Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » 2-ой фестиваль паркура


2-ой фестиваль паркура

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

народ с Ангарска тоже приедет !!!!!!!!!!!!!!

0

32

Главное - отправляйте заявки, без них мы не сможем вас принять.

0

33

Убедительная просьба, не надо высылать 50 заявок от одного человека в течение одного часа! Стоит беспокоиться если вы не получили ответ по прошествию рабочего дня.

0

34

у меня две, за разных людей... ещё одна или две будет...

0

35

За разных это нормально. За одного не надо.

0

36

Ребята, плз, распостраните новость быстрее, всем трейсерам, которых знаете. Нужно как можно скорее заполнить заявки, они уже есть на кассе в "триал-спорте".

Отредактировано weid (2007-08-27 13:38:05)

0

37

Вот сцуко! Даже по афише видно что мы там так где - то сбоку так сказать подтанцовка у главной звезды... ИМХО

0

38

Это не мы, а роллеры...балдуся.

0

39

Наберется достаточное колличество, свяжемся со всеми и выйдем на тренировку. Где? Решим позже, пока не важно.

а если не наберется? и ещё вопрос... можно устроить эту тренировку до начала учебного года?

0

40

Тааак... мну видать, очень много спал! *в шоке*
Кто-нибудь может поведать несчастному человечку *скромно опустила голову*, что там опять намечается?! Кто организатор?

0

41

Наберется достаточное колличество, свяжемся со всеми и выйдем на тренировку. Где? Решим позже, пока не важно.

а если не наберется? и ещё вопрос... можно устроить эту тренировку до начала учебного года?

Соневаюсь что получится до 1 сентября - заявки поступают очень редко, пока не так много. Если резко увеличится кол-во заявок - успеем. Вот поэтому и прошу высылать быстрее.

В заявке написано - количество участников лимитировано. Так что есть повод поторопиться.

0

42

Vesta, прочитай первое сообщение, там все написано.

0

43

вообщем могу сказать точно, от наше команды будет ещё три заявки... никак не могу добится паспортных данных от народа(((

0

44

Vesta, прочитай первое сообщение, там все написано.

Пасиба, мая)) Я прочитала, все поняла!))

0

45

Обсуждение на форуме "равновесие.нет":

http://ravnovesie.net/index.php?option=com...=53&topic=857.0

0

46

А если не учавствовать,
а просто посмотреть
надо подавать заявки?

0

47

нет...

0

48

Увеличена сумма страховки, на 20 руб. Теперь она стоит 70 руб. Ребят, извиняйте, но эти меры необходимы. Сумма вроде не большая, но вынужденная. В утишение могу сказать что платить будут все, даже организаторы паркур-площадки.

0

49

Это не есть Good! Но жизнь дороже!

0

50

70р.- это вполне демократично...Помню, когда занимался тхэквондо, перед соревнованиями в районе 300 рублей на страховку собирали...

0

51

Гена, а ты можешь, или кто нибудь другой от школы освобождение написать?  чтоб пропуски не поставили...

0

52

Гена, а ты можешь, или кто нибудь другой от школы освобождение написать?  чтоб пропуски не поставили...

Ты че, больной?
Гена тебе мама, что ли?! На каком основании он это сделает?
Знаешь, в таком случае все бы друг другу и писали освобождения...

0

53

Зачем освобождение? В сентябре по собботам в школах занятий нет и некада небыло...

0

54

Нет конечно, какое освобождение. Освобождение врачи пишут, разные соц. работники.

0

55

по субботам то может и нет занятий, зато когда будет отбор, это будет точно не суббота+ мне со второй смены точно придется на уроки не идти...

0

56

Отбор будет после 18.00, однозначно. Многие работают/учатся.

0

57

Привет всем! Команда Vostok City Tracers (г.Чита) тоже приедет на фестиваль!! Ждите наших заявок;) Огромный респект организаторам фестиваля!!! Ребята, молодцы..что все таки реализовали свою идею в жизнь. надеюсь на фесте все будет супер. всячески вам там будем помогать и поддерживать;) чем сможем.. =) У меня 2 вопроса к вам: 1) Мы сможем приехать только 8-го утром.. (сказывается напряженный график и.т.п.), а отбор, как я понимаю пройдет раньше на день..млин что - же делать?? мы (VCT) все равно же должны пройти его, как тогда нам быть с этим?:(
2) вопрос : друзья - трейсеры, а нас сможет кто - нибудь встретить, (там до феста с нами доехать и.т.п.), просто мы же в гости едем ;) не все там знаем и.т.д. реально это или нет?

Удачи вам всем!!! Надеюсь фест пройдет отлично! ;)

____________________
DeksteR
(parkour team "VCT" г.Чита)
http://pkchita.ucoz.ru

Отредактировано Dekster (2007-08-30 16:54:35)

0

58

1) Так, ну я думаю вы можете выложить свой ролик, небольшой по размерам, но чтобы там было показано то на что вы способны.
2) Встретить можем, легко. Стукнись в асю: 244614662.

Отредактировано weid (2007-08-30 18:30:23)

0

59

Ребят, очень хорошо что вы приезжаете. Встретить мы вас сможем, только напишите дату приезда и время. Фестиваль начнется в 11 часов, желательно вам появиться до 11-ти.

Расселением занимается комманда "PAST", возможно что-нибудь придумают.

А ролик - это действительно идея. Только в ролике мы должны увидеть каждого. Желательно если будет разбивка на трейсеров, что-то вроде профайлов. По времени - не более 30 сек, от трейсера. Если есть возможность )

0

60

Внимание! Изменен почтовый ящик для подачи заявок, теперь мы ждем заявки по адресу: weid@list.ru.

К сожалению, mail@toidle.net на неопределенный срок не будет работать. Если вы выслали заявку сегодня, имеет смысл переслать на weid@list.ru.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » 2-ой фестиваль паркура