Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Фото,Видео » Фото и видео с фестиваля


Фото и видео с фестиваля

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

ТУ ХЭНД ВОЛЬТ
по вопросу видео эээ... у меня 6 гигов минут на 30. Я в Чите живу)

0

92

В скором времени на наше сайте появится видеотчет о поездке в Иркутск со ВСЕМ видео с феста(сколько сняли:)но там много иркутских).
pkchita.ucoz.ru (предположительно через 10 дней(может и больше)тк монтаж)

0

93

Отличные фоты! Гена, спасибо большое, что выложил мою фотку))

0

94

Отличные фоты! Гена, спасибо большое, что выложил мою фотку))

Не возвражаешь если я еще пообрабатываю и выложу?

0

95

Конечно!! Я только "ЗА"!!

0

96

Гут! Вечером начну.

0

97

Вот и на равновесии выложили фотки http://ravnovesie.net/cpg/thumbnails.php?album=37

Всем привет :) я теперь с вами.

0

98

Ну наконец-то. ) Привет!

0

99

Гена, ты, помнится, обещал фотки мои обработанные выкладывать...Я конечно понимаю, что мои шедевры в обработке на нуждаются)))), но посмотреть интересно)))

0

100

Тормоз я, работой завили _) Сейчас, как разгребусь, повыкладываю

0

101

http://photofile.ru/users/wildbiker/307803.../#mainImageLink

Куча-куча фотографий!

0

102

Ладно...жду))))

0

103

Привет всем иркутским трейсерам! Мы сделали отличный мувик по Mad Foot Contest и хотим прислать его вам. В интернет его заливать нет смысла. Так как оставили пока в HD - качестве (почти идеальное;) размер - 1.81гб при продолжительности - 17минут. Там очень много именно выступления групп (команд). Это видео вы вполне можете использовать в своих мувиках и фильмах ;)Монтаж команды Vostok City Tracers (г.Чита). Поэтому мы хотим записать его на болванку и прислать вам. Нам необходимо знать кому отправлять диск..т.е. нужны реквезиты (адрес, почтовый индекс и.т.п.). Много времени это не займет ;) Данные оставляйте здесь или отправьте на ExacticSPIN@mail.ru

C уважением, команда Vostok City Tracers.

Отредактировано -=Aires=- (2007-09-21 11:21:30)

0

104

Молодцы! Ну а присылать видео,наверное, надо организаторам...

0

105

Привет всем иркутским трейсерам! Мы сделали отличный мувик по Mad Foot Contest и хотим прислать его вам. В интернет его заливать нет смысла. Так как оставили пока в HD - качестве (почти идеальное;) размер - 1.81гб при продолжительности - 17минут. Там очень много именно выступления групп (команд). Это видео вы вполне можете использовать в своих мувиках и фильмах ;)Монтаж команды Vostok City Tracers (г.Чита). Поэтому мы хотим записать его на болванку и прислать вам. Нам необходимо знать кому отправлять диск..т.е. нужны реквезиты (адрес, почтовый индекс и.т.п.). Много времени это не займет ;) Данные оставляйте здесь или отправьте на ExacticSPIN@mail.ru

C уважением, команда Vostok City Tracers.

Кто-нибудь отозвался? Если нет, я вышлю свои данные

0

106

http://ravnovesie.net/cpg/thumbnails.ph … amp;page=2
вот еще ссылочка , там тоже фоток много =)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Фото,Видео » Фото и видео с фестиваля