Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Основы


Основы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот мне интересно, на сайте написано что у вас нет тренеров - вы учитесь смотря видео. Так вот есть ли у кого нибудь как бы сказать..... ну видео тренировка чтоли. Чтобы посмотреть основные движения. Я бы пришёл лучше к вам на тренировку да вот беда - мне до Иркутска 12 часов на поезде ехать. А тка хочется научиться.

0

2

Хм...видео-тренировка...
Ну..есть видосы самих тренировок....просто, когда смотришь видео, нужно смотреть не только на красочность трюков, но и на то, как они выполняются....

0

3

vaults 101, vaults 102 — два ролика, где показаны названия трюков, их  исполнение. все по полочкам.

Отредактировано genna (2006-11-14 06:56:33)

0

4

http://leparkour.503.com1.ru/video/uk/vaults102.wmv  ------vaults102

http://www.hotfile.ru/10873/ ---------------vaults101

0

5

Нада смотреть эти видео внимательно и оценивать свои возможности. Не повторять сложные трюки сразу...

0

6

Большое спасибо, и ещё у меня один вопрос - как и где вы тренируетесь зимой. Ведь в спортзалах нет такого нужного пейзажа(по крайней мере в наших)

0

7

На улице....и в залах...где ж ещё то.......

0

8

Зимой тоже можно тренироваться на улице....только немного сложнее, так как снег или лед, бегать неудобно...да и одежды многовато. А так все норм.

0

9

Падать мягко.....

0

10

ну зимой помойму опасней, если упадешь не на снег или с высоты, а так зимой в целом весело, когда не сильно холодно=))

0

11

Когда препятствие в голове то и снег не даст уверености в безопасности хотя голову и в снегу можно умудриться свернуть...

0

12

зимой самая тема начинается, можно такие трюки выкручивать, на которые летом хрен отважишься, правда и зимой можно покалечиться;-)

0

13

Зима-это клево! Вот вчера например тренились в Солнечном....охренительная трена была....Правда мышцы болят малость....давно так не тренился....
Зато почти фронт-флип сделал...

0

14

Трены гуд
Parkour-форева
коротко и ясно
не важно зима лето или еще че ето моя жизнь и я не живу по сезонам V nigga

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Основы