Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Что нужно для создания команды? ;)


Что нужно для создания команды? ;)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Трейсеры, подскажите что нужно для создания команды, и где можно майки сделать???? bazillio nigga

0

2

1. здравый мозг.
2. в любой полиграфической фирме.

0

3

HUHELok
больше 3-х человек, само название команды и лучше уровень сначала поднять!!!

0

4

а кто сказал что больше трех человек? разве есть какие - либо правила?
HUHELok, комманд в Иркутске до кучи. А многие толком не знают что такое паркур и какого он цвета.

0

5

почему больше 3..двух для команды хватит

0

6

ну лана 2-х уговорили=)

0

7

полтора тоже сойдет

0

8

Флудеры, епт! have to keep reading

To subj: самое главное - это твое желание=)))

0

9

гена юморист не могу=)

0

10

Для начального уровня достаточно уметь ;- Back and front flip , Monkey , Turn , Revers , Underbar ,King kong ,Wall palm . Я занимаюсь две с половиной нидели. :angry:

0

11

back и front flip необязательно совсем, это для самосовершенствования. Это акробатика, паркур немного другое.

0

12

для начального уровня необходима хоть какая-либо физподготовка, остальное -придет

0

13

А по-моему опыт тож не на последнем месте... И на мой взгляд две недели маловато... Не надо хвататься за всё сразу...Нужно постепенно..с чувством, толком и расстановкой... winks

Отредактировано Premier (2006-11-03 19:09:13)

0

14

Полностью с тобой Рома согласен, лучше что-то одно отдолбить чтоб от зубов отскакивало, а потом браться за другое, просто выше головы не прыгнешь по себе знаю, хотя могут быть и исключения!!!

0

15

Народ..зачем лесть в команду....вот мы занимаемся...Да мы моглаи бы создать команду...но от этого нечего не изменится...мы как теренились так и будем трениться...Для мееня команда это пусть даже 3 человек...но это те люди которые хотябы думают...как ты...понимают...тебя....

0

16

Комманда-это когда твои единомышленники понимают тебя...стремятся к одной цели...в савокупности этого, определённую группу трейсеров можно назвать коммандой have to keep reading

0

17

Гена, я думаю что в  Паркур должна всяко разно входить АКРОБАТИКА, если это не так тогда объясни мне что-такое Паркур! Полюбому ты тоже знаешь, и умеешь пару тройку видов сальто??????pooh goes

0

18

Эээ...не соглашусь на счёт акро. Паркур это рациональное перемещение, а акробатика - это уже спорт и альтернатива.)) А для команды нужен хотябы один дебил...вот в нашей команде это я...прошу любить и жаловать!))

0

19

HUHELok, паркур — перемещение. во первых акро не очень удобно для перемещения, это скорей для самопознания (для выпендрежа) ...
изначально, сам белль говорил, что пк это ваулты, билдеринг, сейчас многие считают что и акробатика это тоже пк. говорят что оно удобно для перемещения, они тоже правы. некоторым акро действительно помогает перемещаться. я не считаю акро эффективным способом перемещения. в Иркутске вообще люди, недавно узнавшие о пк, считают его эсктримальной акробатикой. потому что трейсеры представляя пк интересней, показывая и  объясняя о пк крутят акро.
а что касается меня, я акро не умею. только недавно начал крутить заднее, фронт и то коряво... я не ставлю себе главной целью научиться акро, считаю что ваулты, билдеринг куда интересней.

0

20

Вообще в паркуре акробатика не обязательна, но если ты акробат, то тебе канэш легче будут даваться акро-трки, может даже где и поможет...а вообще она нафиг не нужна, потому как паркур - это отдельное направление have to keep reading

Отредактировано DOCENT (2006-11-10 12:39:00)

0

21

Понятно ПАЦАНЫ,спасибо !!!А чё ОБЩАЯ КОГДА?????? it's not my fault

смотри тему тренировка и дата/место/время
Ника

Отредактировано Ника (2006-11-10 14:43:25)

0

22

И фсётаки главно - ЭТО ДЕБИЛ В КОМАНДЕ...уж мне то поверте!))

0

23

Я согласен с генной...я из акро...тоже ничего не умею....и не ставлю это целью....

