Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках


Обсуждения и отзывы о тренировках

Сообщений 31 страница 60 из 384

31

Так .сегодня я возможно приду на треню!с собой будет 3 болванки которые я должен Саве ,спойлeру,и юленьке!если еще кому нужно то говорите сразу!срежу!и это спойлeр и сава не забудьте мне диски!да и еще гена с тебя диск!:)

0

32

Мне надо!)

0

33

Уже режу!

0

34

Предлагаю в субботу или воскресенье на баргузине часа в 3

0

35

Ангел идея по поводу командной трени класс!только вот мне кажется с погодой будет облом!

0

36

Вчера первый раз был на тренировки, все понравилось теперь с нетерпение буду ждать следующую.

0

37

Зачем ждать? Иди и тренируйся сам/найди друга. Поверь, от этого результата будет не меньше (если не больше), чем от общих. На общих узнаешь что-то новое (и вату катаешь :) ), потом сам оттачиваешь. Сочетая эти разные виды тренировок, ИМХО, и можно добиться чего-то...

0

38

К сожалению среди моих знакомых нет ни кого кто бы хотел заниматься паркуром.

0

39

KAs если хочешь...то можно в любые будни после 19 часов на Аптеке...которая на худ.муз

0

40

А там каждый день тренировки проходят?

0

41

А сегодня тренировка будет?

0

42

Как со мной договоритесь так и проведем на аптеке

0

43

Назначать тренировку и не приходить на неё нехорошо.

0

44

Назначать тренировку и не приходить на неё нехорошо.

Это ты про кого???

0

45

Я? разве я имел ввиду кого то ЛИЧНО? да! Я про Маркера...

0

46

Понимешь в чём дело, на форуме очень много людей которые не могут назначить тренировку сами, и все тыкаються и мыкаються обсуждая когда и где! Я объявляю тренировку чтоб вы собрались, и я не говорю что я приду...

0

47

А ну хорошо, буду знать. просто я тогда пришёл, помёрз часика пол и пришлось устроить себе фриранчик, чтобы не окоченеть вовсе))

0

48

Хочу спросит ваше мнение а где самое лучшее место проведения тренировок?

0

49

Хороший трейсер найдет препятствия везде. ))

0

50

для новичка - ЗАГС самое лучшее место! Мы сейчас там каждый день занимаемся...

0

51

ага,а ещё загс лучшее место для гопников) сава, ты понимаешь о ком я...

0

52

Сава может и понимает, а мне чё-то никто последнее время про них не говорил, до вас чё докопались на загсе????

0

53

Народ кто как смотрит на предложение потренится утром?часиков в 10-11?В следующие воскресенье?

0

54

я за. Мне понравилось утром трениться. Помню мы с савой в 6 часиков пошли.....

0

55

опять в воскресенье...(( давайте лучше в субботу днем!

0

56

на счет гопников! они везде :) они даже там где их и не должно быть! вот недавно тренились подошли 4го рЕЗУЛЬТАТ????? СИНЯК ПОД ГЛАЗОМ ЗАТО ТРУБА ЖИВАЯ И СО МНОЙ:):):)

0

57

Гопников боятся, в город не ходить. Хотя насчет труб это да но зачем их вообще прать на тренировки. Они там болтаются у тебя в кармане или в рюкзаке мешают, так сказать, движению.

0

58

Эт точно.Если не гоп телефон заберет,дак разобьешь или потеряешь,так что лучше вобще не брать его на треню

0

59

НЮ ДА, А СВЯЗЬ????? ВДРУГ ТАМ РОДИТЕЛЯМ ИЛИ ЕЩЕ КОМУНИТЬ ПОНАДОБИЛСЯ???

0

60

А что нельзя родителям впарить до трени куда ты идешь, зачем и почему?

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Обсуждения и отзывы о тренировках