Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » А теперь о любви


А теперь о любви

Сообщений 31 страница 60 из 769

31

:angry: закатай губу, Некит, Лешку я тебе не отдам!!!

0

32

ооо.....какой прибор ночного виденя....
Я его полюбил!!!

а еще я никуда и не уйду....
Мне с Никой хорошо!!

0

33

что значит закатай губу,мы уже давно вместе имею право(в хорошем смысле слова)Ник да ты и сама все прекрасно знаешь!!!!!

0

34

in love да канешна знаю...я все-все знаю....и еще...я и тебя люблю очень...и Пушу) *эх..семья*

0

35

Я love всех!!!!!!!!!!!!!!  in love  @}->--  happy birthday

0

36

Я считаю что в паркуре есть своя романтика.....PARKOUR IS LIFE. in love

0

37

Ну тогда я тоже так считаю!

0

38

Я канешно всех люблю он мало кто любит меня и я думаю что придёт и маё време !!!!! baby nigga  crazy nigga

0

39

.....вот любовь -морковь....... cry  :angry:

0

40

я хочу сказать спасибо всей моей команде,моим друзьям(пуше,лехе,теме,некиту,максу нашему менеджеру и нике) я не зню что бы было со мной без вас ,скорее всегоя пошел бы по другой дороге,конечно я уже об этом говорил,но вам я не устану повторять это снова -ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ,я всегда за вас,я вас люблю in love

0

41

Андрюша :air kiss:

0

42

чмок моя хорошая=)

Отредактировано Flex (2006-12-16 18:51:52)

0

43

Ништяк! Все друг-друга любят... А мне кролик-приколист Алисин понравился, я наверное даже в него щас влюблюсь..

0

44

Ну убейте меня все=))
Любви нет, это лишь настроение...возникающее лишь при воспоминаниях или реальных встречах с каким-то человеком. точно также можно любить паркур. Вспоминая о прыжке учащается пульс, кровь бежит быстрее и так далее..в общем любовь=))

0

45

На самом деле при любви просто нет. Это в мозг вырабатываются особые вещества. как в сексе. вот и вся любовь.

0

46

На самом деле при любви просто нет. Это в мозг вырабатываются особые вещества. как в сексе. вот и вся любовь.

  wanna sleep ...эх мальчики...какие вы практичные и не романтичные ......(((

0

47

diablo  in love смешные вы, ребята...знаете, я вам желаю, чтобы кровь забегала так быстро, что вы вообще забыли о ее существовании, чтобы вещества вырабатывались в таком количестве, чтобы мешали думать!

0

48

2Ника, не так не надо. А то обо всем на свете забудеш.

0

49

spy

0

50

Плохо когда бывает безответная любовь,один человек очень мучается, а другому все равно- он наслаждается своей жизнью..... it's not my fault

0

51

мысль в тему......

Научи меня не думать о тебе. .....
Придумай мне противоядие ...
закажи мне в аптеке  лекарство

0

52

.....кто  прицепил  на прещепочку своё  сердце ,  и  повесил тебе на нагрудный  кармашек.

отрезали  от  себя,  остырыми  лезвиями, через боль.

а  потом  боялись  нервничали,  и  даже ладошки от волнения стали мокрыли.

а ты  ...... взял...  и ничего не понял.

Отредактировано Alisa (2006-05-04 18:13:04)

0

53

вещество это или нет - это не важно главное что это есть и никуда от этого недеться,и это прекрастно в любом проявлении,люди которые любят очень счастливые а те кто любимы еще счастливей,я желаю всем хоть раз в жизни почувствовать это на себе хоть мгновение,ощутить теплоту своей души,сладкую и убивающую боль в сердце и полною потерю разума в те моменты когда видишь человека который тебе на столько дорог что в любой момент ты с легкостью будешь готов отдать за этого человека все самое дорогое впоть до жизни!!!!!!!!ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО даже если кто то считает его простыми позывами физеологии,поверьте я знаю о чем говорю!

0

54

2F.R.E.I, я и не отрицаю. Просто константирую факт.

0

55

http://turpesenki.narod.ru/love.html

гляньте))))

0

56

Мда.. Классно сделано, правдо 15 сек всётаки моловато чтоб влюбица, хотя хз.. терь все попересылают друг-другу, поперевлюбляеются и будет всем счастье!! Одолеем демографический кризис в стране под восторженные охи-вздохи!

А ваще без лубви то конечно никуда, не смотря но то что она стока боли всем приносит, видать мазахизм у нас в крови! цитируя Дельфина: "Уж лучше прямо вот так сдохнуть чем никого никогда не любить"

0

57

забавно сделано=)

0

58

2Mel, солнышко я с тобой полностью согласна, как тяжело любить того, кто не любит тебя... А еще тяжелее если этот человек делает на зло тогда страдают многие...
2Шеffеренок, класно, обожаю такие штучки...

0

59

знаем такое.....

0

60

Плохо когда бывает безответная любовь,один человек очень мучается, а другому все равно- он наслаждается своей жизнью..... it's not my fault

Бывают в жизни огорченья,нету хлеба ешь печенья!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » А теперь о любви