0

24

Просто сейчас складывается такая ситуация, что те кто не знают что такое паркур и видят людей делающих сальто на асфальте у них складываеться впечатление, что паркур-екстремальная акробатика на улице. И когда люди узнают что ты трейсер, то просят сделать не какойнить ваулт, а именно какоенить сальто!!!!((( И меня это ужо бесит.

0

25

Ребят, вот лично моё вотчерское мнение):
Москва не сразу строилась и  в команду вступить всегда успеешь...
сначала надо научиться чему нибудь, потрениться с командами, а потом уже и свою стряпать...
и вобЧе по моему хорошему трэйсеру команда не нужна!!!
Хороший трэйсер, всё сам умеет!
:acute:

0

26

Знаете, проблема не в том, что вас просят показать сальто, а в том, что вас просят ПОКАЗать. Будто забавную зверюшку в зоопарке. Паркур стал невыносимо попсовым и дерьмовым. это как способ выпендриться и не более. Кругом эта долбаная реклама с паркуром. Все говорят... Хотя когда-то можно было тренироваться для себя. и у народа не было предубеждений насчет того кто ты...просто дебил)) а сейчас от тебя ждут каких-то невооброзимых трюков, причем, что ты с радостью побежишь выполнять их. цирк блин....я так не хотел чтобы паркур стал таким...но еще 2года назад знал, что станет...

0

27

Знаете, проблема не в том, что вас просят показать сальто, а в том, что вас просят ПОКАЗать. Будто забавную зверюшку в зоопарке. Паркур стал невыносимо попсовым и дерьмовым. это как способ выпендриться и не более. Кругом эта долбаная реклама с паркуром. Все говорят... Хотя когда-то можно было тренироваться для себя. и у народа не было предубеждений насчет того кто ты...просто дебил)) а сейчас от тебя ждут каких-то невооброзимых трюков, причем, что ты с радостью побежишь выполнять их. цирк блин....я так не хотел чтобы паркур стал таким...но еще 2года назад знал, что станет...

ДА это верно....все кто узнаёт что занимаешься...в потверждение просят показать что-нибудь...а после показа....относятся к тебе как зверю в цирке...просят ещё и ещё....

0

28

Самое, что забавное-мне на всех побоку!Я начал этим заниматься для себя и продолжу для себя (ну типа, я не рвусь не в какие там-чемпионы и всё такое)! (karate)

0

29

Yk_, оч философский вопрос. Просят показать потому что это довольно редкое "зрелище" для многих. они видели пк только в кино. футболистов, например, не просят ни черта показывать потому что это попса. это все видели и все знают.
получается, чтоб трейсеров не просили показать, они не должны появляться в людных местах.
другое дело, кто просит и как просит. если подходит гоп и "просит", то канеш это плохо. но вот когда тренируешься и мимо проходит мама с сыном и спрашивает что это (кружок, секция), я считаю, грех не рассказать и показать )))
имхо, самый верных способ — тренируясь, не обращать внимание на все происходящее.

0

30

наверно ты прав, но дело не только в тренировках..во время обычного ежедневного разговора, меня воспринимают как обычного, веселого человека...но как узнают про паркур, сразу начинаются предубеждения.... я не говорю, что какие-то плохие или хорошие предубеждения...просто мне неприятны все эти вопросы, допросы и то, что мнение обо мне можно изменить одним лишь словом. Например: слово горнолыжник никак не влияет на это, а трейсер или паркур...меняет...
у меня вообще была мечта, чтобы паркур никогда не был массовым спортом, чтобы его НЕ ПОКАЗЫВАЛИ по телевизору, чтобы НЕ ПЕЧАТАЛИ в газетах, чтобы НЕ ДЕЛАЛИ реклам. Чтобы небыло никаких предубеждений.. чтобы сюда не попадали люди, которые хотят заработать или работать напоказ... наверно уже третий раз на иркутских форумах поднимается эта тема..
Сегодня показали этот репортаж из липецка, невзначай увидел...зачем люди соглашаются их показывать?...не знаю... что им от этого....наверно исковерканное слово "слава"... а когда-то было красивое слово с прекрасным смыслом......

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Что нужно для создания команды? ;)