Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Getover


Getover

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Для широкой публики, пока что, — да.

0

32

Принимайте поздравления от читинских трейсеров, с удачным стартом проекта! молодцы! столько новых идей.. супер. =) надеемся на сотрудничество с вами ;)
getover, всем иркутским трейсерам мегареспект. когда след. контест? )) приглашайте..

(ваша ссылка уже у нас на сайте, конечно "в друзьях" ;)

Vostok City Tracers г.Чита

Отредактировано Deks_(parkour of Chita) (2008-04-21 10:30:38)

0

33

Привет сибиряки!!!!!!=))

0

34

А вам не кажеться, что getover надо хотя бы время от времени обновлять! Опять застой... смотреть не на что! Из пальца инфа высосана... перед соотечествениками стыдно! ***ИМХО***

Отредактировано KLAUS (2008-04-22 18:44:06)

0

35

В принципе согласен, обновляется редко..но, наверное времени нет, или нового ничего интересного не появляется..

0

36

Нового? Да хотя бы таблицу результатов с заданиями и ответами от второй игры выложили! Уже хоть что-то будет!

0

37

Гетовер занимается организацией "Игр" и усе... сейчас...

"Все для того — чтобы паркур в нашем городе стремительно развивался и совершенствовался."

0

38

да уж критики море.....

0

39

Критика - дело справедливое. Для вас вся дейтельность организации лежит на поверхности - и вот она, ее видно. Игры и только. Нет, мы не занимаемся только Играми, но это часть нашей деятельности и пока только она доступна для широкой аудитории.

Скоро начнет действие школа паркура, но не все сразу. Все не так просто, как кажется. Мы не группа инициативных мальчиков, и не собираемся поднимать пустой ажиотаж. Мы не собираемся работать на количество.

На данном этапе, критика не уместна. Мы еще не успели заявить о себе.

0

40

И вообще ребята молодцы, то что они это делают, хотя их никто не заставляет и даже не просит.

0

41

И тем более создать в наше время НЕКОММЕРЧЕСКУЮ организацию! Только это уже стоит похвалы!

0

42

ТРак что ребяте не критикуйте!!! Вы сами ничего подобного бы и не сделали!!

0

43

Нет-нет, вритика нужна — она помогает развиваться в лучшем направлении. Но не на этом этапе.

0

44

И тем более создать в наше время [НЕКОММЕРЧЕСКУЮ организацию! Только это уже стоит похвалы!

Ага пошутил.

Отредактировано FLY (2008-05-01 20:31:56)

0

45

Это не критика. Я просто поинтересовался — сам очень хочу походить в школу паркура.

0

46

Пацаны, а что за лажа с Getover(ом) произошла???

0

47

На гетовере появились интересные статьи. :-)

0

48

Ребят, а что на гетовере про вторую фотоигру ничего неизвестно? когда подробности??

0

49

В понедельник клятвенно обещаю. По ней не все решено еще.

0

50

Перенесли, вновь. К сожалению, раньше не успеваем.
В первые летние выходные будет, точно. Кстати, ожидается много игроков.

0

51

Люди, медиатеку пополняйте! Только я штук 15 фоток присылал, там были очень удачные кадры....

0

52

Немного о нашей деятельности. На летний период мы останавливаем всю нашу работу. На данный момент, какие-либо действия для трейсеров Иркутска нецелесоообразны и невыгодны. Осенью мы возобновим свою работу, и основной нашей аудиторией, как ни странно, окажутся люди, практически не имеющие отношения к паркуру - именно в них есть огронмый потенциал для занятий и перспективы. Подробнее - в сентябре.

Отредактировано weid (2008-06-25 20:07:18)

0

53

то есть, как я понял, набор новых кадров, а не отбор старых? или же просто люди, которым паркур в общем то и не интересен? 0_о

0

54

Новых. Но о старых не забудем. ;-)

0

55

а что уже и гетоверу писец?

0

56

всему давно уже писец

0

57

не я думал вдруг вы ченить думаете :D
но я еще и подумывал что нихуя никто не думает :D

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Getover