй разок. я участвовал в подобных акциях довольно часто. и не мог оторваться=)
2 Клаус, давай с 14:30 до 14:45. слишком большой пробел во времени. точнее лучше будет, если большинство придет к половине, а остальные к 14:45-50.

0

67

Значит для всех желающих????А снимать вы енто не собираетесь?....я хочу участвовать, а ещё хочу вас снять =((что делать?!

0

68

Клаус, ты че такой агрессивный??? Я хочу чтоб мне объяснили, я же не сказал что я против этого.

0

69

2X-E (XSIVE): просто он решил отоваться....его тогда игнорили по поводу зимнего феста...вот он теперь тут организовывает...и всех нах посылает, кто что-нить не то говорит)

0

70

Нет Ваня послать нах. я только тебя могу за то что ты вечно суёшь свой нос в чужую жопу... грубо выражаясяь... Игорь приходи и всё поймёшь! Объяснить не смогу... прочитай сообщения YK в самом начале темы...! Если и после этого не поймёшь то я не знаю...!
YK- окэй с 14.30 до 14.45! Двойное время назначать смысла нет так как всё равно все в основном придут к первому...! Так что с 14.30 до 14.45 а кто опоздает может это действие маленько продолжить! Кто хочет снимать на камеру пусть стоит не подалёку от места действий и снимает так как будто просто проходил мимо увидел и стал снимать...!

0

71

Klaus, а когда ??? Это оно:

"МЕСТО: пицерия FIESTA на урицкого, ВРЕМЯ НАЧАЛА: 14.30, ВРЕМЯ КОНЦА: 15.00, ДЕНЬ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 марта."

Тогда как же тренировка??? ((((((

0

72

Ты блин Игорёха не догнал маленько!половина идет на флешь моб половина на треню!

0

73

снимайте, только лучше незаметно)

0

74

Я подойду наверное...

0

75

Ну как прошло?

0

76

супер. кто пришел, думаю не пожалел. потом еще пошли дальше разгонятся. провернули фишку с кофе в троллейбусе) начинайте грызть ногти те, кто не пришел))

0

77

Давай подробней!

0

78

=)) ну немного нас было, зато хорошо. фотки даже были)

0

79

Да ребятки флэшмоб удался...! Пусть и не совсем как хотелось но тем не мене было оч. весело! Больше народу надо и можно ещё и не то воплотить...! ЗАВИДУЙТЕ кто не был...! =)))

0

80

Это вы так теперь интригуете, что бы при первой удавшейся возможности провести ещё раз флеш моб, народ повалил ой-ой-ой как!?

0

81

Не знаю, как насчет ФЛЕШ моба ... давайте лучше тренироваться. А то в воскресенье никакой трени не было из-за этого.

0

82

Тренироваться можно ведь и не только в воскресение....а флеш моб-для меня это теперь видимо очень важно!!!!Очень понравилось!

0

83

Ну пришел бы на загс да потренились бы!народу на трени тоже было мало

0

84

флеш моб можно и летом устроить....есть для этого задумки...
Там и времени больше...и для трен и для всего прочего)
А сейчас ...это ***** учеба.....разгрести бы с ней...и трениться..трениться...трениться....и еще раз трениться

0

85

сама акция занимает 10 минут. проводить ее есть смысл раз-два в неделю. максимум. так что тренируйтесь, а в перерывах будем веселиться

0

86

Блииин! Прикольная вещь!!!!
В следующий раз, когда будете устраивать, надо будет поучавствовать!

0

87

Народ никто не интрегует пусть сами решают а вот то что будем ещё устраивать так это точно и не один раз! На тренировку это никак не влияло! Если хотите тренироваться то никто не запрещает да и не важно сколько человек! И совсем не обязательно проводить летом! Сейчас тоже кроме учёбы делать нечего вот и скучно а акция сама по себе не долго идёт зато запоминаеться, эмоции, заряд положительной энергии...!

0

88

Ну тогда может провернем дело с пакетами в пассаже?

0

89

Идут 2 человека на встречу друг другу, проходят мимо друг друга шага 2, оборачиваются так, как будто узнали, смотрят друг на друга секунды 3, затем реско направляют друг на друга два пальца сделанные писталетом, другие Флеш-мобовци к ним присоединяются, через 15 секунд переглядки начинается перестрелка!!!
Как вам идея?

0

90

Супер мне нрав.! УМРИ ГРЯЗНЫЙ ГРИНГО! Вот с такой фразой мочим друг друга!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФлэшМоб