Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О грустном...


О грустном...

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Вот..что-то мне взгрустнулось сегодня...даже решил об этом написать....
Иногда бывает сидишь ты думаешь зачем ты, что ты для чего ты....и понимаешь, что жизнь- бессмысленная штука, что возможно ничего хорошего ты от не не получишь......
в общем...на этом моя мысль теряется.....фигню какую-то написал ....Наверное еще не проснулся окончтельно...wanna sleep

Отредактировано FreeSpirit (2006-11-22 03:35:21)

0

2

Выпей яду и жизнь наладится и мысли мучить не будут...

0

3

Выпей яду и жизнь наладится и мысли мучить не будут...

Млин какой ты добрый

0

4

Млин....я такой добрый)) мне все об этом говорят...может быть это действительно правда?=))

0

5

Юк, самоубийства, это ж по твоей части)))

0

6

еще можно убитьсебяапстену

0

7

}{е!Какая понтовая и бессмысленная на мой взгляд тема! diablo

0

8

ещё..можно..застрелитьсибявмоЗх... diablo  нда..))

0

9

застрелитьсибявмоЗх хе хе, прикольно

0

10

Я вижу тока 2а выхода: Либо упица апсентом и убица апстену, либо и расшибица аб стенд, напившись яду..

П.С.: Можно переименовать тему во "флуд"

0

11

Ну и чё у меня тоже не было настроения 2 недели...а щас всё чики-пупи....ХЕХ...:)

0

12

FreeSpirit, ДА ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ДАЖ НА УЛИЦЕ ПОТЕПЛЕЛО :)

0

13

to Mistetya:Life is good, не спорю....но настроение ж..а полнейшая....бывает...скоро пройдет...наверно...........

0

14

не знаю, не знаю.. может и прекрасна, но за всем происходящим в жизни говном както плохо заметны эти прекрасности..

0

15

Детский максимализм wanna sleep , успокойся, живи и радуйся жизнь прекрасна на самом деле, в самом простом за окном, на улице, в семье, на работе на учёбе, в клубе, на пати, да везде есть приятные моменты за которые просто необходимо жить!  V nigga

0

16

Я спокоен, друк мой)) я с тотой согласен, жизнь прекрасна когда не так ужасна;-)

0

17

жизнь гавно, и седня день гавно и еще голова заболела сильно ,короче гон, пойду ап стену шмякнусь, может поможет...

0

18

Чтобы жизнь не была гавном стараться вобще то надо...жизнь полосатая)))

0

19

угу, надо надо=)) уже все окей, ап стену не пришлось биться, один человек мне седня настроение поднял очень сильно, за что ему спасибо=)

0

20

Подимите мне ктонибудь настроение, займите бабок на пять диезов)))

0

21

МЫ ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ! HIPPI!
МИР ВАМ БРАТЬЯ! victory  V nigga

0

22

Килз, Кошмар...и ты их слушаешь? бррр=))

0

23

сорри, оффтоп, тут итак флуд развели)
djh, если набрать в русской раскладке по-английски «djh», то чудесным образом получаем «вор». Это о чем то говорит? (:

0

24

Yk такой разговорчивый может тебя послушаем, что скажеш??????

0

25

2 genna

ты это на что намекаешь cry  :angry:

0

26

Килла, ну давай послушаем, я сказал уже.

0

27

djh, это я спрашиваю, и абсолютно ни на что не намекаю. просто случайно наткнулся на такую штуку.

0

28

Блин а меня вот в больницу хотят засунуть или хотя бы на лечение((((((

0

29

На хрен грустить то???и так не много радостей так что лучше улыбаться ето всех раздражает)))))))

0

30

2genna тогда ладно V nigga

и всётаки hippi живы bazillio nigga

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » О грустном...