Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Что нужно для создания команды? ;)


Что нужно для создания команды? ;)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

crazy nigga Хм...комманда - это слаженный коллектив. А футболка - самовыражение

0

32

Команда...что я могу сказать....в принципе тренируются все вместе, все друг друга знают, причем давно...ну, не все правда...я вот знаю трейсеров с августа этого года, но даже за этот столь непродолжительный срок успел со всеми подружиться.Можно сказать, что все мы-одна большая команда....
НО, когда ты именно в своей команде, в которй несколько человек, а не 50...или 60...тебе проще ориентироваться...немного проще тренирроваться,да и поддержка товарища по команде никогда лишней не будет, причем не только по паркуру, но и в любых других жизненно важных вопросах.
Что касается меня...я в команде NExT. И нас всего двое...это я и Денис (BUM)...и вполне нормально, нас все устраивает...хотя возможно, когда-нить, наша численность увеличится

0

33

Всем привет! Вот и я решил зарегистрироваться! Всем кто меня знает привет, а кто нет тот узнает! И так начну попарядку:
1.Для чего создавать команду!?
Ответ:
Да для того, что не каждый может уметь всё делать таких только единицы один мож два или три! Всё уметь сложно каждый знает что одно один другое и.т.д. Вот так и собираем кучку отъявленых придурков которые вместе в общем сочетании и состовляют команду которая может всё! Так что карра я с тобой в корне не согласен что хороший трейсер всё умеет!
2.Зачем нужен плагиат?
Ребята сейчас на данный момент боллее 10 команд! Ну скажите куда их девать? Реально 4 или 5 команд которые более менее имеют известность и свой статус который они подтверждают! Правда не все!!! Так скажите мне куда ещё больше? Соревнования всё равно не проводиться спортом это не считаеться! Если тебе нравиться паркур то занимайся ради бога никто никома не мешает, но вот делать из этого маскарад - это уже за рамки вон выходящее (плагиат)
3.Акро - трюки!?
Ну вот ты Доцент говоришь что они нафиг не нужны тогда объясни мне какого х... ты меня просишь показать тебе фронт? Зачем тебе хочеться его увидеть... Непонимаю... Конечно можно тебе его показать, но как говорит Marker цитата: И когда люди узнают что ты трейсер, то просят сделать не какойнить ваулт, а именно какоенить сальто!!!!((( И меня это ужо бесит.
    Так что это уже не паркур! А учу я акро трюки только длЯ само развития!
   Вывод (заключение): ну вот в принципе на данный момент это пока всё что я думал и хотел сказать выражая своё и возможно ещё чьё-то мнение! Сейчас перейду на вторую страницу и может ещё что нить накалякаю...

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Что нужно для создания команды? ;)